Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Органайзер Aml Pages

  Все выпуски  

Органайзер Aml Pages Новая версия Aml Pages 9.27


Органайзер Aml Pages ∙ www.amlpages.com
Выпуск 131 от 2011-05-22

Новая версия Aml Pages 9.27

Добрый день, уважаемые читатели. На днях выпущена новая версия менеджера записок Aml Pages 9.27. Об изменениях в новой версии в сегодняшнем выпуске и пойдет речь. А с "метаморфозами" в прошлых версиях можно ознакомиться в выпусках про версию 9.26 и версию 9.25. Итак, наиболее заметных на глаз изменений два, о них и поговорим.

Перезапуск Aml Pages в режиме переносной версии: в версии 9.27 появился новый способ запуска в режиме переносной версии. Переносная версия, это версия предназначенная для работы со сменного носителя (флешки, внешнего жесткого диска и.т.д.). Новый способ замечателен своей простотой - это одна-единственная команда меню "Файл\Перезапустить в переносном режиме". Использовать эту команду следует так:
  1. Копируете папку Aml Pages на внешний носитель (флешку).
  2. Закрываете все работающие копии Aml Pages.
  3. Запускаете Aml Pages именно с внешнего носителя (щелкаем по файлу AmlPages.exe)
  4. И выбираем команду меню "Перезапустить Aml Pages"
  5. После этого Aml Pages самостоятельно сама себя перезапустит и изменит работы для работы в режиме переносной версии. К примеру, выставит хранение настроек в ini-файле вместо реестра Windows, отключит показ заставки для более быстрого запуска, переключится на хранение путей к файлам и документам как относительных. Вообще говоря, в режиме переносной версии Aml Pages изменяет много мелких настроек, но влияние которых на работу становится особо заметным при работе именно со съемного носителя. Подробнее о переносной версии можно прочесть на нашем сайте в статье "Где взять portable-версию Aml Pages".
Управление темами пользовательского интерфейса: второе значимое изменение - это новое управление темами пользовательского интерфейса. Темы пользовательского интерфейса позволяют буквально в один щелчок мыши изменять внешний вид Aml Pages. Теперь темы поддерживают также и настройки шрифтов. Вот как сегодня выглядит менеджер тем.
Менеджер тем Aml Pages
Вы можете взглянуть на это сами, выбрав в Aml Pages команду меню "Вид\Темы\Менеджер тем". Ну, а поподробнее о темах рассказывается в статье "Как изменить внешний вид Aml Pages" на нашем сайте.
 
Из заметных, бросающихся изменений это, пожалуй, самые главные. Но традиционно изменений значительно больше. Доработана панель инструментов дерева, исправлен ошибки ограничения размера текста в редакторе, и многие, многие мелочи. Полный список изменений как всегда доступен на сайте в разделе "Что нового", плюс изменения последней версии включены в ZIP-архив программы.
 
Скачать русскую версию Aml Pages можно отсюда. Версии на других языках, как и отдельно распространяемую русскую переносную версию можно найти на нашем сайте здесь.

Ведете блог? Пишите в Живом Журнале? Вы автор новостной рассылки? Разместите обзор об Aml Pages, или статью как используете ее именно Вы и получите бесплатную регистрацию.
Хорошо владеете английским? Так помогите же нам с переводом. Отдать за такую помощь бесплатную регистрацию будем только рады!
    Хотите попробовать? Свяжитесь с нами по электронной почте amlpages@amlpages.com.

Возникли вопросы?
              Спросите нас через форму обратной связи!

До встречи
команда Aml Pages
Предыдущий выпуск
    Aml Pages в Интернет     Top Download
  • Официальный сайт: www.amlpages.com
  • Новостная RSS-лента на русском языке
  • Facebook : русская группа пользователей
  • Регистрация Aml Pages: www.amlpages.com/Rus/register.htm
  • Поддержка: www.amlpages.com/Rus/support.htm
  • E-mail: amlpages@amlpages.com
  • Форум: http://carc.borda.ru
  • ICQ UIN: 86905722
  • Русская Aml Pages: amlpages_ru.zip
  • Русская справка: amlhelp_ru.zip
  • Версии на других языках: здесь
  • Орфография: AmlSpeller.zip
  • Синхронизация документов: Aml2Dropbox
  • Интеграция с LeaderTask: Aml2LeaderTask
  • Индикатор клавиатуры Aml Maple: подробнее

  • В избранное