Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 353



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Праздники продолжаются!?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как не набрать вес во время праздников.

Согласитесь, во время праздников очень сложно следить за своим весом. Сложно, но можно! В действительности, каждое из торжеств с его калорийным праздничным столом можно превратить в часть собственной программы похудения. Секрет – в сдержанном отношении к еде и правильном балансе между употребляемыми продуктами.

1. Лишние калории сжигаются при активном образе жизни – позвольте себе 30 минут упражнений в день. Физическая нагрузка позволит Вам расслабиться, и Вам не нужно будет много есть, чтобы снять лишнее напряжение во время праздничных дней.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

6 полезных гаджетов для автолюбителя.

Каждый автовладелец из-за появившейся необходимости или в силу любопытства, устанавливает в свой автомобиль различные гаджеты. Так как запросы у всех разные и каждому не угодишь, производители постоянно изобретают новые устройства, порой совсем бессмысленные и ненужные. Среди большого их количества можно отыскать и вполне интересные устройства.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


25 лучших iPad приложений для ведения бизнеса.

1. Evernote

Evernote - это простое в использовании бесплатное приложение, помогающее хранить информацию, которую необходимо запомнить, на всех используемых устройствах. Наводите порядок в делах, сохраняйте свои идеи и работайте продуктивнее.

Evernote позволяет делать быстрые заметки, сохранять фотографии, создавать списки задач, записывать голосовые напоминания, причем все это - с возможностью поиска нужной информации, где бы вы ни находились: дома, на работе или в пути.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 причин краха Интернет-бизнеса.

В настоящей статье я предлагаю Вашему вниманию 10 основных причин краха практически любой маркетинговой кампании, которые я выявил на основе проведенных мною лично исследований маркетинговой работы ряда предпринимателей, и рекомендации по их преодолению. Как показывает практика изложения подобного материала, такие вопросы лучше всего начать разбирать с конца.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


95 важных советов для стартапера.

95 важных советов для стартапера от партнера инкубатора Y Combinator Сэма Альтмана. Пол Грэм назвал Альтмана одним из пяти самых интересных стартаперов последних 30 лет.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


4 причины генетической нищеты.

Бизнес-тренер и лектор Наталья Грэйс в своей книге «Законы Грэйс» очень точно выделила одну вещь, которая с самого детства программирует нас на бедность. И назвала её «Закон Генетической Нищеты».

Вот четыре истории, которые изменят ваше представление о истоках Генетической Нищеты и бедности.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 ошибок при выборе семян.

А бывает у вас так: тщательно подобрали растения для сада и огорода, с трепетом, нежностью и любовью вырастили красивую крепкую рассаду, и вдруг… выросло совсем не то, что вы ожидали? Думаю, такое случается с каждым из нас, а чтобы неприятных сюрпризов не случилось в очередной раз, я хочу поговорить с вами о 10 распространенных ошибках при выборе семян - нередко именно они становятся причиной наших разочарований.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


5 мифов о здоровых зубах.

Традиционные стоматологические постулаты вроде того, что зубы необходимо чистить регулярно и ежедневно использовать зубную нить, как оказалось, могут приводить к проблемам со здоровьем зубов. В том, что далеко не все прописные истины в отношении ухода за зубами верны, убедились ученые из Университета Гетеборга.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


20 вариантов использования водки не по назначению.

Водка – напиток неоднозначный. Пить ее скорее вредно, чем полезно. Однако при использовании в быту она может заменить множество различных средств.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 секретов Google.

1. На главной странице Google вводим следующие словосочетания и наблюдаем интересные эффекты:

do a barrel roll - страница прокручивается на 360 градусов

zerg rush - нолики уничтожают страницу поиска

tilt - google «перекосило»

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


13 верных способов не найти работу.

Провалили пятое собеседование подряд? Разослали десяток резюме и не получили ни одного ответа? Видимо, что-то вы делаете в корне неправильно.

Говорят, глупые люди учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Специально для умных людей сайт газеты «Экстра-М» собрал 13 самых распространённых ошибок при поиске работы: если вы хотите успешно получить вакансию своей мечты, вам никогда не стоит их повторять. Итак, всё по порядку.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


8 слов, от которых нужно избавиться.

Уже несколько лет я наблюдаю за манерой речи окружающих людей: родных, коллег, знакомых и друзей. Наблюдения эти позволяют сделать интересные выводы: больших результатов в работе, спорте и жизни в целом добивались и добиваются те, кто избегает использования в своем лексиконе минимум следующих 8 слов, о которых речь пойдет в этом посте. Давайте разберемся, почему и вам стоит избавиться от этих привычных слов-формулировок.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


14 пряных трав, которые можно выращивать дома.

1. Базилик. Попробуйте сорт “Genovese”, имеющий классический вкус, сорт “Siam Queen” для острого вкуса, сорт “Lemon” для придания цитрусового вкуса блюдам. В этом растении содержатся вещества, которые помогают снизить повышенное артериальное давление.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


24 способа привлечь посетителей на сайт.

Как привлечь посетителей на сайт? Этим вопросом задаются, практически все владельцы сайтов. Ведь, как же плохо – когда сайт создан, написан интересный материал и разработан красивый дизайн, но проходит месяц, два - а посещение практически равняется нулю (или минимальное).

В этой статье, постараемся дать перечень возможных путей привлечения посетителей (трафика) на сайт. Часть из этих способов платная, часть нет. Какими пользоваться – решать вам.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


6 невинных женских манипуляций в отношениях с мужчиной.

Как, вступая в отношения с мужчиной, узнать как можно больше о его готовности строить серьезные длительные отношения? В женском арсенале есть несколько хитрых уловок.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное