Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 389



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Закуска для таблеток.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).
Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.
Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.
Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.
Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.
Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

Как правильно принимать таблетки.

ПРИЕМ лекарственных препаратов, выписанных врачом, только на первый взгляд легкое занятие, не требующее определенных знаний. Фармакологи утверждают, что точно можно предсказать совместное действие только двух препаратов, взаимодействие большего числа практически непредсказуемо.

- По возможности старайтесь принимать лишь один или два препарата. Если же каждый врач выписал вам свой препарат, то обязательно обратите их внимание на то, что вы уже принимаете лекарства.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как ездить на автомобиле по снегу.

- Двигаться по снежному покрову необходимо с особым вниманием и осторожностью. Трогаться с места следует после прогрева двигателя, когда температура охлаждающей жидкости достигает 60 градусов Цельсия, на первой передаче. На повышенные передачи переходить постепенно, если позволяет дорожная обстановка. 

- Если на дороге встречаются небольшие сугробы, их следует преодолевать с разгона под прямым углом, не меняя передачи, не делая поворотов и не уменьшая оборотов коленчатого вала двигателя.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).


Как управлять временем.

Не справившись с теми или иными житейскими задачами, мы часто жалуемся на нехватку времени, с досадой провозглашая: «Жаль, что в сутках только двадцать четыре часа». Но даже, если бы в сутках было двадцать пять и более часов, эта проблема никуда бы не исчезла. Более того, с каждым днём она уверенно бы набирала обороты.

Сегодня существует целая научная отрасль, посвящённая изучению проблем и методов оптимизации временных затрат, - тайм-менеджмент. Основной практической целью тайм-менеджмента является максимальное использование собственных возможностей и сознательное управление временем.

Проанализоровав литературу по проблеме управления временем, мы смоделировали следующую семишаговую технику, которая призвана помочь «укротить» неуловимое время. Другими словами научиться использовать его более эффективно.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как добиться максимума от продвижения в соцсетях.

1. Определитесь, что публиковать

Одна и распространенных ошибок многих компаний в том, что они публикуют только новости компании. Но ведь это никому не интересно. Публикуйте интересный для читателей контент, тот, которым они захотят делиться. Пусть это будет анекдот, который рассказал ген. директор на совещании или прикольное случайное фото работника, или же просто новости, взятые из СМИ по вашей тематике. Выбор огромен. Главное - разнообразие. Не надо зацикливаться, например, только на картинках или анекдотах. Но еще, что немаловажно - не делайте посты слишком часто. Компании достаточно 1-3 раза в день, а медийным площадкам и СМИ до 10 постов в день.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


7 советов начинающему бизнесмену.

Вы накопили средства, придумали подходящую бизнес-идею, выбрали место для будущей организации и готовы ринуться в бой с конкурентами за потребителей. И если вы как следует углублялись в суть предпринимательского дела, то вам должно быть хорошо известно, чем грозит поражение в этой борьбе. Поэтому для начинающего бизнесмена ценные советы – на вес золота.

И сейчас нам хотелось бы поделиться с вами теми рекомендациями, выполнение которых поможет вашему бизнесу быстрее развиваться или, по крайней мере, не стоять на месте.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.


Как снизить холестерин.

Существует великое множество советов, как понизить холестерин народными средствами. Но будут они действенны или нет, во многом зависит от вас. От вашей самодисциплины, от того как регулярно вы будете выполнять эти рекомендации. Хватит ли у вас силы воли отказаться от курения и употребления алкоголя.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.


Законы выживания на рабочем месте.

1. Если бы ваш босс думал что может нанять вас за меньшую сумму, он бы это сделал. Поэтому никогда не думай, что тебе может быть переплачивают.

2. Никогда не будь более верным фирме, чем она верна тебе.

3. Никогда не относись к работе более серьезно, чем твой босс.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Как испугать человека взглядом.

1. Для начала вам необходимо натренировать сильный волевой взгляд. Параллельно с этим тренируйте внутренний дух, спокойствие и уверенность в себе. Для начала постарайтесь вызвать у человека чувство контроля и превосходства над ним.

Представьте себя намного больше, выше и сильнее него. Представляйте, что вы отдаете команды ему, и как он их выполняет. Представляйте и ожидайте покорности. Взгляд должен быть сверху вниз, спокойным и повелительным. Практикуя это, вы почувствуете уменьшение сопротивления и стремления человека подчиняться.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!


Научи его познать себя.

"Я сегодня ночью просто летала!" - говорит ваша подруга, улыбаясь во все 32 зуба, с невыразимо счастливым, отрешенным от реальности выражением лица. А вы несколько озлобленно на все это реагируете, потому что чувства полета во время занятий сексом не испытывали уже довольно долгий промежуток времени. Знакомая ситуация? И совершенно не нужно винить в этом своего партнера. Как знаете, есть такое выражение: "Во всех неудачах вини себя, а в удачах - обстоятельства". Так вот, дело совсем не в вашей второй половине, а в вас самих. Это вы не научили своего партнера доставлять вам невообразимое удовлетворение, это вы не подсказали ему какая именно точка на вашем теле самая эрогенная, и это вы навалили на него необычайный груз под названием: "ПОЗНАЙ МЕНЯ, КАК САМОГО СЕБЯ".

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

Эксперт с мировым уровнем – Алекс Мэй – доказал, как Вы можете увеличить продолжительность КАЖДОГО полового акта до нескольких часов.Более того, через неделю в Ваших силах как минимум УТРОИТЬ эту продолжительность.Никаких стимуляторов и препаратов, а чёткая пошаговая система, которая в сжатые сроки научит Вас полностью контролировать свою эякуляцию.Только представьте – Вы будете заниматься сексом столько, сколько сами захотите.Вы станете любовником, о котором мечтает каждая женщина.Насколько Вы хотите, чтобы даже самые жаркие красотки выстраивались в очередь перед Вашей спальней?

Тогда прямо сейчас смотрите БЕСПЛАТНУЮ презентацию «Как продлить половой акт?» – кликайте по этой ссылке: ПОСМОТРЕТЬ!

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2016 by Геннадий Нестеров.


В избранное