Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 376



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Стандартные ошибки.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Решения, о которых вы будете жалеть в старости.

Мы каждый день принимаем решения и делаем выбор. Но мало кто просчитывает, как решения скажутся на нашей будущей жизни.

О чем мы можем пожалеть?

Каждый день мы с вами принимаем около десятка разных решений и мало кто может проследить их влияния на будущую жизнь. Принимая решения добровольно или вынуждено, все мы чем-то руководствуемся.

Кто-то своим опытом, знаниями, советами, интуицией или просто от того, что по-другому нельзя. И всегда мы думаем, что поступаем правильно, исходя из наших мыслей, логики, рассуждений...

Одни решения приносят нам успех и облегчения, радость и перспективу, другие – спасают жизнь, помогают развиваться и творить.

Но есть решения, от которых мы не можем уснуть, теряем аппетит, равновесие и спокойствие. Мы не можем спокойно жить. Ведь то, неверно принятое решение, как оказалось, спустя годы вызывает только подавляющие чувство вины и обиды, злости на себя, родных, близки, коллег и т. д.

Мы, конечно, не раз будем стараться убедить себя, что это не страшно, что по-другому тогда было не поступить. Но от этого наше сожаление опуститься только глубже внутрь, а его осадок будет отравлять нам оставшуюся часть жизни.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как выбрать стеклоочистители.

Начался дождь или пошел снег, а вы обнаружили, что ваши стеклоочистители не работают должным образом и нуждаются в замене?

И тут вы сталкиваетесь с трудным выбором, какие же дворники выбрать, ведь рынок просто пестрит множеством моделей. Чтобы перед вами не вставал такой вопрос, разберемся, какие же стеклоочистители бывают, чем они отличаются друг от друга и в чем их особенности.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


9 секретов непотопляемого CEO.

Достаточно ли часто вы терпите поражения, чтобы преуспеть?

Нет, я совсем не пытаюсь сбить вас с толку. Речь о том, что важно учиться на своих ошибках и уметь разворачиваться на 180 градусов.

Мэтью Рош, который полтора десятка лет успешно работал CEO разных компаний, говорит, что способность к таким разворотам - один из главных признаков эффективного лидера. «Нельзя так прикипать к своей идее, чтобы держаться за нее даже тогда, когда она мешает вам двигаться дальше», - говорит Рош, ныне глава маркетинговой компании Extole.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


100 SEO-советов для малого бизнеса.

Для любого бизнесмена покорение Интернета зачастую напоминает покорение нового рынка, о котором он практически ничего не знает. А порой даже и не догадывается.

Очень много новых терминов, порядков, свои законы. Но мы понимаем – создать сайт это только 20% успеха, остальные 80% успеха зависят от его продвижения.

Ключевой элемент продвижения – это SEO-оптимизация, то есть «подстройка» сайта и его продвижение в поисковых системах.

Когда бизнесмен обращается к специалистам по раскрутке, он находится с ними в неравных позициях. Ему остается только верить, что продвижение в наше время очень дорого обходится. И в деньгах и во времени.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


10 ситуаций, когда инвестировать НЕ НУЖНО.

Ох, как больно было получать эти уроки!

Я давно работаю в инвестиционной индустрии, и за это время совершил много ошибок. Я также видел множество вариантов на тему инвестиций, некоторые из которых делали индустрию лучше, но некоторые не представляли собой ничего, кроме искусных способов избавления инвесторов от их денег. Развитие индексного инвестирования с низкими издержками, безусловно, является позитивным. С другой стороны, продукты с высокой стоимостью и низким качеством, по-прежнему в огромном количестве представлены на рынке.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как правильно использовать золу.

На нашем дачном участке многие увлекаются золой. Сжигают бытовой хлам, старые газеты, принесенные из леса коряги - все, что может гореть. Говорят: чем больше золы положить в почву, тем лучше урожай. Так ли это?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как сделать косметический массаж лица.

Помню, как в школьные годы мы с подругами восхищались лицом одной женщины – мамы нашего одноклассника. Светлое, бархатистое, абсолютно гладкое лицо, словно с обложки журнала, завораживало. Однажды ее сын пригласил нас домой справить день своего рождения. В этот день мы раскрыли тайну красоты его матери...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Картофель в сливках по-фински (рецепт приготовления).

Простой рецепт приготовления картофеля в сливках.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Архетипы и роли женщин 8 возрастов.

Чтобы женщина была счастливой и реализованной, ей нужно в правильное время проживать определенную роль со своими задачами и образами. Как понять какой из архетипов не прожит полностью? И есть ли шанс наверстать это в более старшем возрасте. Да. Для этого нам нужно заглянуть в прошлое и посмотреть на то, что происходило в разные периоды.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное