Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Авто-Новости

  Все выпуски  

INFOX.ru: Авто-Новости


infox.ru
АВТО ‘ главное
В Тюмени обустроят более 190 километров велодорожек
В Тюмени обустроят более 190 километров велодорожек

Более 190 километров велодорожек будет обустроено в Тюмени. Работы будут производиться за счет застройщиков, в рамках реконструкции улично-дорожной сети и благоустройства.
Проезд по платным участкам трассы Москва — Петербург подорожает
Проезд по платным участкам трассы Москва — Петербург подорожает Северо-Западная концессионная компания (СЗКК) в пятницу увеличит тарифы за проезд по платным участкам трассы М-11 Москва — Санкт-Петербург.
ГИБДД подтвердила возвращение ручных радаров
ГИБДД подтвердила возвращение ручных радаров В ГИБДД России подтвердили, что ручные радары для измерения скорости, ранее запрещенные к использованию министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым, используются «почти в половине субъектов
Патрушев высказался за смену названия аэропорта «Бесовец» под Петрозаводском
Патрушев высказался за смену названия аэропорта «Бесовец» под Петрозаводском Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что аэропорт «Бесовец» под Петрозаводском переименуют из-за ассоциаций с нечистой силой.
Медведев: в России только 40% региональных дорог соответствуют нормативному состоянию
Медведев: в России только 40% региональных дорог соответствуют нормативному состоянию Только 40 процентов региональных дорог в России соответствуют нормативному состоянию, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам дорожного хозяйства Омской области.
Летающий автомобиль будет стоить 1.2 млн евро
Летающий автомобиль будет стоить 1.2 млн евро На мотор-шоу в Монако состоялась презентация полноразмерного летающего автомобиля AeroMobil, находившегося в разработке четверть века. Создавала столь оригинальный гибрид словацкая компания под тем
На ремонт дорог в Туве и еще шести регионах выделят 2,5 млрд рублей
Семь регионов, включая Туву, получат средства на ремонт дорог из федерального бюджета.

АВТО ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 30
Полтавченко попросил Минтранс не закрывать всю навигацию на Неве
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко обратился к главе Минтранса РФ Максиму Соколову из-за предложения ведомства закрыть акваторию региона во время проведения Кубка конфедераций.
ЦОДД прогнозирует 9-балльные пробки в Москве до 1 сентября
Центр организации дорожного движения прогнозирует 9−балльные пробки (в часы пик) в Москве в течение всего предстоящего лета.
Сотрудники «Победы» собрали средства для реабилитации ребенка, которого не пустили на борт
Сотрудники авиакомпании «Победа» собрали средства на годовой курс реабилитации для Клима Фаттахова, страдающего Детским церебральным параличом.
Высшее руководство Индии отказалось от спецсигналов на своих автомобилях
Индийское правительство отказалось от использования спецсигналов и мигалок, это решение распространяется не только на членов кабмина, но и на президента.
Малайзийские авиалинии будут следить за своими самолетами из космоса
Авиакомпания Malaysia Airlines, которая потеряла широкофюзеляжный самолет Boeing-777 с 239 пассажирами на борту три года назад в одной из самых загадочных авиакатастроф в истории авиации, стала первой авиакомпанией
Ликсутов: Мотоциклистов на выделенные полосы не допустят
Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов заявил, что мотоциклистам не стоит рассчитывать на изменения в ПДД, разрешающие движение по выделенным полосам.
Суд отклонил иск стюардессы «Аэрофлота» о дискриминации
Тушинский районный суд Москвы отказал в удовлетворении иска бортпроводницы Ирины Иерусалимской к «Аэрофлоту», требовавшей отменить дискриминационный пункт из требований к персоналу.
Air China приостанавливает полеты из Пекина в Пхеньян
Китайский национальный авиаперевозчик Air China отменил некоторые рейсы в столицу Северной Кореи Пхеньян из-за плохого спроса, сообщает Reuters.
Минфин РФ: Полис ОСАГО можно будет купить на 3 года
Замглавы Минфина РФ Алексей Моисеев рассказал о нововведениях в системе автострахования, которые прирабатываются в новом законопроекте.
Tesla обогнала по капитализации GM
Рыночная стоимость автопроизводителя Tesla превысила аналогичный показатель General Motor.

АВТО ‘ видео всего видео - 5371
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Suzuki Vitara поступил в продажу, но не везде Шведские инженеры изобрели вакуумные супертормоза Range Rover получит систему дистанционного управления Бывший инженер Google создал велоперчатки с поворотниками
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke
Подземный гараж Cardok решит проблему с парковкой В Южной Корее построено шоссе с солнечными батареями В Игарке пассажирам пришлось толкать Ту-134, чтобы вылететь в Красноярск Nissan готовит альтернативу кроссоверу Juke

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное