Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 236



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Измена (причины и следствия).

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

10 причин мужской измены.

Некоторые наивные женщины думают, что штамп в паспорте или венчание в церкви убережет их от мужской измены. Другие верят в силу своей красоты: да куда он, мол, от меня денется! Третьи считают, что их муж однолюб и на измену просто неспособен. И все эти женщины утверждают, что сразу почувствуют, если мужчина им изменит. Правда, думать об этом они не хотят.

Причин мужской измены масса, но это все варианты основных десяти. К сожалению, выражение "Любовная лодка разбилась о быт" верно на 100%. Именно бытовуха подготавливает благодатную почву для измены. Мужчине просто становится скучно с женщиной, которая не меняется вот уже на протяжении десяти лет совместной жизни. Нет, извините, меняется, но все как-то не в лучшую сторону. И дело не во внешности, дело в характере. Он у нее испортился. И каждый вечер, когда мужчина идет домой, он думает только о том, как его достала эта склочная женщина.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Полы с подогревом - информация к размышлению.

Начало отопительного сезона каждый год убеждает нас, что центральное отопление – штука крайне неэффективная: мало того, что дорого обходится, так еще его поздно включают, старые трубы часто прорывает.

Долго «теплый пол» считался дорогой прихотью состоятельных людей, причудой евроремонта. Сегодня теплые полы обыденность: оказалось, что они надежнее, экологичнее и экономичнее привычных отопительных систем.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Блог - как создать аудиторию.

Как открыть свой блог и поместить его в Интернете, рассказывать не буду. Наверняка в Вашем окружении есть с десяток человек, от школьников до сотрудников IT-отдела, любой из которых с удовольствием объяснит и покажет Вам, что нужно сделать.

Давайте лучше поговорим о нескольких несложных правилах, благодаря которым Вы сможете создать вокруг своего блога аудиторию из тысяч читателей, многие из которых станут считать Вас своим другом, даже не будучи знакомыми с Вами лично.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Любите ли Вы свою работу (тест).

1. Какое утверждение лучше всего описывает ваше отношение к своим профессиональным занятиям?

А. Работа составляет основной смысл моей жизни.
Б. Я работаю для того, чтобы обеспечить себя и свою семью.
В. Работа - важная часть моей жизни, и я получаю от нее не меньше удовлетворения, чем от иных своих занятий и увлечений.
Г. В жизни я перепробовал разные виды работы, но, кажется, так и не нашел то, что меня полностью устраивало бы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как одолеть кредитора (вы и банк).

Заемщик может одолеть любого кредитора

О том, как люди, взяв в кредит, попадают в банковскую кабалу, способную сломать им не только планы на будущее, но и судьбы, уже написано немало. Но недавно предприниматель из Домодедова Александр Черкасов взломал устоявшиеся стереотипы. Он стал первым в истории России должником, который не только рискнул возбудить исполнительное производство против кредитора, но и одержал над ним победу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>


Как венчаются в Православной церкви.

Наше суматошное время пары сходятся и расходятся довольно легко, даже заводят семьи, не задумываясь над надлежащим оформлением союза. Но наряду с этим, все чаще, брачующиеся, совсем не религиозные люди, вспоминают о Боге и стремятся пройти обряд венчания в церкви.

В древности церковь была единственным инструментом, оформляющим брачный союз. Причем, не только как обязательство друг перед другом жить совместно, растить и воспитывать в семье детей, но также освящая союз божественным вмешательством, дающим право на признание обществом.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Бизнес, секс, автомобиль...” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2012 by Геннадий Нестеров.


В избранное