Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 344



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Ты можешь продлить их жизнь!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как дольше сохранить букет.

Люди дарят друг другу цветы с незапамятных времен. По праздникам, на день рождения, по поводу и совсем без повода. Очень приятно получить цветы в подарок. Пусть это будет стильный букет или один элегантно оформленный цветок, удовольствия такой знак внимания доставит очень много в любом случае.

Но очень грустно смотреть, как эта красота вянет в вазе, тем более, если это происходит быстро. Чаще всего вина за безвременно завядшие цветы лежит на новом владельце букета. Рассмотрим, почему букет быстро теряет свою привлекательность и как избежать типичных ошибок содержания цветов в вазе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как растянуть оплату штрафа.

С 2002 года в КоАП РФ содержится норма, согласно которой у каждого нарушителя ПДД в случае нехватки денег есть возможность рассрочки оплаты штрафа. С ее помощью максимальный срок оплаты административного взыскания можно увеличить с 2-х до 5-и месяцев. Но пользуются этой возможностью единицы. Мы разобрались в механизме этой «госуслуги» и причинах ее невостребованности.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Несколько злых советов.

Я уверен, что начальниками не становятся, а рождаются. Точно так же, как рождаются художниками, музыкантами, предпринимателями.Я, конечно, имею в виду не ординарных, а успешных начальников, музыкантов и художников.

Поэтому прирожденные начальники могут не читать этот текст. Они и без подсказок, на уровне интуиции понимают, что должно делать в данной конкретной ситуации, а чего делать ни в коем случае нельзя.

Но если, оказавшись в руководящем кресле или открыв свое дело, вы почувствовали себя не слишком комфортно, тогда предлагаю воспользоваться моим опытом. Этот опыт обошелся мне в уйму денег, времени, а главное – в сотни совершенных мною ошибок и глупостей ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Авторская статья - как превратить в деньги.

О выгодах, которые сулит онлайн-предпринимателю статейный маркетинг (то есть написание, публикация и раскрутка собственных статей) сказано и написано немало. Но мы с Вами, как грамотные и разумные бизнесмены, должны интересоваться не только традиционными выгодами, но и самыми что ни на есть прямыми и непосредственными, в особенности – в денежном выражении.

Проще говоря, помимо всего прочего нам должно быть очень интересно, каким образом мы можем превратить наши собственные авторские статьи напрямую в деньги. Конечно, все выгоды статейного маркетинга нам тоже нужны, и мы должны продолжать их извлекать, но…

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Бизнес на детском такси.

По улицам Нью-Йорка вот уже почти два года катается новое, детское такси. Эта служба такси носит название Kid Car NY и предназначена исключительно для малышей и родителей с маленькими детишками. Это предприятие основал предприниматель Тофер МакГиббон. Правда, он не оглашает точное количество автомобилей в своём автопарке, но судя по тому, какая у него клиентская очередь и прибыль по данному бизнесу, думаю, будет не сложно догадаться, что данный бизнес успешен.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как пользоваться кредиткой без головной боли.

Блуждая по просторам интернета наткнулся на отзывы о банках и их кредитках. Если посмотреть на отзывы, так все банки - это сплошное мошенничество. Из этого я сделал вывод, что люди пользоваться ими не умеют.

Кредитка - это мощный инструмент, но им нужно уметь пользоваться.

В этой статье я расскажу, как пользоваться кредитной картой, чтобы получить тот процент, который понравился в рекламе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как поливать растения в жару (6 полезных правил).

У каждой культуры свои требования к поливу. Но есть основные правила, актуальные для всех.

Лучше всего, если вода всегда будет прогрета: в этом помогут бочки или просто ведра, которые всегда будут стоять на солнце. От ледяной колодезной или водопроводной растения запросто могут схватить «простуду» и захиреть.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 ошибок в обед.

Пообедаем вместе?

Первым делом помоем руки. Вы, конечно, моете? И мы, конечно, моем.

Давайте сегодня сделаем это вместе. Так… поставили на кухонный стол тарелку для каши, тарелку с хлебом, тарелку с овощами - нарезанными огурчиками и несколькими веточками укропа.

Подошли к раковине, помыли руки. С мылом!

Тут звонок в дверь: ага, пришла соседка за солью; на самом деле, рассказать про своего "мужа-паразита". Соседку пригласим пообедать с нами; она откажется, только на кофеек согласится.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Ванная и туалет - совмещать или нет.

Как каждый из нас, рано или поздно, созревает до капитального ремонта, также неизбежно перед каждым из нас, рано или поздно, встает вопрос – совмещать ли ванную с туалетом? Ведь так хочется европейского комфорта и всякоразных современных удобств, а небольшой размер ванной комнаты не очень-то к этому приспособлен…. Объединять или нет? Вот в чем вопрос.

Безусловно, решение столь деликатной проблемы все равно за вами, мы лишь позволим себе привести все существующие аргументы «за» и «против».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Исповедь сотрудницы.

Месяц первый. Здрасссьте.

Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)).

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как перевести жилое помещение в нежилое.

Превратив свою квартиру на непрестижном первом этаже в офис, магазин или игровой клуб, можно неплохо заработать. Однако процесс согласования может затянуться на целый год. О том, как правильно перевести квартиру в офис, в материале обозревателя «ИП».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как простые вещи способны изменить вашу жизнь.

∙ Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель.

Ты увидишь, что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно сочетать специи.

Даже самое простое блюдо может превратиться в кулинарный шедевр, если вы умеете пользоваться специями и приправами:

Они придадут приготовленным кушаньям особый аромат и неповторимый вкус. Правда, специи – продукт капризный и требует нежного обхождения.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать полового партнера.

Не существует определенных внешних примет, которые бы позволили безошибочно выбирать или предположить у человека нужный Вам орган. Так, широко распространенное среди народов мнение о том, что о размере полового органа мужчины можно судить по величине носа, а о ширине и длине женского влагалища по размеру женского рта или ширине ладони ни чем не ОБОСНОВАНО.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как успешно продавать с web-сайта.

Как часто вам приходится наблюдать отсутствие продаж, при всем том, что ваш сайт полон информации о всевозможных товарах и услугах? Если это действительно так, я хочу предложить следующую идею.

Идея проста. Необходимо ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное