Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дайджест спецтехники

  Все выпуски  

Дайджест спецтехники Техника ЧЕТРА на выставке No 326


Еженедельная интернет рассылка                      Кто есть кто на рынке спецтехники Дайджест
спецтехники
Выпуск 326
Заводы | Техника | Новости | PDF-каталоги | Выставки
  Cпецвыпуск

Техника Четра на выставке «Уголь России и Майнинг 2017».


В июне на специалзированной выставе «Уголь России и Майнинг 2017», г.Новокузнецк, концерн «Тракторные заводы» представит модернизированную технику выпускаемую на своих заводах ОАО «Промтрактор», ОАО «Сарэкс», это бульдозер ЧЕТРА Т11 , мини-погрузчик МКСМ-800А-1 и др. 

t11.jpg






























Фото бульдозер ЧЕТРА Т11.

На бульдозерах CHETRA Т11 внедрено электрогидравлическое управление  гидростатической трансмиссией, что позволило значительно улучшить маневренность при выполнении рабочих операций. Кабина машиниста оборудована двойным остеклением для районов Крайнего Севера, имеется кондиционер, отопитель. В стандартную комплектацию входит система онлайн-мониторинга на базе ГЛОНАСС. На заказ машины оснащаются системой нивелирования. Кстати ОАО "Промтактор" производит один из самых больших бульдозеров ЧЕТРА Т40 тягового класса 40, массой более 65 тонн и двигателем Cummins QSKK19-C650 мощностьб 590л.с., а объем призмы волочения достигает 21куб.м.

t40.jpg
Фото бульдозер ЧЕТРА Т40.

Погрузчики с бортовым поворотом МКСМ-800А-1 в 2016 году вошли в список «100 лучших товаров России» благодаря своей надежности, высокой производительности и универсальности. В комплектацию входит более 30 различных видов навесного оборудования, используемого в строительстве, коммунальном хозяйстве.
Успехов вам!

Выпуск подготовил Матвеев Александр
редакция Ежегодника "Кто есть кто на рынке спецтехники"


Copyright 1998-2017
Ассоциация "Строительная Техника", Издательский дом "СТ-ПРИНТ"
Веб-сайт: www.cdminfo.ru

В избранное