Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 373



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


И Вам не хворать!

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.

 

Простуда - что можно делать, а что нет.

С каждым днем на улице становиться все холоднее, от чего повышается риск простудных заболеваний. Сегодня я расскажу, что следует делать, а что нельзя при простуде.

В наш просвещенный 21-й век, каждый человек считает, что знает свой организм лучше, чем врачи и прекрасно понимает, чем этот самый организм лечить. Поэтому люди занимаются самолечением, которое отнюдь не безопасно. На самом деле привести свой организм в порядок намного проще, чем кажется. Главное не делать ошибок, но каких?

1) Довольно часто больные при возникновении первых признаков простуды наглухо закрывают окна в квартире во избежание сквозняков. Конечно, переохлаждаться заболевшему человеку ни к чему, ведь его иммунитет уже подорван вирусами. Но в непроветриваемом помещении концентрация вирусов становится настолько высокой, что человек заражается снова и снова и его выздоровление сильно затягивается. Постоянное проветривание и влажная уборка в квартире снижает количество вирусов в воздухе и помогает организму быстрее справиться с болезнью.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как заработать на шоппинге.

Ежедневный шоппинг - вовсе не болезнь, а профессия Екатерины Ореховой. Походы по магазинам приносят ей ощутимую прибыль.

Когда в 2007-м Екатерина Орехова решила стать на предпринимательскую тропу, ей пришлось долго объяснять налоговым инспекторам, чем именно она собирается заниматься: «Среди типовых видов деятельности даже понятия «стилист» нет. Поэтому при регистрации предпринимательства пришлось выбрать пункт «Другие коммерческие услуги».

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сейчас выбивают долги (интервью с коллектором).

Коллектор - это не то, о чем вы подумали. Это человек, который берет на себя переговоры между кредитором и должником. В бизнесе выбивания долгов коллекторы пришли на смену бандитам, действуют они «интеллигентнее», но не менее эффективно. Дмитрий Малый из агентства «Русбизнесактив» взял корреспондента в один из своих рейдов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как определить, что был оргазм.

Попробуем свести воедино понятия, характеризующие, что оргазм все же был! И рассмотрим какие оргазмы бывают.

Генитальный оргазм. Он же и самый распространенный. Возникает вследствие сокращения с определенной частотой мышц в тазовой области, непродолжителен во времени, но ощущается довольно остро.

Выделяют 3 разновидности генитального оргазма: . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Отмороженные на всю “голову”.

Почти треть продаваемых у нас охлаждающих жидкостей заливать в радиатор нельзя. Категорически.

Мало кто задумывается о том, что он заливает в систему охлаждения своей “ласточки”. И такая беспечность может привести к очень печальным последствиям. По сути, любая охлаждающая жидкость очень агрессивна и активно взаимодействует и с резиной, и с чугуном, и с алюминием. Этот процесс становится еще более опасным, когда в систему попадает подделка или просто некачественный продукт.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


100 советов от столетних.

Мотивация для всех, кто хочет прожить долгую и счастливую жизнь.

В чем секрет долголетия и хорошей жизни? У каждого долгожителя есть свои особые привычки, которые и являются ответом на этот вопрос: от бокала виски до дневного сна. Здесь собран уникальный взгляд на жизнь людей со всего света, которые прожили долгую жизнь, и им есть что сказать. Многие из них пропагандируют простое отношение к жизни и демонстрируют веселый нрав.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать клумбу вокруг бочки.

То место на участке, где стоит бочка для сбора дождевой воды, обычно бывает сырым и неухоженным. Но ведь может быть и по-другому!

Есть немало многолетних растений, которым такая сырость как раз по вкусу. Прежде всего, это . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какие права имеет покупатель.

В наше время на месте прежних булочных да овощных выросли огромные супермаркеты. Зачастую их торговые залы превращаются в поле боя, на котором чувствуешь себя совершенно беззащитной. Вооружитесь законами, прежде чем тратить деньги, время и нервы.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как быть интересным.

10 простых шагов к изменению себя.

Художница и блогер Джессика Хэги считает, что интересным может быть каждый, а посредственность - это удел ленивых. Она доказывает это в своей книге «Как быть интересным: 10 простых шагов», наполненной схемами и проверенными на личном опыте советами для тех, кто хочет развить творческое начало, научиться рисковать и доверять самому себе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как приготовить Пюттипанну.

Рецепт приготовления Пюттипанну.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное