Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авушка. Скачай новые дизайнерские аватарки!


Аватарки по цвету глаз.

скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза

Когда-то давным-давно Исаак Ньютон доказал что, солнечный свет состоит из различных цветов и преломляясь в призме, он образует спектр.
Для большинства из нас спектр состоит из 6 или 7 цветов, а вот насекомые и животные воспринимают другие длины волн и видят другие цвета.
Но все мы обращаем внимание на глаза людей, при первой встрече всматриваемся в них, и глаза любимого человека наполняют нас теплотой и надеждой. Глаза зеркало души. Что же значит цвет глаз?
Кого-то привлекают светлые голубые глаза, кто-то в восторге от жгуче-карих глаз восточных женщин, но всем одинаково интересно что обозначает именно их цвет глаз.

скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза

На Авушке вы можете узнать что скрывают ваши глаза. Карие или зеленые, черные или голубые или даже желтые
Обладатели черных глаз люди с сильной энергетикой. Им свойственна большая жизнестойкость, инициативность и неспокойный характер. Черные глаза говорят о страстности человека и его любвеобильности. Таких людей не остановят никакие преграды на пути к обожаемому объекту. Хотя эта их одержимость может принести не только радость побед, но и горечь от необдуманных решений.
Люди с карими глазами от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные, чрезвычайно вспыльчивые люди. Но при всем этом они легко забывают обиды. Их недостатком считаются частые капризы. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание.
Темно-карие глаза. Их обладатели весьма общительны, легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако их страсть как быстро вспыхивает, так же быстро зачастую и остывает.

скачать аватарки глаза    скачать аватарки глаза    скачать аватарки глаза    скачать аватарки глаза

Люди со светло-карими глазами застенчивы, расположены к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, именно это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На таких людей всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью их характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, благодаря этому они часто достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны, они очень впечатлительны, могут незаметно для других сильно переживать нанесенную им обиду.
Синие глаза. Один из самых красивых оттенков глаз. Их обладатели романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны не только безоглядно влюбиться в партнера, но и увлечь его своей страстью. Ход их мыслей зачастую может оказаться абсолютно непредсказуемым. Между прочим, у таких людей помимо всего прочего очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Синеглазые люди очень правдивы.

скачать аватарки глаза  скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза

Таким люди с темно-голубыми глазами свойственно упорство, но при этом они склонны к сентиментальности. Обладатели такого цвета глаз часто поддаются своим капризам, а их настроение напоминает легкий и непредсказуемый морской бриз. Эти личности склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.
Голубые глаза. По мнению многих, это идеальный, «арийский» цвет глаз. Голубоглазые люди заметны всегда и везде, они яркие, чаще всего фотогеничные. Однако что же творится в душе у этих красавцев и красавиц? Их обладатели – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Таких людей не разжалобишь слезами. Иногда они испытывают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.
Сероглазые люди очень решительны и умны. Все возникающие проблемы они решают быстро, без промедления. Но, вместе с тем, зачастую оказываются беспомощны в ситуациях, где требуется помощь сердца, а не ума. Серые глаза ? примета чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.
Темно-серые глаза. Их владельцы упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя многие окружающие об этом даже не догадываются. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, считайте, что Вам повезло: такие люди практически всегда однолюбы.
Серо-зеленые глаза. Таких людей отличает очень сильная воля. Им по плечу любая вершина. Они несговорчивы, но зачастую именно это помогает достигнуть поставленной цели.

скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза

Зеленые глаза. Про них можно сказать: «Это сама нежность». Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Эти люди стабильны, при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями. Зеленоглазые никогда не потребуют от людей большего, чем они в состоянии дать сами (бесценное качество!). Обладателям таких глаз очень важно любить и быть любимыми. Если они наконец-то встречают человека, который соответствует их представлениям об идеале, то будут беречь его как самую главную ценность в жизни.

скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза   скачать аватарки глаза

Желтые глаза. Встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают незаурядными талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны, творчески подходят к любому делу. Общаться с такими людьми одно удовольствие. Глаза с желтизной говорят о дипломатичности и двойственности.

В избранное