Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 387



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


С Рождеством Христовым!

Добрый день!

 

Поздравляю с Рождеством! Сегодня я хочу пожелать Вам всего, что есть на свете лучшего и светлого! Пусть в жизни царит любовь, пусть исполняются мечты! Верьте, что ваше будущее прекрасно, и пусть у Вас всегда будут силы сделать его таким, удержать свое счастье в теплых руках, у самого сердца, и преумножить его!

 

Известные случаи высмеивания Бога.

Интересные факты о том, что гордость – предвестник падения, разрушения и смерти.

1. Известный певец Джон Ленон: на пике известности (в 1966 г.), во время интервью ведущему американскому журналу, сказал: «Христианство скоро закончится, оно просто исчезнет, я даже не желаю об этом спорить. Я просто уверен в этом. Иисус был ОК, но его идеи были слишком простыми. Сегодня мы более известны, чем ОН!»

После того, как он объявил, что «Битлз» более известен, чем Иисус Христос, он трагически погиб. Один психопат выстрелили в него в упор шесть раз. Примечательно то, что убийца сделал это с целью отобрать его популярность и прославиться на весь мир как убийца знаменитого певца.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Что скрывает VIN код автомобиля.

Каждому владельцу автомобиля известно, что его транспортное средство обладает уникальным VIN кодом. Впервые с этой загадочной комбинацией букв и цифр человек сталкивается при покупке автомобиля. Именно она указывается в договоре купли-продажи транспортного средства. Впоследствии этот номер переходит и в другие документы автомобиля (паспорт транспортного средства, полис ОСАГО и т.д.).

Уникальный VIN код присваивается автомобилю уже на этапе его производства и сохраняется за ним в течение всего периода его эксплуатации. Отмечу, что теоретически возможно повторение VIN-номеров у автомобилей, выпущенных с интервалом в 30 лет. Однако на практике вероятность такого повторения чрезвычайно мала.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Как правильно налаживать деловые связи.

Для успешного развития бизнеса важны не только личностные связи, но и деловые. Давайте разберемся, какие существуют деловые связи, или коммуникации - и как и где их лучше налаживать.

"Деловые отношения требуют времени и усилий, у них есть свой особый ритм. Все зависит от того, чем вы жертвуете ради них и что отдаете взамен. Если вы осознаете, что вкладываете в свое будущее, то ваши старания быстро себя окупят", - так говорит Эрминия Ибарра, профессор по организационному поведению бизнес-школы INSEAD. Слова специалиста по налаживанию различных деловых связей - основное правило общения в мире бизнеса.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как надо делать продающую страницу.

Продающая страница - это ваш онлайн продавец, который работает на вас 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Поэтому так важно сделать страницу, которая реально продает.

Цель продающей страницы (одностраничника) чтобы посетитель совершил мгновенное действие, то есть купил продукт либо сервис.

Сделать продающий текст можно двумя способами:

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как найти клиентов из воздуха.

Скажем, завтра я с нуля начинаю свой бизнес. Нет клиентов, нет никакого понимания, что делать. Как мне построить мою аудиторию? Как привлечь клиентов? Мы все сталкиваемся с этими вопросами, множество людей каждый день открывают свой бизнес без намёка на то, что с ними вообще кто-либо захочет работать. Они знают, как делать что-то хорошо, но поначалу все сидят без клиентов.

Поэтому представим, что я в начале пути, я мастер своего дела, но никого это не интересует. Что я сделаю?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Кредит дается, а инвестиции вкладываются.

Кредит нужно обязательно отдать, независимо ни от чего, а инвестиции нужно возвращать, если есть из чего.

За пользование кредитом вознаграждение кредитору рассчитывается исходя из стоимости или количества предоставленного имущества, а инвестору вознаграждение рассчитывается исходя из стоимости или количества предоставленного имущества и полученных результатов. Привязка вознаграждения при инвестициях идет к результатам, а в кредите к тому, что дал кредитор.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как правильно принять ванну.

«Правильная» ванна благотворно влияет не только на здоровье, но и на настроение. В воде тело становиться легче, и те мышцы, которые обычно испытывают перенапряжение, расслабляются. Под действием горячей воды улучшается кровообращение, расширяются поры, отступают нервное напряжение и стресс.

Температура воды должна быть 37-38 градусов, более горячая вода лишь утомит вас. Принимать ванну надо до еды или через 1,5-2 часа после нее. Даже если вы превосходно себя чувствуете, не стоит затягивать водную процедуру более чем на 20-25 минут, иначе повысится нагрузка на сердце. И вообще, лучше, если вода не будет покрывать область сердца.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Главные рождественские напитки из разных стран мира.

Новый год и Рождество – время, которое мы проводим с родными и близкими за праздничным столом, ломящимся от самых любимых блюд и напитков. А то, каким будет это праздничное застолье, во многом зависит от страны, в которой мы находимся. В каждой культуре есть свои традиционные рождественские блюда и напитки, которые обязательно должны быть на праздничном столе.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


50 способов удовлетворить мужчину.

Ниже приведены некоторые наиболее распространенные сексуальные приемы, при помощи которых женщина может завоевать встретившегося на ее жизненном пути мужчину.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2016 by Геннадий Нестеров.


В избранное