Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 343



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Этот "сладкий" сон.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

10 способов не заснуть за рулём.

Долгие утомительные поездки нередко вызывают сонливость, но есть несколько способов обмануть организм.

Причиной примерно 25% всех серьезных аварий на дорогах является усталость водителя и, как следствие, засыпание за рулем. Наибольший риск засыпания наблюдается в дальних поездках, особенно в темное время суток и при монотонных дорожных условиях. Практика показывает, что через четыре часа непрерывного вождения реакция водителя снижается в два раза, через восемь часов – в шесть раз. По этим показателям сонный водитель становится опасней пьяного.

Существует несколько способов, которые помогут на некоторое время взбодриться и без эксцессов закончить путешествие.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как сэкономить до 40% стоимости полиса КАСКО.

Сегодня автовладелец реально может сэкономить до 40% стоимости полиса КАСКО. Правда, для этого ему нужно знать, что, где и когда покупать!

Если спросить представителя страховой компании, от чего лучше застраховать автомобиль, то его ответ будет максимально кратким: "От всего!" Затем последует предложение приобрести полис полного КАСКО, дополненный страхованием водителя и пассажиров от несчастного случая и добровольным страхованием ответственности автовладельца.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть баню для среднего класса.

В последние годы сфера услуг и развлекательный сектор развиваются достаточно интенсивно, поэтому создание своего бизнеса становится особенно привлекательным. Одновременно претерпевают изменения потребности и желания потребителей. Рассмотрим рынок банных услуг, который сейчас представляет интересные возможности для предпринимателей.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как работать с китайскими поставщиками.

Как только вы решили открыть интернет-магазин, то очень часто встает вопрос о том, как найти поставщиков для вашего интернет-магазина. Где их искать? Как с ними сотрудничать? Очень часто выбор может упасть на Китай. Всему миру известные китайские бренды, любая мелочь из жизненного обихода, скорее всего на 90% сделана либо в Китае, либо в Японии. Основное преимущество, которое привлекает интернет-продавцов в странах восходящего солнца, это, конечно же, низкая стоимость закупаемой продукции и ее большой выбор.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как воруют на предприятии с «прибором».

В отличие от ранее описанных способов производственного воровства, эта группа является прямым нарушением закона и легко обнаружима. Метод заключается в подстройке приборов в "нужную" сторону или фальсификации их показаний. В результате образуются излишки, которые и продаются на сторону.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


15 мыслей великих инвесторов и гуру Уолл-стрит.

1. Уоррен Баффет, гуру-инвестор, состояние оценивается в $39 млрд.:

"Цена - это то, что ты платишь. Стоимость - это то, что ты получаешь. Не имеет значения, говорим ли мы об акциях или носках, я предпочитаю покупать качественный товар в тот момент, когда он недооценен".

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Если вам надоело копать.

Долгое время я копал и делал грядки очень красивыми, по шнуру. Через год они переезжали на место дорожек, где копать было не радостно. И так на протяжении 20 лет. Постоянно рыхлили и пололи, целый день уходил на обслуживание огорода.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как быстро накачать пресс.

На сегодняшний день существуют тысячи способов приведения в тонус мышц живота: от домашних до профессиональных. Выбирая каким же именно способом заполучить заветный "плоский животик", специалисты рекомендуют остановиться на двух взаимозависящих аспектах: ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как восстановить эмалированное покрытие.

Технология восстановления эмалированного покрытия - 4 способа.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как договориться о высокой зарплате на собеседовании.

Соискатели допускают четыре основные ошибки, когда на собеседовании заходит речь о размере будущей зарплаты. Как, с одной стороны, не продешевить, а с другой – не отпугнуть работодателя?

Вопрос о будущей зарплате обойти на собеседовании невозможно. И часто именно этот тонкий момент становится переломным, подталкивающим обе стороны к окончательному решению.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Если Вас на улице остановил сотрудник полиции.

1. Сотрудник полиции обязан поздороваться, сказать свои должность, звание, фамилию и причину остановки.

2. Сотрудник обязан ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как отказать правильно.

Умеете ли вы отказывать? Или перед тем, как сказать "нет", сердце ваше тревожно замирает, и вы не всегда решаетесь вымолвить это короткое простое слово, то ли боясь обидеть человека, то ли боясь показаться черствой и неотзывчивой? Психолог Passion.ru учит отказывать - причем так, чтобы не обидеть оппонента.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Рецепт классной закуски из сельди.

Сельдь под шубой - отдыхает!

Ингредиенты:

1 соленая сельдь,
1 вареное яйцо,
несколько перьев зеленого лука,
несколько веточек укропа,
1 небольшой свежий огурец, ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Оргазмические мосты.

Есть факты, задумавшись о которых, чувствуешь себя "сороконожкой", которую хитрый враг когда-то спросил: "Какую ногу ты ставишь первой, когда ходишь?" Вы помните, что с ней произошло? Начав следить за своими ногами, она разучилась ходить!

Если провести детальный анализ ярких эротических образов, мелькающих в человеческой голове непосредственно перед моментом наступления оргазма, иногда становится так стыдно за свои фантазии, что просто отбрасываешь их на самую дальнюю полочку подсознания и просто получаешь удовольствие с "закрытыми глазами".

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное