Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты Удачи. Ваш Роман.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Доброго времени суток, господа.

Предлагаю начать наш обзор с хита нынешнего сезона. Итак Компромат.Ру  Или "Домашняя библиотека компромата Сергея Горшкова". О содержании материалов на сайте вы можете судить по этим заметкам:

"Сайт Сompromat.ru был блокирован 22 февраля в районе половины девятого вечера. Горшков обнаружил это случайно – обновив информацию на своем сайте он попытался посмотреть на результат, но обнаружил странную надпись о том, что сайт «временно недоступен». Последовал звонок в службу технической поддержки «Гласнета». Ответ дежурного оператора его огорошил. Тот заявил буквально следующее: днем по поводу вашего сайта к нам в офис приходили люди из спецотдела МВД, все разъяснения вы получите утром от руководства «Гласнета». Утром менеджер по работе с клиентами подтвердил Сергею Горшкову, что причиной закрытия его сайта стал визит людей из МВД – они, мол, имеют претензии к его содержанию.."

Оригинал этого материала
© Deadline.RU

Начальник департамента информатизации Минюста АНДРЕЙ МОРОЗОВ в интервью корреспонденту "Сегодня" СВЕТЛАНЕ ОФИТОВОЙ

".....- А как же быть со взломанным, по слухам не без участия структур МВД, сайтом compromat.ru? - В этом случае, когда кто-то "вывешивает", скажем, негативную информацию и кто-то ее ликвидирует, по-моему, тот, кто вывешивает, больше ответственен. Концепция, которая, надеюсь, будет принята, должна урегулировать эту стихию. Там три составляющих: защита интересов граждан, интересы юридических лиц и интересы государства. 
- Идет ли речь о государственном вмешательстве в деятельность Интернета? 
- Сейчас в России каждый может куда угодно в Интернете вмешаться: и государство, и гражданин. Я предвижу, что во время выборов будут возникать сайты компроматов и они будут убиваться, в свою очередь, заинтересованными специалистами.  "
Оригинал этого материала
© "Сегодня", 24.02.00

 

Ну достаточно о серьезном, расслабьте мышцы лица (а вы, господин можете даже откинуться на спинку кресла). Сейчас будет интересно:

 AMEA : World Museum of Erotic Art

http://www.opkamer.nl/amea

Небольшой музей, посвященный истории эротического искусства. Забавное местечко. Экспонаты этого музея мало того, что высокохудожественны, так они еще по большей части совершенно непристойны. Возьмем, к примеру, раздел "picture of the day"! В последний раз там демонстрировался рисунок неизвестного автора династии Минь, изображавший сложное сексуальное акробатическое упражнение для трех человек.  В запасниках же этого музея (раздел "in stock") примеров такого арта - полным-полно. Начиная с загадочных статуэток (т.е. сами фигурки загадочные, а вот то чем они занимаются как раз очень даже понятно:) работы древних инков и оригинальных иллюстраций к Камасутре, и заканчивая порно-сатирическими гравюрами английских мастеров викторианской эпохи и, опять же, иллюстрациями, но уже к более свежему труду - "Жульетте" маркиза де Сада. Это я к тому говорю, что многим подобные откровенные материалы неприятны. Кому по лично-религиозным убеждениям, а кому и по состоянию здоровья. Но, если ты здоров как бык, и никаких таких табу на твоем горизонте не наблюдается, то тогда иди и черпай вдохновение в искусстве! В эротическом искусстве, я имею в виду.:)

Еще хотите? Пожалуйте сюда:

Body Modification Ezine

http://www.bmezine.com

Совершенно жуткий электронный журнал, посвященный татуировке, пирсингу, скарификации (от англ. "scar" - "шрам, рубец") и прочим способам "изменения" собственного тела (включая добровольную кастрацию и ампутацию каких-нибудь других чуть менее важных органов). Фотографий масса! Проблема в том, что на большинство из них невозможно смотреть без боли. Особенно потрясает содержимое разделов о "модификации" интимных мест. Татуировки - это ерунда, но вот цепочки, замочки и результаты хирургического вмешательства откровенно шокируют. При этом сами "экспериментаторы" рассказывают о своих "достижениях" с таким неподдельным энтузиазмом, словно те заслуживают нобелевской премии, а не ставят большой жирный крест на их личной жизни. В общем, это не сайт, а рупор садомазохизма, который детям, людям преклонного возраста и беременным женщинам лучше обходить стороной… Да и остальным людям сюда тоже лучше не заглядывать… по крайней мере во время еды. :)

И последний в сегодняшнем обзоре сайт, так сказать "контрольный выстрел"...  http://partizanen.nm.ru

До татаро-монгольского ига наши предки-славяне матом не ругались. Так, обзовут, сгоряча нагадившего на заветный сноп пшеницы соседа козлом (или еще каким-нибудь неблаговидным животным) и все. На сердце и полегчает. Но с приходом хана Батыя с сотоварищами все изменилось. Жизнь стала настолько веселой, что для выражения собственного отношения к происходящему нашим предкам стало явственно не хватать слов. Сначала закончились названия домашних животных, затем диких. Тем не менее, древние славяне продолжали чувствовать, что они, увы, остаются непонятыми. И тогда они решили обогатить свой лексикон кое-какими татарскими словами и выражениями. Но вот беда! Наш народ тогда особой образованностью не отличался, и поэтому значение большинства заимствованных слов улавливал с трудом. Зато русский мужик отродясь превосходно ориентировался в сложных узорах родственных отношений. И вот как-то так само собой получилось, что татарские слова наши предки стали использовать в основном для краткого пояснения особенностей происхождения, описания морально-этических норм, ну и конечно, для более полной передачи половой и видовой принадлежности предмета обсуждения. Как ни странно, но это сработало. Теперь русский мужик мог в любой момент встать, и небрежно помахивая перед носом оппонента своим пудовым кулачищем, в двух словах объяснить ему свою жизненную позицию. Надо ли говорить, что вскоре после этого татаро-монгольскому игу пришел полный… конец! :)

 

romantik_o@rambler.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное