Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы Пользовательские иконки


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пользовательские иконки

"Человек предполагает, а бог располагает". Не успел выйти последний выпуск рассылки, как изменения в 9-ой версии Aml Pages диктуют необходимость нового выпуска.

Итак, пользовательские иконки страниц о необходимости, которых так много говорили большевики и не только, наконец, стали не только сном, но и явью.

Для тех, кто ни относится к большевикам и не только, напомним, что пользовательские иконки, это значки для страниц и папок которые Вы видите в дереве страниц. В предыдущих версиях Aml Pages использовались только стандартные значки "намертво прошитые" в программу. Теперь Вы можете также использовать свои собственные, или же из библиотеки значков, которую Вы можете скачать в разделе "Бета версия".

Подробное описание как работают команды пользовательских значков (см. меню "Вид - Значки"), как мы уже говорили, Вы найдете в статье "О пользе печных труб и пользовательских значков" в разделе "Разное" на сайте программы. Обратите внимание, что поскольку статья писалась в момент тестирования значков - то утверждение, что настройки значков не сохраняются между сеансами работы не соответствует действительности. Теперь все сохраняется.

И напоследок пару объявлений:

  • Если Вы хотите видеть в библиотеке значков какую-либо дорогую Вам иконку, просто пришлите ее нам, и мы с радостью и благодарностями Вам включим ее в библиотеку и выложим на сайт.
  • Достаточно часто приходят письма с вопросами, пожеланиями, описаниями каких-либо ошибок, помарок и т.д. Убедительная просьба: обязательно указывайте версию программы. Сделать это Вам не составит никакого труда - просто выберите команду меню "? - О программе" (или просто нажмите F1), и скопируйте оттуда номер версии программы в буфер обмена, выделив весь текст в строке "Версия файла". Именно этот номер наиболее точно описывает версию. Еще проще написать нам письмо, используя команду "? - Aml Pages в Web - Послать письмо". При этом запустится установленный по умолчанию Ваш почтовый клиент (The Bat, Outlook и т.п.) с нашим почтовым адресом и, главное, с описанием Ваших параметров: номер версии, регистрационное имя, и версия Windows. Поверьте, эта информация нам поможет скорее и точнее ответить Вам на Ваши вопросы. Обратите внимание, что иногда доступная версия программы на сайте может обновляться до нескольких раз в день. Ну и конечно же, старайтесь цитировать предыдущую переписку.
  • Ну и, конечно же, не забывайте про раздел "FAQ", форум и обсуждения. Там Вы можете найти ответы на большинство Ваших вопросов.

  • Надеемся на Ваши отклики
    До встречи
    Команда Aml Pages


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: industry.soft.amlpages
    Отписаться

    В избранное