Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 368



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Вы - слегка шизанутый! Нет?

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Как понять, что вы сошли с ума.

Простейший способ поставить себе диагноз и оценить степень своей адекватности.

«Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума; нет, легче труд и глад», - ужасался Александр Сергеевич Пушкин.

Легкая шизанутость придает человеку шарм, но никак не тяжелая. Не упустите раннюю стадию вашего волшебного превращения, на которой процесс еще можно остановить.

Практикующий психолог Наталья Белоусова предлагает читателям сравнить свое поведение с признаками надвигающегося угасания разума.

1. ВЫ НАСМЕХАЕТЕСЬ НАД ГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ

Смеяться над убогими и презирать скудоумных - нормальное явление в обществе, построенном по иерархическому принципу, в период культа интеллекта. Но всему есть предел. У нормального человека в поле зрения значительно больше приятных, познавательных и конструктивных вещей, чем примеров упадка и гниения. Если ваша лента состоит сплошь из смешных . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как выбрать качественную колбасу.

Как купить колбасу? Вы пришли в супермаркет с намерением купить колбасы к завтраку или празднику. Если вы знаете конкретно, что вам надо, тогда проще. А если не знаете? Или захотели попробовать нового?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Правда и ложь о мастурбации.

Директор бразильского института сексологии Kaplan Мария Вилела считает, что хороший секс - это либо хороший партнер, либо, в случае его отсутствия, хорошая рука. Эта фраза по ее мнению определяет одно из самых главных табу нашего общества: табу о мастурбации. Доктор развенчала десять мифов этого интимного занятия.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


109 Заметок Домейнера.

1. Создавайте брендовые имена путем перестановки широкоупотребляемых слов.

2. Не стройте планы на домен, который еще свободен, думая, что Вы сможете зарегистрировать его в любой момент.

3. По возможности не используйте дефисы в доменном имени. Также без необходимости не пользуйтесь цифрами.

4. Обратите внимание, хорошо ли смотрится домен в верхнем и нижнем регистрах?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать автомобильный пылесос.

Практически все владельцы автомобилей тщательно следят за его чистотой. Конечно, можно пользоваться услугами автомойки (химчистка, полировка, мойка), хотя это далеко не дешевое удовольствие. Поэтому многие самостоятельно чистят свой автомобиль: особых умений не требуется, нужно лишь хорошее качественное оборудование, а именно – автомобильный пылесос.

Он должен быть мощным, компактным и функциональным. Ассортимент огромен. Для того чтобы подобрать и купить то, что нужно именно вам, нужно учитывать некоторые моменты.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Откат - красиво и законно.

Сегодня решил написать по поводу очень болезненной темы: откаты. Иногда во время семинаров для владельцев бизнеса, когда я касаюсь этой темы, разгорается такой накал страстей, что от него впору прикурить без спички. И чтобы его успокоить, приходится задействовать почти все свои жизненные силы. А у меня они есть!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


8 сервисов для слежки за конкурентами.

Новый популярный ресурс Hopes&Fears разместил чудесную статью о сервисах, которые помогают получить информацию о конкурентах. Но, по привычке люди не заморачиваются в терминах и характеристиках и называют это все «промышленным шпионажем». Следует относится к этому спокойно. Сломать стереотипность мышления очень не просто. Но, с помощью нашего сайта и деятельности Razvedka.in.UA мы стараемся это изменить.

Спасибо Hopes&Fears за такую чудесную подборку, в которую попали сервисы анализа сайтов, сервис кеширования веб-страниц и сервисы мониторинга.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как запустить сарафанный маркетинг.

Как обеспечить своей компании ошеломительный успех и популярность, не потратив при этом на рекламу ни копейки? Как сделать так, чтобы клиенты рассказывали о вас всем друзьям, знакомым и даже прохожим? Причем только хорошее! На самом деле, сделать это не трудно. Нужно просто запустить механизм сарафанного маркетинга (= сарафанное радио).

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Что делать, если Вы не в состоянии оплатить кредит.

В жизни бывают разные ситуации. Вчера Вы получили кредит в банке, а сегодня платить по нему не можете.

Что делать?

Во-первых, успокойтесь. Ничего страшного не произошло.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное