Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 232



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


За клевету ответишь!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как избежать обвинения в клевете.

Закон о внесении в Уголовный Кодекс статей 129 (клевета) и 298 (клевета в отношении судьи, следователя, прокурора) дал власти шанс обвинить любого из нас по этим статьям. Виновным может стать каждый. Начиная от журналиста или блогера, написавшего о депутатской драке, особняке чиновника, бессмысленной посадке в СИЗО, до рядового обывателя, сообщившего соседям («двум и более») о беспределе пьяного участкового. Миллионные штрафы и простота обвинения позволят пополнять бюджет не хуже нефтяных денег.

Но отечественные законопроизводители особо не вникали в смысл принимаемых поправок. Или гуманизм взыграл или очень торопились. Второе более вероятно. Поэтому шанс избежать незаконного обвинения за клевету имеется. И не один.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как подготовить сад к зиме - 1.

Листва засыпала тропинки и дорожки, по утрам лужицы стягивает тонким глянцем льда. Осень пожаловала к нам в сад. А нас всё тянет на дачу. Кажется, что все дела до зимы не переделать. Но глаза боятся, а руки делают.

Тем, у кого участки не слишком плодородные, специалисты рекомендуют...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Вода - здоровье и жизнь.

Вообще, о воде, о её роли и важности написано ОЧЕНЬ много. Можно без особого труда найти тонны информации на эти темы. Я же не собираюсь писать длинных лекций, или перепечатывать какие-то статьи.

Я хочу выделить самое важное и ценное, и поделиться с Вами этим. Может, что-то из этого Вы уже знаете, а что-то ещё нет. В любом случае, я уверен, что информация эта будет Вам полезна.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Интерьер - советы и антисоветы.

Как сделать квартиру уютной, стильной и функциональной? Как погасить возникающие в ней очаги раздражения? И чего, перепланируя квартиру, не стоит делать ни в коем случае? Вот несколько дизайнерских советов и "антисоветов". Попробуйте – должно помочь!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


HYIP (хайп)- интернет заработок или лохотрон.

Как работает HYIP? А точно так же как МММ, или как это называлось на заре зарождения финансовых пирамид – схема Понзи.

Создается хайп, пишется рекламный текст (реальный Интернет заработок, уже получил кучу денег, продолжаю получать по 5% ежедневно, весь в шоколаде, проект работает уже 5 лет без сбоев, героически отражает хакерские атаки, развитая реферальная система, зарегистрируйтесь пожалуйста по этой ссылке и т.д.) все это размещается на форумах, чатах, досках объявлений, рассылается спамом, создаются под это дело специальные сайты и т.п.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как добиться прибавки к зарплате - 2.

Конец года и начало следующего – хороший повод для сотрудника, ссылаясь на успешные результаты, поставить вопрос о прибавке к зарплате. При условии, конечно, что дела компании идут в гору, а сумма прибавки не превышает разумные пределы. Но даже в этом случае большинство руководителей (естественно) стремятся сократить, а не увеличить расходы на персонал. Поэтому, обсуждая с подчиненным повышение зарплаты, они выдвигают несколько типичных возражений, чтобы выбить у сотрудника почву из-под ног. Если вы планируете разговор о прибавке, будьте к ним готовы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное