Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые скандальные сайты.

Привет всем.  

Приступим к обзору.


Добро пожаловать в..... Храм Гениталий. http://www.templeofgenitals.org

 Там вы можете:

осознать, что всякий человек красив и божествен своими половыми органами, совершать поклонение детородным органам, избавляясь от ненужного стыда и предрассудков, познакомиться со своими единомышленниками, не взирая на лица, а лишь на гениталии.


Клуб Инопланетян

http://www.strannik.de/alien/overview.shtml

Рассматриваются насущные инопланетные проблемы: в последние две-три тысячи земных лет остро встает вопрос адаптации высших форм разума к существованию в человеческом теле. Некоторые местные ученые умы (некто др.Ганушкин, к примеру) утверждают полную невозможность упаковки развернутого сознания 55-го уровня в ограниченную емкость примитивного биологического процессора, каковым пока ещё является ординарный мозг вида Homo Sapiens


Antisexual Stronghold

http://windoms.sitek.net/~comte/

Сайт противников секса. Как, ты еще занимаешься ЭТИМ?? Внимательно прочти советы.:. 

Hадо четко представлять себе все минусы и недостатки секса, все проблемы от него. Хорошо, если это изложено в письменном виде; когда "прижмет", это надо перечитать - рецепт простой, но эффективный. Далее, праздность - катализатор всех пороков. Мозги должны быть заняты делом, но, разумеется, это не значит, что надо все время решать уравнения; главное - не маяться от скуки. Hе спи лишнего; 6 часов вполне достаточно. Когда человек засыпает мгновенно и не валяется зря в постели, дурные мысли не лезут в голову. Избегай соблазнов - не смотри фильмов и журналов, которые тебя возбуждают. Если нехорошие мысли все-таки возникли, переключись на что-нибудь, что полностью займет твое сознание.

Получается? Нет? Тогда загляни на http://windoms.sitek.net/~comte/, они помогут.. 


Странники ниоткуда

http://www.ussr.to/All/stranninki/7.htm

Встретят неприветливо.  Не обращай внимания, иди дальше. Темы поднимаются странные, спорные.

Номо sapiens как продукт искусственной селекции.

Исходным работы пунктом послужила книга Бориса Федоровича Поршнева "О начале человеческой истории" (М., Мысль, 1974). Отвлекаясь от истории ее публикации, отмечу только, что автор умер от сердечного приступа, когда узнал о запрете первого варианта книги и об уничтожении ее набора в 1972 году... Книга Поршнева, являвшаяся по замыслу автора первой частью трехтомника, очень сложна - автор писал ее более 20 лет и был энциклопедистом - историком (доктор истории), философом (доктор философии), биологом (доктором биологии помешала стать смерть). Смысл книги - оригинальная теория происхождения человека..


Некрономикон...

http://www.digital-brilliance.com/necron/necron.htm

"Великие Древние пребудут ныне, присно и во веки веков" - гласит древняя книга Некрономикон, написанная безумным арабом Аль-Хазредом. Кто такие Великие Древние и где они пребывают - об этом вы сможете узнать со страниц страшной, некогда запретной книги, любовно переведенной на английский язык современными поклонниками древних темных культов. Великие и безжалостные божества, изгнанные за пределы реальности, ждут своего часа. Ждут, когда их адепты свершат жуткие и извращенные ритуалы, открывающие ворота в иные миры. К счастью (а для кого и к сожалению) Некрономикона никогда не существовало в реальности - и книга и Великие Древние лишь созданы воображением Говарда Филипса Лавкрафта (1890 -1937) - великого мастера страшных историй, создавшего свою, детально продуманную мифологию. Лафкрафт был специалистом по астрологии, истории древних религий, ритуалов и обрядов языческих и демонических культов - созданные им мифы, выглядят пугающе правдоподобными.

Хотя ... как знать - может быть Мастер ничего и не выдумал и Аль-Хазред в далеком 730 году в Дамаске действительно написал этот манускрипт, и Великие Древние действительно терпеливо дожидаются своего часа.


Магия Вуду...

http://www.virtual-design.com/cgi-bin/Voodoo.pl

Никто не спорит - человек человеку друг, товарищ и брат, но у тебя, несомненно, есть не только друзья, но и враги. Ну если не враги, то просто недоброжелатели, или, на худой конец, люди к которым ты не питаешь особых симпатий. Может быть, тебе  приходиться поздравлять недругов с праздниками, желать им здоровья и счастья, успехов в труде и личной жизни. Но про себя-то ты  им желаешь совсем иного - в лучшем случае желудочно-кишечных расстройств и неприятностей на работе, в худшем - рака мозга, перелома позвоночника, гибели семьи во время пожара, возникшего при взрыве газовой плиты.


На этом прощаюсь.

Удачи.

Ваш Роман. Romantik_o@rambler.ru

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное