Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет: обзоры, статьи, аналитика, новости 29.02.2012


Рекламное интернет-агентство Волекс - Веб-студия и интернет-реклама (Петербург) - Новости: интернет-реклама, интернет-технологии, аналитика



Рекламное интернет-агентство Волекс (Петербург): Cоздание сайтов, интернет-реклама, поисковая оптимизация - Новости

Инструмент «Целевой звонок» стал доступен в Санкт-Петербурге 29.02.2012
С 28 февраля рекламодателям из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Самары доступен инструмент «Целевой звонок». Теперь и они смогут посчитать, сколько звонков поступает от клиентов, пришедших по контекстной рекламе на Яндексе.

Подробнее

 
Яндекс вносит изменения в форматы баннеров на сервисах Яндекс.Погода и Яндекс.Почта 29.02.2012
С 27 февраля Яндекс начинает размещение баннеров на сервисе Яндекс.Погода в новом формате 300*250 пикселей. Позже, 26 марта, формат баннеров изменится и на Яндекс.Почте — с 200*300 на 240*400 пикселей.

Подробнее

 
Web-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» приступила к созданию flash-открытки для компании «Интерлизинг» 29.02.2012
Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) приступила к созданию флеш-открытки для компании «Интерлизинг». Группа компаний «Интерлизинг» специализируется на лизинге легковых автомобилей, грузового автотранспорта, а также на лизинге строительной и спецтехники. Услуги компании доступны во многих регионах России.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы «Волекс» провело медийную рекламную кампании для интернет-олимпиады «Эрудаика» 27.02.2012
Агентство интернет-рекламы «Волекс» (Санкт-Петербург) провело рекламную кампанию для интернет-олимпиады «Эрудаика». Олимпиада проводится среди школьников 7-11 классов, любящих читать, размышлять над произведениями и делать выводы. «Эрудаика» проводится в течение года и состоит из трех туров, принять участие можно на любом этапе олимпиады.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы «Волекс» провело рекламную кампанию в социальной сети «Facebook» для профессионального свадебного фотографа Юрия Аникеева 24.02.2012
Агентство интернет-рекламы «Волекс» (Санкт-Петербург) провело рекламную кампанию в социальной сети «Facebook» для профессионального свадебного фотографа Юрия Аникеева. Юрий предлагает будущим молодоженам превосходную классическую свадебную фотосессию и в качестве бонуса создает для них оригинальные 3D-фотографии лучших моментов свадьбы, которые становятся изюминкой свадебного альбома, делают его особенным.

Подробнее

 
Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнила создание flash-открытки к 23 Февраля для компании «Интерлизинг» 22.02.2012
Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила создание flash-открытки для компании «Интерлизинг». Основные направления, которыми занимается ГК «Интерлизинг» — это лизинг легковых автомобилей, лизинг грузового автотранспорта и лизинг строительной и спецтехники. Компания осуществляет свою деятельность во многих регионах России.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы «Волекс» провело рекламную кампанию в социальной сети «Вконтакте» для Международной Школы Дизайна 21.02.2012
Агентство интернет-рекламы «Волекс» провело рекламную кампанию в социальной сети «Вконтакте» для Международной Школы Дизайна. Она проводит обучающие курсы по графическому, ландшафтному дизайну, web-дизайну, дизайну костюма и аксессуаров, и дизайну интерьеров. За десять лет успешной работы школа выпустила учеников, которые стали профессионалами своего дела. Занятия проводят специалисты, которые хорошо владеют теоретическими знаниями и имеют большой практический опыт в сфере дизайна.

Подробнее

 
Агентство интернет-рекламы «Волекс» проводит поисковую оптимизацию сайта группы компаний «ЭкоН» 17.02.2012
Агентство интернет-рекламы «Волекс» (Санкт-Петербург) проводит поисковую оптимизацию сайта www.ekon-nw.ru. Группа компаний «ЭкоН» занимается управлением и технической эксплуатацией коммерческой недвижимости . Это включает в себя поддержание жизнедеятельности организации, обслуживание и своевременный ремонт электро-, водо- и теплоснабжения, вентиляции и системы кондиционирования и других инженерных конструкций в здании.

Подробнее

 
Web–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» выполнила создание сайта www.pervoe-sro.ru 16.02.2012
Веб–студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнила создание сайта www.pervoe-sro.ru Организация, которой принадлежит сайт, занимается оформлением допуска СРО в области строительства, проектирования и изыскания, а также предоставляет комплексное сопровождение клиентов от первой консультации до получения допуска.

Подробнее

 


Выпуск подготовлен пресс-службой рекламного интернет-агентства "Волекс"
Санкт-Петербург
тел. (812) 324-4956, 252-60-46
тел/факс: (812) 252-4967
http://volex.spb.ru
E-mail: info@volex.spb.ru
ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ВОЛЕКС": Web-дизайн, web-программирование; создание web-сайтов, системы управления сайтами; мультимедиа-презентации, презентационные CD; flash-ролики; скринсейверы, экспертиза и аудит web-сайтов, оценка и продвижение вэб-сайтов; реклама в интернет

В избранное