Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Анонс изменений в новой версии Aml Pages 9.15


Органайзер Aml Pages ∙ www.amlpages.com
Выпуск 111 от 2010-03-28

Новая версия Aml Pages 9.15
Как и было обещано в предыдущем выпуске нашей рассылки, сегодняшняя статья посвящена анонсу изменений в новой версии Aml Pages 9.15.
 
Панель Метки
В версии 9.15 добавлена новая панель управления метками. С помощью этой панели можно получить доступ к любой метке в документе. Для переключения щелкните по кнопке “Метки” в левой панели (дереве). После переключения будут найдены все метки во всем документе. Щелчок по метке позволяет перейти не только к конкретной странице документа, но и непосредственно к конкретному фрагменту внутри текста.
Панель Метки в Aml Pages 9.15 для быстрой навигации по документу
 
Сохранение веб страниц плагином Aml Assist
Значительно доработан плагин Aml Assist. Теперь он умеет при сохранении фрагментов веб страниц или копировании из них текста извлекать исходный URL (адрес) веб страницы. Впрочем, отчасти это умеет и сама Aml Pages.
 
Новые плагины и проверка орфографии
В новой версии основательно переработан интерфейс плагинов Aml Pages. Во-первых, исправлено неоправдано большое потребление ресурсов компьютера при фоновой работе. И во вторых, для плагинов добавлены новые возможности. В частности, именно эти возможности использует плагин проверки орфографии (Aml Speller) при автоматической проверке в фоновом режиме.
Теперь в дистрибутив Aml Pages включен популярный плагин Aml Image. Он обеспечивает вставку в текст рисунков в формате PNG, TIFF и некоторые другие. Новая версия Aml Pages значительно глубже интегрирована с этим плагином. И задействует его продвинутые возможности при вставке любого рисунка.
 
Русская справка Aml Pages
Теперь также в дистрибутив русской и украинской версии включена и русская справка по Aml Pages. В справку добавлены новые статьи на русском, и переработаны устаревшие разделы.
 
Новый плагин Aml2LeaderTask
Выпущен новый плагин Aml2LeaderTask - это плагин для интеграции Aml Pages и планировщика задач LeaderTask. Новый плагин позволяет отправлять текст из Aml Pages в планировщик как новую задачу буквально в два щелчка мыши. Более подробно об использовании этого плагина будет рассказано в следующих выпусках. А краткую инструкцию по использованию можно найти на официальном сайте уже сейчас. Также в версиях 9.14 и 9.15 значительно улучшена работа с сохраненными веб-страницами. Теперь Aml Pages автоматически определяет их кодировку.
 
Портабельная версия Aml Pages
Появилась отдельная русская портабельная (переносная) версия Aml Pages. Подробно возможности и настройки портабельной версии описаны в статье «Где взять portable-версию AmlPages».
 
Здесь описаны только самые важные изменения и нововведения в новых версиях Aml Pages. Полный и детальный список изменений как всегде можно найти на официальном сайте в разделе «История». Скачать новые версии Aml Pages можно с официального сайта.
Приятного использования Aml Pages!
 

Ведете блог? Пишите в Живом Журнале? Вы автор новостной рассылки? Разместите обзор об Aml Pages, или статью как используете ее именно Вы и получите бесплатную регистрацию.
Хорошо владеете английским? Так помогите же нам с переводом. Отдать за такую помощь бесплатную регистрацию будем только рады!
    Хотите попробовать? Свяжитесь с нами по электронной почте amlpages@amlpages.com.

Возникли вопросы?
              Спросите нас через форму обратной связи!

До встречи
команда Aml Pages
Предыдущий выпуск
    Обратная связь     Top Download
  • Официальный сайт: www.amlpages.com
  • RSS Feed: http://www.amlpages.com/Rus/news_ru.xml
  • Получить рег. ключ: www.amlpages.com/Rus/register.htm
  • Обратная связь: www.amlpages.com/Rus/support.htm
  • E-mail: amlpages@amlpages.com
  • Форум: http://carc.borda.ru
  • ICQ UIN: 86905722
  • Русская Aml Pages: amlpages_ru.zip
  • Русская справка: amlhelp_ru.zip
  • На других языках: здесь
  • Орфография: AmlSpeller.zip
  • Создание CHM: Aml2CHM_Base.zip
  • Разработка плагинов: AmlPlugins_ru.zip
  • Aml Maple: AmlMaple.zip

  • В избранное