Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 367



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Кто не курит и не пьет, тот ...

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Ошибки молодости - как исправить.

Все, что мы делаем, так или иначе, отражается на нашем лице. Нельзя пренебрегать здоровым образом жизни и уходом за собой и при этом выглядеть молодой, красивой и ухоженной. Но об этом мало кто задумывается в молодости. И в результате в среднем возрасте мы имеем… то, что имеем. Но молодость склонна совершать ошибки. Так неужели же нет способа исправить их? Ученые утверждают, что исправить ошибки юности, отражающиеся на внешности, все же можно.

Итак, если вы в бурной и беспечной молодости: . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как раскрутить электронный бизнес.

Мне постоянно задают один и тот же вопрос: какой способ придания популярности собственному электронному бизнесу является самым легким и дешевым?

А на мой ответ, который я постоянно даю на этот вопрос, люди реагируют по-разному: некоторые признают, что это не то, что они хотели бы услышать, некоторые бывают шокированы, некоторые просто не верят мне. Для них всех остается непонятным и непостижимым тот факт, что наиболее эффективным способом бесплатной рекламы для электронного бизнеса являются не поисковые машины, не баннеры и, упаси Господи, ни в коем случае не спам!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как организовать гаражный кооператив.

Москву забили бездомные автомобили. Так что самое время бить по "безгаражью" автостоянками и греть на этом руки. 500 000 р., землю в аренду (на 1-2 года, на 10 лет, на 49 лет), пакет документов в лапы - и завоевывай место под солнцем, да побольше!

(Нужно согласовать план строительства с Москомархитектурой, Москомприродой, противопожарной службой, Госсанэпиднадзора, и известить правительство Москвы о предстоящем строительстве).

Чем ближе "автодом" к домам москвичей, тем короче твой путь к обогащению . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как поступить со своими сбережениями в кризис.

Наших соотечественников все больше волнуют финансовые вопросы. Те сбережения, которые им удалось скопить, с каждым днем теряют свою ценность из-за резкого роста валютных курсов и нестабильной экономической ситуации в мире. Так, рубль за считанные недели обесценился более чем на 20%! И прогнозы по поводу ожидаемой инфляции совсем не утешительные. И что же делать в этой ситуации простому гражданину, имеющему среднестатистический уровень финансовой грамотности? Варианты действий, которые помогут предотвратить потерю своих сбережений в условиях кризиса 2014-2015 годов, мы и рассмотрим ниже.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Полезные советы огороднику.

Каждый огородник знает, что для хорошего урожая нужны хорошие семена, питательная почва, полив и благоприятные погодные условия. Но есть еще кое-что, отчего тоже зависит ваш урожай. С годами у каждого накапливается свой опыт в выращивании овощей. Есть такой опыт и у меня, и сегодня я хочу поделиться с дачниками-огородниками маленькими полезными советами, которые, надеюсь, помогут вам, успешно выращивать овощи на своих грядках.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать волосы более густыми.

Меня, как и всех женщин, волнует мой внешний вид и мое здоровье, может, порой до фанатизма. Но благодаря именно моему предвзятому отношению к своим «формам» и самочувствию, я довольна своим видом в мои 40 с лишним лет. Я нисколько не скрываю этого и мне безумно приятно видеть изумление на лицах людей, когда они узнают мой возраст.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Женщина-руководитель.

Если раньше считалось, что женщина по определению не может быть хорошим руководителем, то теперь общественное мнение изменилось.

Согласно исследованиям социологов 58% женщин и 53% мужчин считают, что и женщины, и мужчины на руководящих постах в равной степени обладают решительностью. Только 16% мужчин говорят, что женщина-начальник их бы раздражала. 55% мужчин и 59% женщин утверждают, что уважение к начальнику со стороны подчиненных никак не зависит от его пола. Впрочем, некоторые особенности у женского руководства все-таки есть. И чтобы хорошо ладить со своей начальницей, нужно знать, к какому типу она относится. Конечно, «чистокровные» экземпляры встречаются довольно редко, но кое-какие черты все-таки можно отметить.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как добиться свидания с арестованным.

От сумы и от тюрьмы, говорят в народе, не зарекайся. А что делать, если кто-нибудь из наших близких, не приведи Бог, окажется в тюрьме, как выбить из карательной системы возможность встретиться с арестованным? Для этого есть несколько юридических хитростей.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как побороть застенчивость.

Стеснительность мешает не только в повседневной жизни, но и на работе. Застенчивость способна превратить небольшое выступление или разговор с начальником в настоящую проблему. Как с ней справиться?

Наш эксперт – практикующий психолог, тренер личностного роста, Елена Шинкова.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное