Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Смарт-подушка Sunrise Smart Pillow за 299 долларов (+ видео)

В наши дни все большую популярность набирают различные смарт-гаджеты, которые призваны облегчить жизнь их владельцев. Сегодня речь пойдет о смарт-подушке под названием Sunrise Smart Pillow, которая обладает множеством полезных и необычных функций. Новинка оснащена LED-светодиодами для подсветки, трекером качества сна и беспроводной связью с вашим смартфоном для осуществления всех настроек. Подушку можно использовать в качестве будильника, которая сможет будить владельца в нужное время, увеличивая интенсивность подсветки. Утром вы можете посмотреть на своем смартфоне отчет о качестве сна, количествах пробуждений и даже прослушать громкие звуки, которые вас могли разбудить среди ночи (запись будет происходить в автоматическом режиме, если уровень шума будет превышать установленный стандарт). При помощи встроенного датчика, смарт-подушка будет отслеживать глубину и качество сна, а для пробуждения - яркость встроенных светодиодов будет увеличивать по нарастающей. Помимо всего прочего, Sunrise Smart Pillow будет способна не только воспроизводить звуки природы для более комфортного погружения в сон, но и даже воспроизводить аудиокниги с вашего смартфона. Стоимость новинки в продаже будет составлять 299 долларов, а сама подушка выполнена из специальной пены с эффектом памяти.
Sunrise Smart Pillow

Подробнее на сайте



Безрамочный смартфон UMIDIGI Crystal за 99 долларов

Компания UMIDIGI представила свой новый безрамочный смартфон под названием Crystal, который поступит в официальную продажу уже 15-го июня 2017 года. Что самое интересное, при оформлении предзаказа, получить этот аппарат можно всего-лишь за 99 долларов. Как стало известно, UMIDIGI Crystal получил 5,5-дюймовый full-HD Amoled дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25, 4 ГБ RAM и 64 ГБ встроенной памяти. Аппарат получил поддержку dual-SIM, оснащен двойной основной камерой (технические характеристики которой, к сожалению, пока не сообщаются), фронтальной камерой, расположенной под дисплеем, дактилоскопическим сенсором в механической кнопке Home и цельнометаллическим корпусом из высококачественного алюминия. Ожидается, что смартфон будет работать под управлением предустановленной ОС Android 7.0 Nougat, а его стоимость в продаже будет составлять 150 долларов после 15-го июня.
UMIDIGI Crystal

Подробнее на сайте



Дизайн и внешний вид флагмана Meizu Pro 7

Несмотря на то, что недавно в сети фигурировали данные о том, что новый флагман от компании Meizu получит двойную основную камеру, свежие рендеры новинки полностью опровергают эту информацию. Судя по новым фото, Meizu Pro 7 получил практически безрамочный дизайн, очень схожий с флагманом Samsung Galaxy S8, хотя и имеет свойственные только аппаратам Meizu отличительные черты. На данный момент уже известно, что Pro 7 получит 5,7-дюймовый 2К Super Amoled дисплей с разрешением 1440 х 2560 пикселей, 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 835 (а не свойственный продукции от Meizu процессор от компании MediaTek), 4 ГБ RAM и 64 ГБ встроенной памяти в базовой комплектации. В качестве основной камеры будет, скорее всего, использован одиночный 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX362, а в качестве LED-вспышки - фирменное LED-кольцо с ультраяркими светодиодами. К сожалению, это пока вся доступная на сегодняшний день информация о флагмане Meizu Pro 7, но мы будем держать вас в курсе новостей.
Meizu Pro 7

Подробнее на сайте



OnePlus 5 не получит 2К дисплея, но будет иметь двойную камеру

Сегодня в сети появилась свежая информация о флагмане компании OnePlus, который получил официальное название OnePlus 5. Как стало известно, публике новинка будет представлена уже в июне 2017 года, и получит весьма спорные технические характеристики. Конечно же, флагман будет оснащен 64-битным 8-ядерным процессором Snapdragon 835, получит 6 ГБ RAM и 128 ГБ встроенной памяти в базовой комплектации. Но вот в качестве дисплея будет использована не 2К матрица, а full-HD Amoled матрица с разрешением 1080 х 1920 пикселей, идентичная той, которая устанавливалась на OnePlus 3T. В качестве изюминки смартфона - основная камера будет состоять из двух сенсоров, которые при помощи специально разработанного программного обеспечения смогут создавать действительно впечатляющие по качеству снимки. Также стоит отметить наличие на борту аккумулятора с емкостью на 3600 мАч с функцией быстрой зарядки, порта USB Type-C и дактилоскопического сенсора, который будет располагаться под стеклом на передней стороне смартфона.
OnePlus 5

Подробнее на сайте



Oppo F3 "Selfie Expert" представлен официально

Компания Oppo сегодня официально представила свой новый селфи-ориентированный смартфон под названием F3, который носит кодовое название "Selfie Expert". Как стало известно, Oppo F3 получил 5,5-дюймовый full-HD in-Cell TFT дисплей с разрешением 1080 х 1920 пикселей и защитным покрытием Gorilla Glass 5, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, видеоускоритель Mali T860 GPU, 4 ГБ RAM и 64 / 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения на дополнительные 128 ГБ при помощи карт памяти microSD. Работает селфи-эксперт под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Color OS 3.0, оснащен 13-мегапиксельной основной камерой с 1,3-дюймовым сенсором, LED-вспышкой и PDAF автофокусом, а основной изюминкой смартфона является его двойная фронтальная камера, состоящая из 1,2-дюймового 16-мегапиксельного сенсора с апертурой f/2.0, который поддерживает угол охвата в 120 градусов, и 8-мегапиксельного вспомогательного сенсора с охватом в 76,4 градуса. На Oppo F3 имеется предустановленное приложение Beauty 4.0, Screen Flash и система распознавания лиц в кадре. Конечно же, аппарат имеет поддержку 4G VoLTE, двухдиапазонного Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS, micro-USB и 3.5 мм разъем для наушников. Размеры F3 составляют 153.3 x 75.3 x 7.3 мм, его вес - 153 грамма, а в продаже он появится уже 13-го мая 2017 года с ценником от 310 долларов.
Oppo F3

Подробнее на сайте







В избранное