Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 и одна полезность из Интернета - выпуски 100-109


Приветствую Вас, уважаемый подписчик! Получите очередную порцию полезностей!!!

Если Вы занимаетесь не любимым делом, зарабатываете далеко не столько, сколько хотелось бы и мечтаете найти такое занятие, которое Вам по душе и будет приносить много-много денег, я могу Вам помочь! 

 Детали на странице: http://mvprgroup.com/

Выпуск #100. 7 источников трафика для молодых и перспективных блоггеров

Давно хотел написать обобщающий пост по привлечению трафика на блог. Вот накопил достаточно информации и решил поделиться. Начинать завоевывать популярность очень непросто, это почувствовали на своей шкуре многие авторы. Кто-то выжил и остался, кому-то пришлось уйти, но такова жизнь. БОльшая часть информации также подкреплена личным опытом, который, в принципе может отличается от других блоггеров – не всегда и не для каждого тот или иной способ сработает на 100%. Да и начинал я более года назад. В общем, приступим.

http://1001polezno.blogspot.com/2010/04/100-7.html

 Выпуск #101. Самоучитель по постановке целей для дистрибьюторов сетевых компаний

Для того чтобы преуспеть в любом деле, надо хорошо представлять, ради чего Вы это делаете. Только страстное желание достичь своих целей и ежедневное выполнение взятых на себя обязательств приведут Вас к успеху.
Многие люди путают понятия «мечта», «цель» и «задача».
Мечта – желание, которое Вы не знаете, как осуществить.
Цель – мечта со сроком и планом реализации, для достижения которой Вам требуются дополнительные ресурсы – знания, умения, финансы, партнеры и т.п.
Задача – это проект, для выполнения которого, Вы владеете всеми необходимыми ресурсами. Вам нужно просто составить план и сделать то, что Вы уже можете.
В Ваш список следует внести именно цели, а не задачи
Как правильно ставить цели?

http://1001polezno.blogspot.com/2010/04/101.html

 

Выпуск #102. Как использовать страх для своего же блага?

Хотите узнать способ, как гарантированно быть уверенным, что Вы выполните запланированное дело или достигнете цели?
У всех нас есть цели и существуют задания, которые мы обязательно должны выполнить. Но как часто бывает так, что мы осознаем важность и необходимость определенного дела, но все равно не выполняем запланированного. Ах, если бы можно было это изменить!
Как часто мы не достигаем своих целей, и потому наша жизнь выглядит не так, как нам того бы хотелось. Мы хотим начать свое дело, но вот уже несколько лет откладываем это занятие. Мы хотим начать зарабатывать больше и каждый раз на новый год ставим себе цели поднять доход как минимум в полтора раза, но ничего из этого не происходит.
Как же быть, как увеличить вероятность достижения Ваших целей и планов?
Способ есть, и он описан ниже!

http://1001polezno.blogspot.com/2010/04/102.html

 Выпуск #103. Доски объявлений. 9 типичных ошибок автора объявления.

 «Не ошибается только тот, кто ничего не делает.»

Ошибка — несоответствие между двумя группами объектов, один из которых является эталоном (грамматическое правило, правильный ответ на задачу, решение, которое привело бы к желаемому результату), а второй — чем-то, имеющим место в действительности. (ru.wikipedia.org)
 1. НЕ злите модератора и посетителя доски.
Ну, очень хочется, чтобы объявление увидели как можно больше людей и в числе первых объявлений.  Правда? И это нормально.  Но размещать одно и тоже объявление  ежедневно  и где попало это ошибка! Даже два одинаковых объявления на разных страницах одной доски объявлений   вызовут  гнев модератора и раздражение посетителя.  Модератор может принять слишком часто повторяющееся ваше объявление за спам, может удалить все ваши объявления и даже  закрыть вам доступ к данной доске объявлений. А посетитель не будет на одно и то же объявление реагировать более одного раза.
 Размещаете ли вы в сети интернет свои рекламные объявления на бесплатных электронных досках объявлений? Если нет, то почему бы не начать заниматься этим уже сегодня?
Объявление - вид письменного сообщения; извещение о чём-либо, напечатанное в газете, журнале или вывешенное где-нибудь с целью привлечь внимание потенциального читателя.
Электронная доска объявлений – сайт, где вы можете поместить свое объявление, аналогично доске объявлений или газете бесплатных объявлений в обычной жизни. Как правило, такие доски являются бесплатными, тематически организованными, модерируемыми и немодерируемыми – работающие автоматически.
 Хотелось бы поделиться одним очень важным действием необходимым в Интернет бизнесе. Это как записывать конференции самостоятельно.  Я использую программу jetAudio скачать ее можно отсюда http://jetaudio.vutipi.ru/ Если она скачалась у вас на английском языке то в поисковике наберите Русификатор для этой программы и скачав русификатор программа будет на русском.
 По статистике Google, вопрос «Как конвертировать» задается примерно 18000 раз в месяц. И вариаций этого запроса, как вы можете догадаться, очень много:
как конвертировать видеокак конвертировать аудиокак конвертировать flv в aviи т д.
Недавно я нашла самый простой, самый быстрый, самый бесплатный, и самый онлайн способ конвертации любых файлов в любой формат.  И все это в одном месте.
Итак, для начала зайдите на сайт http://www.youconvertit.com и заполните все поля во вкладке «Convert files».
 
 Продолжаем разговор о лучших спикерах и их слайдах.
На очереди – Гай Кавасаки (Guy Kawasaki) — живая легенда силиконовой долины. Он прославился около 20 лет назад, когла был назван “евангелистом Apple, ведущим сражение с доминатором IBM” (Гай был техническим директором “яблочников”.
Сейчас Гай — управляющий директор компании Garage Technology Ventures и автор множества популярных книг. Некоторые из их переведены на русский язык. Комбинация опыта, великолепного содержания презентаций и зажигательного стиля выступления — вот что делает Гая одним из лучших мировых спикеров.
о сервисах закладокАвтор статьи: AlexPro; Источник: AlexPro Blo
Неужели я заставил себя дописать этот отчёт?! Самому не верится :)Наконец-то завершился наш совместный эксперимент с sheller‘ом, задачей которого было выяснить какое количество целевого трафика можно получить с сервисов социальных закладок и как наиболее эффективно использовать их для раскрутки сайта?Суть эксперимента:

 С уважением, Наталья Шульга.

Skype: businka150

shulga745@gmail.com

 


В избранное