Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор бесплатных и платных обучающих видео, аудио курсов.


Доброго времени суток, Уважаемый Подписчик!

С Вами Дмитрий Донин с очередным выпуском нашей рассылки. Вчера я получил на почте заказанный мной ранее DVD – диск, с Видео - Курсом "JavaScript. Больше, чем просто сайт", от издательства "Инфо – DVD". И уже написал свой первый, простенький скрипт.

После ознакомления со всеми материалами, обязательно напишу подробный обзор самого курса и поделюсь результатами, достигнутыми в ходе обучения. Предварительно могу сказать только то, что качество, как оформления, так и подачи материала, как всегда на высоте.

Это не первый Видео – Курс, который я приобретаю в этом издательстве. Хорошая графика, грамотно продуманное меню, легкая подача информации – это всё отличительная черта всех инфо – продуктов от "Инфо – DVD". Так сказать, фирменный стиль издательства.

Поэтому как только вышел их новый Видео – Курс "Киберсант-Пользователь", заказал себе не задумываясь. Уверен, что Курс будет полезен всем членам моей семьи. От Дочери, которая учиться в колледже на дизайнера и владение компьютером – неотъемлемая часть её будущей профессии, до Мамы, которая постоянно просит, чтобы её научили обращаться с компьютером, хотя даже с сотовым телефоном, до сих пор ладит с трудом.

Я давно не считаю себя компьютерным «чайником» и всё равно уверен, что и для себя найду в этом Видео – Курсе массу нового, полезного и интересного. Ведь всего знать не возможно, особенно когда постигал эту науку самостоятельно, так сказать, методом «народного тыка». Моя Мама до сих пор умудряется находить новые для себя функции, в своей Мотороле С-116 .

А если вспомнить, сколько мы пережили с моим верным другом и помощником - компьютером, сбоев, переустановок системы, потери всех данных, синих экранов смерти, форматирований жёсткого диска, вызовов платных специалистов, замены комплектующих и т.д. И помножить всё это на время, силы, нервы и деньги, то цена Курса покажется более чем оправданной.

Для многих компьютер – это рабочий инструмент. От качества работы которого и качества вашего взаимодействия с ним, напрямую зависит наша производительность труда. А значит и наши доходы. Если у Вас, к примеру, барахлит автомобиль, или Вы не умеете ездить, то далеко не уедете. Поэтому выбор здесь очевиден.

Нет, можно конечно просиживать часами на специализированных форумах в интернете, в поисках нужной информации. И задавать там, всяким продвинутым компьютерным гуру, свои глупые (на их взгляд) вопросы. И получать такие же глупые (на Ваш взгляд) ответы. Можно самостоятельно изучить тонны специальной литературы.

Можно без конца приставать к более-менее знающим друзьям и знакомым. Или бегать по каждому вопросу на работе в техотдел, к странному человеку, со странной профессией – сисадмин. Можно в конце-концов каждый раз обращаться к платному специалисту… Ваше право! И Ваш выбор!

А те, кто ценит своё время, нервы и деньги. Кто хочет повысить свою квалификацию и профессионализм. Кому надоели насмешки друзей, знакомых, коллег и снисходительно-высокомерная усмешка сотрудника техотдела, в дурацкой маечке с издевательской надписью на груди – «Админ шоколадки не пьёт!» - заказывайте Видео-Курс здесь!


В избранное