Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы Каталог


Проект Aml Pages
Выпуск 72 от 2007-10-24

Каталог

В каталоге выложены новые документы:

Цветные фотографии дореволюционной России
Сергей Михайлович Прокудин–Горский (1863-1944) - русский фотограф начала прошлого века. Задолго до рождения цветной фотографии, около века назад, он изобрёл любопытный способ фотографирования в цвете: одна и та же сцена снималась в течение очень короткого сеанса на три различных фотопластинки, при этом поочерёдно использовались красный, зелёный и синий светофильтры. После их обработки, изображение со всех трёх фотопластинок проецировалось на экран, при этом опять-таки применялись те же самые фильтры...
Посмотреть: здесь
Создание тулбара для Mozilla FireFox
Подборка статей на русском языке по созданию тулбара (toolbar) для популярного веб браузера Mozilla Firefox. Не статьи, а просто песня - все очень четко, понятно, и с юмором.
Посмотреть: здесь

Вопрос-ответ:
Можно ли форматированный текст быстро преобразовать в сообщение для форума?
Да.
Для этого можно использовать плагин Txt-2-Forum. Этот плагин преобразует текст из документа Aml Pages в HTML и в сообщения форумов с сохранением форматирования. В частности и для официального форума Aml Pages. Само преобразование задается таблицами трансляции, которые хранятся во внешних файлах и легко могут быть дополнены и другими таблицами.


Подготовьте свой выпуск этой рассылки - и получите бесплатную регистрацию Aml Pages

До встречи
Мазов Гоша aka Carc

В избранное