Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Авто-Новости

  Все выпуски  

INFOX.ru: Авто-Новости


infox.ru
АВТО ‘ главное
Российские автоконцерны просят отложить переход на «Евро-5»
Российские автоконцерны просят отложить переход на «Евро-5»

Российские автоконцерны выступили с просьбой отложить перевод отрасли на двигатели стандарта «Евро-5», которому все автомобили Таможенного союза должны соответствовать со следующего года.
Состоялась российская премьера Porsche 911 Carrera GTS
Состоялась российская премьера Porsche 911 Carrera GTS ООО «Porsche Russland» решило укрепить свою дилерскую сеть на территории России, открыв «Porsche Центр Рублевский», который стал самым крупным дилерским центром марки в Европе.
Седан KIA Optima дорос до нового поколения
Седан KIA Optima дорос до нового поколения KIA начала раскрывать информацию о следующем поколении своего седана бизнес-класса Optima. Автомобиль будет представлен в следующем месяце на мотор-шоу в Нью-Йорке, а сегодня в сеть были выложены его первые…
Джереми Кларксон будет вести новое автошоу на Netflix
Джереми Кларксон, с недавнего времени бывший ведущий легендарной программы Top Gear, готовится подписать контакт с американской ТВ-компанией Netflix. Официально данная информация не подтверждается, но с…
Toyota анонсировала новую глобальную платформу
Toyota представила новую автомобильную платформу TNGA, которая уже к концу текущей декады будет использоваться как минимум в половине ее моделей. Данный факт делает ее глобальной, и разработана она была…
Индийская Mahindra приобретет ателье Pininfarina
Индийская компания Mahindra&Mahindra подумывает о приобретении фирмы Pininfarina SpA. На данный момент переговоры находится на финальной стадии, однако ни одна из сторон не комментирует ситуацию. 25 марта, при этом…
«АвтоВАЗ» модернизирует линейку моделей Lada
«АвтоВАЗ» улучшит свою продукцию путем проведения программы модернизации оснащения, рассчитанной на второй квартал текущего года. В ее рамках планируется обновить сразу четыре модели автопроизводителя…

АВТО ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Самолетом, который выкатился в Домодедово за пределы ВПП, управлял гендиректор S7
Самолетом деловой авиации, аварийно севшим во вторник в Домодедово, управлял генеральный директор S7 Владислав Филев, сообщил источник в аэропортовой службе Домодедово.
Регионы начали отказываться от восстановленных электричек
Администрации Белгородской, Пензенской, Смоленской и Ульяновской областей сообщили перевозчикам, что отказываются от ряда электричек, сначала отмененных, а затем восстановленных по поручению президента…
Госдума в первом чтении одобрила введение невозвратных билетов на поезда
Госдума приняла в первом чтении правительственный законопроект, который вводит невозвратные железнодорожные билеты.
МВД предлагает запретить начинающим водителям ездить быстрее 70 км/ч
МВД России подготовило ряд изменений в правила дорожного движения, которые предполагают, в частности, введение ограничения скорости для водителей, имеющих права менее двух лет, до 70 км/ч на всех дорогах…
Базовый тариф по ОСАГО поднимут на 40%
Заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин заявил, что базовый тариф по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) будет повышен с 12 апреля на 40%.
Программа утилизации автомобилей продлена на 2015 год
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал постановление, продлевающее программу утилизации автомобилей на 2015 год.
Компания SsangYong прекратила поставки машин в Россию
Южнокорейский производитель SsangYong Motor с января приостановил поставки автомобилей в Россию.
Opel полностью уходит из России, Chevrolet оставит только NIVA и премиальные авто
Opel полностью покинет российский рынок к концу декабря 2015 года, а Chevrolet минимизирует свое присутствие в России, говорится в релизе компании General Motors.
РЖД ищут проектировщика ВСМ Москва – Казань
РЖД объявили конкурс на выбор проектировщика первой в России высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Казань с начальной ценой 20,79 миллиарда рублей, следует из материалов на сайте компании…
«Аэроэкспресс» вернул пассажирам, опоздавшим на самолеты, деньги за авиабилеты
Компания «Аэроэкспресс» возместила пассажирам более 618 тысяч рублей из-за сбоя в движении поездов, произошедшего 12 марта на маршруте между Павелецким вокзалом и аэропортом «Домодедово».

АВТО ‘ видео всего видео - 5361
В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke Nissan создал рекордный зорб с автомобилем внутри Сенаторы предложили запретить в России иностранные самолеты старше 15 лет
В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke Nissan создал рекордный зорб с автомобилем внутри Сенаторы предложили запретить в России иностранные самолеты старше 15 лет
В Австралии построен первый в мире хот-род из LEGO В Канаде собрали сверхлегкий суперкар Tomahawk Велосипедисты получили шлем с подушкой безопасности Devel Sixteen и еще три 5000-сильных транспортных средства
В Австралии построен первый в мире хот-род из LEGO В Канаде собрали сверхлегкий суперкар Tomahawk Велосипедисты получили шлем с подушкой безопасности Devel Sixteen и еще три 5000-сильных транспортных средства

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное