Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 375



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Клиент и покупка.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Где Вы теряете кучу денег.

С неделю назад я был у своего турагента – как обычно, покупал билеты на самолёт. Дама привычно оформила мне билеты. Я вспомнил, что у меня нет страховки. Она оформила и страховку. Приняла деньги, выдала квитанции для налоговой, сложила билеты в фирменный пакетик... и попрощалась со мной.

Так выглядит практически каждый визит к моему турагенту. Дама продаёт мне только то, о чём я прошу явно. В результате, если я забываю оформить страховку у неё, я делаю это в другом месте. А когда летом я отправился отдыхать в Испанию, то и гостиницу, и билеты, и экскурсии я оплачивал вообще в России... Иными словами, самые «вкусные» заказы прошли мимо моего турагента – исключительно по его вине.

И вы знаете что, друзья? Если в ассортименте вашей фирмы больше одной позиции – держу пари, что и вы теряете кучу денег, наступая ровно на те же грабли.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Общие обязанности водителей.

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;

страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть стоматологическую клинику.

Как Иннокентий Иванович собирался открыть стоматологическую клинику.

Газета "Деловая Москва" в рубрике "Бизнес ниша" публикует цикл историй об Иннокентии Ивановиче. Это не из серии "Гаврилиады", где Гаврила то "служил хлебопеком", то "письма разносил", Иннокентий Иванович не простой человек, он предприниматель из Москвы, вечный искатель своего места в жизни. У него - своя квартира в пределах МКАД, скромный домик в подмосковном коттеджном поселке "Отдых", большая любящая семья и две собаки. Иннокентий Иванович - не только благополучный горожанин и счастливый семьянин, но и вполне успешный бизнесмен.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как открыть рентабельное кафе.

Статья предназначена для тех людей, которые хотели бы попробовать свои силы и открыть свое заведение общественного питания.

5 шагов начинающим рестораторам.

Место, выбранное под будущее кафе или ресторан, не играет огромной роли - все зависит от рекламы, меню и обслуживания. Если кафе не рентабельно, его закрывают или перепрофилируют. Чтобы новое заведение стало успешным, специалисты предлагают несколько шагов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сбросить лишние килограммы.

Плоский живот без всяких забот!

Вы хотели бы сбросить несколько лишних килограммов, но у вас ничего не получается. И, похоже, дело не только в том, что вы слишком много едите или мало двигаетесь. Вы следите за собой, но все равно поправляетесь. Причиной тому может быть невыявленное заболевание.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как освежить интерьер без денег (10 способов).

Если у вас есть немного свободного времени и желание изменить домашний интерьер, при этом осуществить перемены без денег, вот несколько простых (и не очень) рекомендаций, как можно провести один выходной с пользой.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как защитить свои авторские права.

Многие из нас что-то создают – пишут статьи, фотографируют, создают музыкальные композиции. Но сегодня каждый может взять ваше произведение и присвоить себе его авторство. Чтобы защититься от этого, необходимо заранее позаботится о доказательстве своих прав на произведение. Как это сделать – читайте далее.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как изменить свою жизнь за месяц (30 советов).

Говорят, что привычка формируется где-то за месяц. Если ты хочешь завести обыкновение делать что-то хорошее, это требует целеустремленности. Поэтому стоит бросать себе вызов в течение как минимум 30 дней, чтобы результат стал заметен.

Да, это нелегко. Чтобы определить, нужно ли тебе ввязываться во всё это, спроси себя: «Кем я хочу быть через пять лет?» Какие привычки тебе в этом помогут? Лучше начни меняться сейчас, и твоя жизнь начнет изменяться вместе с тобой!

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Когда женщина не откажется от секса.

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата Калашникова, осечек - ноль.

Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один. Многие горе-любовники жалуются на то, что их женщины не хотят заниматься сексом так часто и так много, как того хочется им. К твоему большому счастью, сейчас ты читаешь эту статью, где я решил по-дружески поделиться с тобой своими секретами и наработками по данной теме.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное