Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 377



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


О бесплатных банковских деньгах.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Как заработать на банковских кредитах.

Хотели бы вы зарабатывать на… банковских кредитах? Честно и легально – на 146%.

Его схема.

В банке оформляется кредитная карта (НЕ дебетовая!). Обязательно с льготным периодом. То есть с условием, что в течение некоторого срока банк не возьмет с вас процентов за карточный кредит, если он будет полностью погашен к определенной дате. Обычно это 20-е число следующего месяца, т.е. льготный период составляет 50 дней максимум (бывает 55 и даже 60 у некоторых банков). Если оплачивать все свои покупки только кредитной картой, а в день Икс полностью гасить насчитанную банком задолженность за предыдущий месяц, то банковский кредит окажется беспроцентным.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Холодный запуск двигателя.

С наступлением морозной погоды, у многих автовладельцев возникает проблема запуска холодного двигателя. В данной статье я хочу поделиться опытом запуска двигателей, которые еще вчера нормально заводились, а сегодня не подают надежд. Речь пойдет об автомобилях, у которых нет явных признаков неисправностей зажигания и системы впрыска топлива.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как организовать производство оконных систем из ПВХ.

Первая важная задача, которая встает при желании открыть собственное предприятие, – определить сферу деятельности. Безусловно, бизнес должен быть привлекательным, считаться перспективным и рентабельным на момент начала выпуска продукции. При этом лучше, чтобы он не требовал огромных начальных инвестиций. Сегодня в число тех отраслей, куда можно выгодно вложить деньги, входит стройиндустрия. Она включает в себя множество различных направлений. В этой статье рассмотрим одно из них – оконные ПВХ-конструкции.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Где брать идеи для стартапов.

Придумывать бизнес-идеи - это навык. И можно выработать привычку видеть возможности запуска новых проектов во всем, что вас окружает. У многих серийных предпринимателей есть специальный блокнот для новых интересных идей. Вы себе тоже можете такой завести.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как найти свой вид фитнеса.

Проводя целый день на работе преимущественно в положении сидя, многие начинают задумываться о том, что неплохо бы и размяться, потому что кровь застоялась, ноги засиделись, целлюлит одолевает, а суставы и косточки начинают болеть от безделья.

А так как дома заставить себя оторвать бренные телеса от любимого дивана представляется задачей практически невыполнимой, то взоры обращаются на многочисленные фитнес-центры, с многообещающими красивыми вывесками, изображающими стройных подтянутых девушек и мускулистых мужчин с кубиками на загорелых животиках. Итак, что же нам могут предложить клубы в качестве устраняющего, улучшающего настроение и поднимающего бодрость духа и тела занятия?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Вариант хранения садового инструмента.

Вы никогда не оказывались в подобной ситуации, когда в подсобном помещении свободный угол становится местом хранения садового инструмента, когда кажется, что черенок лопаты все время направлен вам в глаз, а грабли в самый неподходящий момент оказываются под ногой? Если вам знакома такая ситуация, то ...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как не нажить врагов в новом коллективе.

Работа вашей мечты почти у вас в кармане. В том смысле, что собеседование вы удачно прошли, с новым начальником друг другу понравились. А что касается вашей трудовой деятельности – так это как раз то, чем вы давно хотели заниматься.

Дело, казалось бы, за малым: прийти в офис, по возможности с первого раза запомнить имена сослуживцев, а дальше – слившись с ними в трудовом экстазе, начать деятельность в пользу новой компании и своего кошелька.

Все так и будет, но только с условием, что вам дадут возможность работать и возможность себя проявить. А могут ведь и не дать.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как судиться с банком.

Марина - предприниматель, который в числе многих участников рынка - бойцов армии малого бизнеса - столкнулся с кризисом лицом к лицу. В это смутное время самой большой проблемой была ликвидность, то есть бизнесу банально не хватало денег. И многие столкнулись с трудностями при погашении долгов. Не минула чаша сия и Марину.

Ее рассказ с моими комментариями - врезка с отступом - с удовольствием предлагаю вашему вниманию. Читайте, восхищайтесь Русскими Женщинами. Почему восхищаться? По моему опыту, реакция 99% должников - апатия, стыд и покорность судьбе. Не каждый мужчина решится на открытый конфликт в защиту своих интересов, что уж говорить о женщинах...

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


50 вещей, которым я хочу научить своего сына.

Задумывались ли вы когда-нибудь действительно серьезно о своих отношениях с детьми?

Вот так, чтобы действительно серьезно, а не на бегу, вот сесть и спокойно подумать: «А правильно ли они развиваются? Доволен ли я тем, как мы общаемся? А они? А чему я должен научить своих детей и чему их учу в реальности?»

Нет, я не говорю о том, чтобы заниматься самоедством или составлять сложные научные планы «морально-псхологической подготовки подрастающего поколения». Нет, пусть этим в школах занимаются. Но некоторую определенность в этот вопрос все же внести стоит.

Вот я, например, сел и составил список вещей, которым обязательно должен научить своего сына.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как добиться оргазма без прикосновения.

Немаловажную роль при этом играет возраст, в определенной степени сказывающийся на половом влечении и половой активности еще тогда, когда партнеры или супруги сравнительно молоды.

В возрасте около 40 лет (или чуть больше) организм человека претерпевает определенные физиологические и гормональные изменения, которые постепенно снижают сексуальный потенциал. Проще говоря, для того чтобы с годами получать прежнее удовольствие от секса, требуется гораздо более сильная стимуляция, чем раньше. Процесс старения, увы, неизбежен. Однако в наших силах сделать так, чтобы мы с возрастом не оказались лишены радостей полноценной сексуальной жизни.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное