Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Особенные мобильные новости

  Все выпуски  

Особенные мобильные новости: выпуск 8



Особенные мобильные новости
Здравствуйте, перед вами восьмой выпуск рассылки "Особенные мобильные новости".

В этом выпуске:

Новые модели MOTOKRZR K1m и LG Chocolate

MOTOKRZR K1m1010Оператор Verizon Wireless этой осенью предлагает новые модели телефонов Motorola и LG. MOTOKRZR K1m будет выпущен в белом варианте с серыми вставками. Обычный контракт этого оператора стоит $200 за телефон и двухлетний тарифный план.

LG Chocolate"Шоколадный" LG Chocolate теперь будет изготавливаться "из белого шоколада". Это телефон формата слайдер, который напоминает iPod в сложенном виде. Так же будут доступны зеленый и бордовый цвета, который вместе напоминают цвета осенних листьев.

Телефоны LG с тем же тарифным планом будут стоит $130.
LG KB6100 может записывать ТВ передачи

LG KB6100Уже давно известны телефоны, позволяющие принимать ТВ сигнал, т.е. смотреть телевизионные программы на своем экране. Часто экран может поворачиваться на 90°.

Но теперь есть телефон, который может также записывать ТВ программы. С LG KB6100 вы можете записать ТВ программу, а затем, когда у вас будет время, посмотреть запись.

При всех своих впечатляющих возможностях телефон имеет толщину  всего в 1,1 см, mp3-плеер, 1.3 мегапиксельную камеру и встроенный видео/аудио редактор.
Samsung W579: CDMA/GSM телефон

Samsung W579Samsung W579 поддерживает оба стандарта: и GSM  и CDMA. В первую очередь это очень удобно для тех, кто собираетья посетить страну с другим стандартом сотовой связи. А также для тех, кто хочет пользоваться всеми плюсами как одного, так и другого стандарта.

Это не первый двухстандартный телефон, но зато он обладает расширенными медиа функциями и привлекательным внешним видом.

Дисплей телефона имеет разрешение 240х320 пикселей и 262 тыс. цветов, в аппарате установлена 2х мегапиксельная камера, mp3-плеер, ТВ-выход, а также он поддерживает 72-голосовую полифонию и документы Microsoft Office.

Из дизайнерских находок особенно выделяется цифровой циферблат в левом верхнем углу телефона.
Зарядное устройство для телефона на хомячках

Зарядное устройство для телефона на хомячках16 летний Питер Эш, изобрел зарядное устройство для сотовых телефонов работающее от энергии, создаваемой хомячком, вращающим колесо.

По-началу, это не кажется чем-то особенным, если не брать во внимание, причину возникновения данной идеи. Хомячок Элвис любил развлечься, гоняя в своем колесе по ночам, и чтобы такая энергия не пропадала даром, а также чтобы возместить некоторые неудобства, Питер подсоединил зарядное устройство к колесу.

2 минуты вращения колеса дают 30 минут разговора по телефону. Очень даже не плохо.
Закажите по SMS игры, картинки, рингтоны, полифонию, реалтоны, видеозвонки, видеоролики и темы с моментальной доставкой на сайте
Motorola RAZR за $29.99

Motorola RAZR за $29.99Автор Mobile-weblog нашел Motorola RAZR по цене $29.99 в одном из американских магазинов. Когда-то этот телефон стоил $500 и считался элитной моделью. Теперь же каждый американский подросток может позволить себе его за счет карманных расходов.

Нужно отметить, что это не касается цен, например, в России. Здесь Motorola RAZR стоит в 7-10 раз дороже.
В выпуске была использована информация от: http://www.mobilitywatch.com, http://www.mobilewhack.com, http://www.ananova.com, http://www.mobile-weblog.com.
До встречи в следующем выпуске,
Денис [armonic@yandex.ru]
© Особенные мобильные новости

В избранное