Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 341



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Не говорите этого по телефону!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

9 фраз, которые нельзя говорить клиентам по телефону.

Монотонные гудки телефона прерывает унылое «Алло», произнесенное так, что даже через трубку можно увидеть печальное выражение лица call-менеджера.

И здесь происходит невероятное…

Все вопросы, которые хотелось задать, улетучиваются сами собой, а на смену им возникает непреодолимое желание повесить трубку.

Впрочем, нахрапистое «Говорите» или равнодушное «Я Вас слушаю» тоже не слишком-то радуют ваших клиентов.

Телефонные переговоры – один из самых сложных видов деловых коммуникаций.

От умения сотрудников вести переговоры по телефону зависит успех и репутация компании, которую они представляют

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как выбрать “взрослого” японца.

Как выбрать автомобиль на рынке, чтобы потом не жалеть о покупке? Попробуем дать несколько советов.

Во-первых, выбирайте машину не в одиночку. В идеале пусть с вами будет знакомый, «съевший собаку» на подобных мероприятиях, или хотя бы умеющий торговаться. Когда продавец будет «нажимать» на чудо-достоинства своего авто - вдвоем легче морально выдержать этот нажим. Тем паче, что два глаза хорошо, а четыре (шесть) лучше. Со спутником или двумя вам будет проще вести «перекрестный допрос», чтобы вынудить продавца поступиться десятком-другим у.е. при торге за «царапину» или «неродную» гайку.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть салон оптики.

Как заработать на оптике.

В России 40 миллионов очкариков. По данным Минздрава, около миллиона детей уже рождается с плохим зрением. А к 15 годам их количество увеличивается в три раза. Очки становятся товаром первой необходимости. Выгодным товаром.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать движок для интернет-магазина.

Первый шаг в создании интернет-магазина - это выбор движка (CMS, система управления контентом). Процесс сложный, требует кропотливого подхода и крепких нервов. На эту тему уже выпущены тонны информации, на чтение которой уйдут годы. Чтобы облегчить жизнь начинающим предпринимателям, H&F разобрался, кому и какие движки подходят.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Исповедь кредитного наркомана.

Я уже неоднократно писал о том, что кредитные деньги вредны малому бизнесу. Для малого бизнеса возможность легко получить кредит сродни моменту шаговой доступности дозы для наркомана. Кредитная инъекция всегда позволяет отвлечься от реальных проблем.

Всем поклонникам финансового левериджа убедительная просьба пока не включаться в дискуссию, так как сегодняшний пост будет за вас.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Поделись своим процентом.

Пайщики ПИФов до недавнего времени редко интересовались, какой частью своего дохода они делятся с управляющей компанией. Пока доходность измерялась десятками процентов, это не казалось таким уж важным.

«Мало того, что ПИФ принес мне убытки, так я еще какие-то там комиссии платить должен», – негодовал пайщик, покидая офис управляющей компании. Его возмутили скидки и надбавки при покупке и продаже паев. Еще больше бы огорчился инвестор, если бы узнал, какое вознаграждение получила его управляющая компания (УК), сработавшая, мягко говоря, не лучшим образом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как обрабатывать теплицу.

Теплая и влажная погода позволила вредоносным грибам размножиться и распространиться раньше обычного. Тот, кто не заметил опасности и не провел обработок в июне, остался без помидоров уже в июле. А к августу и огурцы подверглись атаке. В результате к сентябрю многие были вынуждены избавляться от тепличных растений.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как защитить зрение.

С помощью зрительной функции человек получает до 90 процентов информации об окружающем мире. Поэтому любое нарушение зрения существенно снижает качество жизни.

Зрительный анализатор – одна из наиболее сложно организованных систем человеческого организма, состояние и качество работы которого зависит от самых разных факторов. В их число входят питание, характер зрительных нагрузок, вредные привычки и образ жизни в целом. Жизни в современном мире невозможна без компьютера, однако работа даже за самым качественным монитором далеко не безопасна для зрения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать увлажнитель воздуха.

Чем увлажнить атмосферу в доме? Бытовые увлажнители воздуха имеют в своей основе разные принципы работы. Какой из них лучше справится со своими функциями?

И зимой, и летом нам чаще всего приходится сталкиваться со слишком сухим воздухом – в жару его пересушивает солнышко, в холод – батареи, печи и калориферы. Доказано, что от постоянного вдыхания сухого воздуха пересыхают слизистые оболочки, из-за чего у нас снижается защита, и мы чаще болеем простудами, особенно дети. При пересушенном воздухе наша кожа также стремительно теряет влагу, быстрее стареет.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как устроиться на работу своей мечты.

Вы сменили три работы за последний год. Ну, так получилось. Бывает. Потом долго не могли устроиться на новое место и в стаже образовался перерыв. И вот, наконец – выгодное предложение, которое вы готовы рассматривать.

Опытные соискатели знают – радоваться еще рано. Впереди важный этап – собеседование. Как его не провалить и получить «работу своей мечты», правильно ответить на вопросы, в том числе и самые щекотливые, подать себя в выгодном свете и не прогадать с зарплатой, попробуем разобраться.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Оформление дачи в частную собственность (вопросы и ответы).

У меня есть свидетельство на землю, полученное в 1992 г. Председатель дачного кооператива говорит, что оно уже недействительно - так ли это?

- Нет, это не так. По Федеральному закону «О введении в действие Земельного кодекса РФ» все свидетельства, выданные ранее (белые - с 1991 г., голубые - до 1993 г., розовые - с 1993 г.), являются действительными, и госрегистрация права на земельный участок может осуществляться лишь по вашему желанию. Однако если в перспективе - какая-либо сделка с этим земельным участком, то госрегистрация права на него необходима.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Лучшие способы самомотивации.

1. Игнорируйте то, что неважно для вас.

Научиться игнорировать что-то – фантастическая вещь. Она приносит гораздо больше пользы, чем мы могли бы подумать. Распределение внимания на много предметов сразу только ослабевает нас. Игнорирование того, что неважно, освобождает энергию и помогает нам оставаться сконцентрированными и продуктивно работать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить гречневый завтрак.

Вы будете смеяться, но гречка - это безумно полезно! Только надо знать, как ее готовить.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что делать, если долго нет секса.

Переживая неудавшийся роман или находясь в затяжном поиске подходящего партнера, мы можем на определенное время уйти из «большого секса». Такие перерывы не всегда переживаются болезненно - спасают работа, друзья или просто не хочется. Однако от физической близости можно просто-напросто отвыкнуть. Как вернуться в секс после перерыва?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное