Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Aml Pages: новости, советы, ответы на вопросы www.amlpages.com : Плагины


Проект Aml Pages
Выпуск 83 от 2008-03-21

www.amlpages.com : Плагины

Добрый день, уважаемые подписчики. В сегодняшнем выпуске анонс нового раздела "Плагины" на официальном сайте Aml Pages.

Новый раздел расположен по адресу http://www.amlpages.com/Rus/plugins.php. Т.к. число плагинов за последнее время значительно выросло, наконец был создан новый раздел на веб сайте. Новый раздел в отличие от старого поддерживает некоторые простые функции выборки плагинов: теперь в разделе плагинов можно выбрать категории плагинов (плагины для веб, для работы с документами и.т.д.) и различные режимы сортировки (популярные сверху, новые сверху и.т.д.). Надеемся, что новый раздел значительно облегчит посетителям поиск нужных плагинов. Т.к. новый раздел только-только открыт, то пожелания по его развитию, безусловно, принимаются.

Также открыта новая RSS-лента на русском языке, посвященная исключительно плагинам Aml Pages: их анонсам, советам и вообще всему тому, что связано с плагинами. Заодно хотим поблагодарить всех, принявших участие в голосовании: нужна ли RSS-лента по плагинам. Новая RSS-лента расположена здесь: http://www.amlpages.com/Rus/plugins_ru.xml.

Вопрос-Ответ
Как импортировать в Aml Pages множество писем из Microsoft Outlook\The Bat\FoxMail?

Для импорта множества писем из почтовых клиентов Outlook, The Bat, Fox Mail и других используйте механизм импорта директорий Aml Pages. Для этого:

  1. Экспортируйте множество писем в любую директорию на диске.
  2. Затем импортируйте эту директорию командой меню "Файл\Импортировать директорию".
  3. Установите у всех импортированных страниц тип представления данных как веб архив. Это можно сделать командой меню "Страницы\Тип представления".

Импорт отдельных писем также поддерживает плагин Aml Assist.

И напоследок немного о будущем Aml Pages. В официальном форуме Aml Pages начато обсуждение планов развития в версии 9.05. Высказаться можно тут: http://carc.fastbb.ru/?1-0-0-00000456-000 или по электронной почте amlpages@amlpages.com.


В настоящий момент для улучшения основных возможностей программы анализируется применение Aml Pages различными пользователями. Поэтому большая просьба, пожалуйста, если Вас не затруднит и Вы заинтересованы в развитии программы, свяжитесь с нами, чтобы мы могли задать Вам несколько вопросов о том, какие задачи в Aml Pages решаете именно Вы, какие преследуете цели?

Связаться с нами можно через электронную почту amlpages@amlpages.com или форму обратной связи на сайте.

Текст транслирован с помощью плагина Aml Pages Aml2Blog


Подготовьте свой выпуск этой рассылки - и получите бесплатную регистрацию Aml Pages.
Пожалуйста, предварительно свяжитесь с нами по электронной почте amlpages@amlpages.com

До встречи
Мазов Гоша aka Carc

В избранное