Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 370



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Успех и бизнес.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

5 простых правил для успешного ведения бизнеса.

Соблюдение определенных правил в любом бизнесе гарантирует эффективное его развитие и рост прибыли. Давайте рассмотрим основные правила, которые позволят быть успешным в своем деле.

1). Деньги вперед.

Одно из самых основных правил бизнеса заключается в том, что необходимо брать деньги вперед. Помните, что бы ни произошло: всегда берите деньги вперед. Когда вы находитесь в магазине, ведь, вам никто не продает продукты питания в долг?

Также можно процитировать одну фразу, которую сказал известный олигарх – «Бизнес, который строиться на доверии, обычно заканчивается . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Любовница.

Многие мужчины любовницу ищут от хорошей жизни. Жена готовит, убирает, стирает. Вся в семье растворилась. Перестала вызывать сексуальное желание. Разводиться - смысла нет. Другая так же надоест, да и дети же есть. На всех, кто сексуальное желание вызывает, не женишься. Заскучал, вот и начал по сторонам смотреть.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как научиться печатать «вслепую».

В наш век технического прогресса уже никого не удивишь наличием домашнего ПК или ноутбука, что уж говорить о коммерческих компаниях и государственных учреждениях, для работы в которых нужны навыки не только быстрой печати, но и печати вслепую.

Думаю, Вы не раз созерцали грустную ситуацию, когда администратор или секретарь усердно пытаются отыскать очередную букву на клавиатуре. Вам же приходиться лишь скрипеть зубами и ждать сего "чуда" либо громко возмущаться, что, к сожалению, нисколько не ускорит процесс.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Маневры на автомобиле.

Специалисты различают активную, пассивную, послеаварийную и экологическую безопасность автомобиля и среды движения. Последние три вида безопасности в основном зависят от конструктивных мероприятий, в то время как активная безопасность, под которой понимают мероприятия по предотвращению возникновения ДТП, во многом зависит от человеческого фактора. Для краткости мы остановимся лишь на тех элементах активной безопасности автомобиля, которые должен учитывать водитель в своей деятельности.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть зоомагазин.

Почему этим стоит заняться

Потому что рынок зоотоваров практически неисчерпаем.

Во-первых, большинство людей так уж устроены, что с детства и до старости желают делить свою жилую (а теперь еще и офисную) площадь не только с родственниками и коллегами, но и с попугаями, канарейками, хомячками, морскими свинками, аквариумными рыбками, питонами, игуанами, крокодилами и прочая, и прочая, и прочая. (О кошках и собаках, владельцами которых, по статистике, является соответственно каждый пятый и десятый житель большого города, - разговор особый.)

Во-вторых, все эти разнообразные . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 советов по продвижению товара.

Какой маркетинговый прием лучше других работает в web? Регистрация в поисковых системах? Возможно. Но известно ли вам, что некоторые из самых преуспевающих web-маркетологов уделяют поисковым программам лишь минимум внимания? Чаще всего они используют другой, не менее эффективный и более контролируемый способ.

Они пишут статьи в электронные рассылки.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное