Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Ультратонкие Sony FES Watch SE на электронных чернилах

Компания Sony представила второе поколение своих часов на электронных чернилах под названием FES Watch, которые получили не только ультратонкий корпус, но и возможность выбора цвета чернил. К сожалению, новинка ориентирована только лишь на уникальный внешний вид часов, поэтому не оснащена никакими смарт-функциями или фитнес-трекером. Корпус Sony FES Watch Second Edition имеет защиту от воды и пыли, а встроенной батарейки хватит на 2 года беспрерывного использования гаджета. По предварительной информации, в продаже новинка появится не ранее лета 2017 года, а ее стоимость будет составлять приблизительно 300 долларов. Первое поколение FES Watch было доступно только лишь в черно-белом цвете, но как видно по фото, второе поколение часов на электронных чернилах будет доступно в нескольких расцветках и с различным видом циферблата.
Sony FES Watch Second Edition

Подробнее на сайте



Свежая информация о флагмане Samsung Galaxy S8

После убытков более чем в 5 миллиардов долларов от провала флагмана Galaxy Note 7, компания Samsung делает очень высокие ставки на свой новый аппарат под названием Galaxy S8, который должен быть официально представлен публике уже 18-го апреля 2017 года. О точной стоимости новинки в сети информации пока нет, но уже известно, что S8 будет стоить примерно на 20-25% дороже своего предшественника. Samsung Galaxy S8 будет выпускаться в двух комплектациях: с 5,5-дюймовым 4К Super Amoled дисплеем с разрешением 2160 х 3840 пикселей при 806ppi и с 6,0-дюймовым 4К Super Amoled дисплеем с разрешением 2160 х 3840 пикселей (причем дисплей будет занимать 90% лицевой стороны смартфона). Пока не известно, будет ли смартфон выпускаться с недавно представленным на выставке CES 2017 процессором Snapdragon 835 SoC или с фирменным Exynos 8895, а также с каким объемом RAM - с 6 ГБ или с 8 ГБ. Максимальный объем встроенной памяти будет составлять 256 ГБ, но в продаже будут доступны Galaxy S8 с 64 ГБ и со 128 ГБ памяти.
Samsung Galaxy S8

Подробнее на сайте



Asus ZenFone 3 Zoom с двумя основными камерами и оптическим зумом

Компания Asus представила свой новый флагман под названием ZenFone 3 Zoom с функцией оптического зума на выставке CES 2017, а сегодня в сети появились первые данные о стоимости новинки. Итак, стоимость топовой комплектации Asus ZenFone 3 Zoom со 128 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ RAM будет составлять 535 долларов, а вот о более дешевых модификациях - пока ничего не известно. Смартфон ZenFone 3 Zoom будет самым легким и тонким устройством с аккумулятором на 5000 мАч на борту: его толщина составляет 7.9 мм, вес - всего 170 грамм, а еще его можно использовать в качестве Power Bank для других устройств и гаджетов. Он оснащен 5,5-дюймовым full-HD Amoled дисплеем с разрешением 1080 х 1920 пикселей и защитным покрытием Corning Gorilla Glass 5, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ RAM и 128 ГБ встроенной памяти. Изюминкой ZenFone 3 Zoom является наличие 12-мегапиксельной камеры Sony IMX362 с апертурой f/1.7 и второй 12-мегапиксельной камеры с 2.3х оптическим зумом, позволяющей осуществлять суммарный зум в 12х. Как и ZenFone AR, новинка имеет технологию автофокуса TriTech+, 4-осевую оптическую и 3-осевую цифровую стабилизацию изображения, а также оснащена 13-мегапиксельной фронтальной камерой с сенсором Sony IMX214 и апертурой f/2.0.
Asus ZenFone 3 Zoom

Подробнее на сайте



Экшн-камера LeEco Liveman C1 с поддержкой 4К видео

Компания LeEco решила расширить свое портфолио, добавив в него свою первую экшн-камеру под названием Liveman C1. По свежей информации, в продажу новинка поступит уже 28-го января 2017 года, но вот о ее стоимости, к сожалению, пока ничего не известно. LeEco Liveman C1 получила 16-мегапиксельный сенсор с широкоугольными линзами и охватом до 140 градусов, возможность записи 4К видео при 30 к/с и автоматический старт видеозаписи, если объектив камеры замечает какое-либо движение. Экшн-камера будет поставляться с водонепроницаемым чехлом, который позволяет осуществлять съемку под водой на глубине до 40 метров, а вес новинки составляет всего 67 грамм. Liveman C1 оборудована 1,8-дюймовым TFT дисплеем, встроенным аккумулятором с емкостью на 1050 мАч, модулем Wi-Fi для синхронизации контента с любым iOS или Android-устройством, картридером microSD и даже имеет порт Micro-HDMI для подключения монитора или телевизора.
LeEco Liveman C1

Подробнее на сайте



Asus ZenFone Pegasus 3 с аккумулятором на 5000 мАч

Компания Asus запустила в продажу в Китае свой новый смартфон под названием ZenFone Pegasus 3S, который стал обновленной версией аппарата ZenFone Pegasus 3, представленного в 2016 году. Как стало известно, в продаже аппарат будет доступен с 64 ГБ встроенной памяти за 290 долларов и с 32 ГБ памяти (о стоимости которого пока ничего не известно). Основной изюминкой Asus ZenFone Pegasus 3 является его массивный аккумулятор с емкостью на 5000 мАч (полного заряда которого будет хватать до 30 дней в режиме ожидания) и предустановленная ОС Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Asus ZenUI 3.1. Смартфон получил 5,2-дюймовый HD IPS дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750, 3 ГБ RAM и встроенный картридер с поддержкой microSD до 2 ТБ. ZenFone Pegasus 3S имеет поддержку dual-SIM с возможностью работы в сетях 4G LTE с функцией VoLTE, оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/2.0, PDAF автофокусом и LED-вспышкой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с функцией PixelMaster. Смартфон оборудован дактилоскопическим сенсором в механической кнопке Home, имеет поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS, Bluetooth 4.0 и порт Micro-USB.
Asus ZenFone Pegasus 3

Подробнее на сайте







В избранное