Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Самые скандальные сайты.

Доброго времени суток, господа.

Сегодня первый наш сайт:  

Spyon 

http://spyon.boom.ru/

Огромное количество информации для настоящего шпиона.  Тут и идеология и методология промышленного шпионажа. Краткий обзор методов получения конфиденциальной информации. 


Мозга нет

http://www.mozga.net/

Я предлагаю отключить на время ту часть мозга, которая отвечает за строгие логические мыслительные процессы и взглянуть на сферу информационных ресурсов с точки зрения не здравого смысла. Если вы все поотключали правильно, то в результате должно получиться нечто вроде упомянутого сайта. Нет, я не прошу вас отрубить весь свой мозг вообще, так как к чему вы придете тогда – общеизвестно . Ну а так – на ресурсах вроде mozga.net этот самый мозг отдыхает, но с пользой для дела, ибо сайт – еще не тривиальный сборник юмора в одной куче, но уже не банальное информационное агентство :-). А это я ценю больше всего. Чего и вам желаю.


«Самая грязная работа во всей Британии» — под таким заголовком в лондонской бульварной газете News of the World («Мировые новости») вышла статья, вызвавшая грандиозный скандал и панику среди местных педофилов. Героиней секс-сенсации оказалась Джуди Харс — ничем не примечательная низенькая полная 52-летняя женщина с крашенными под блондинку волосами. Благодаря именно этой даме только за последние пять лет криминальной полиции Лондона удалось вычислить и поместить в тюрьму 138 (!) сексуальных маньяков в Европе и США. И надо сказать, это еще не предел.

 

"Самая грязная работа во всей Британии"

 http://www.newsoftheworld.co.uk/

Каждый день эта женщина (мать двоих детей и бабушка троих внуков) сидит в Интернете примерно по 8—10 часов, ведя разговоры в режиме реального времени в чатах . Она мастерски выдает себя за 11-летнюю девочку, действуя как специальная приманка для извращенцев-педофилов со всего мира, посещающих чаты с сокровенным желанием — познакомиться поближе с какой-нибудь свеженькой нимфеткой и, если получится, трахнуть ее.

«Теперь маньякам приходится нелегко, — говорит Джуди, затягиваясь сигаретой, — повсюду ТВ показывает предупреждения детям: не берите конфет от незнакомцев, не ходите с ними никуда «посмотреть собачку», не отходите далеко от родителей. Сейчас люди могут запросто вызвать полицию, если увидят, как незнакомый мужик заигрывает на улице с ребенком. А в Интернете педофил может спокойно втереться к нему в доверие: как правило, дети садятся за компьютер и лезут в чаты, пока их родителей нет дома. Вот тут-то они и становятся добычей для разнообразных маньяков».

Джуди вспоминает, что одним из первых ее «клиентов» стал человек, общающийся в чатах под ником Fairytaler («сказочник»). Узнав про ее возраст, он долго расспрашивал «девочку», возбуждают ли ее голые мальчики, и в итоге прислал свою фотографию, где он изображен без штанов — на эрегированный член было насажено клубничное пирожное. «Если ты захочешь съесть это пирожнице, — писал «сказочник», — то потом ты должна облизать подставку своим язычком... и тогда из подставочки появится сладкая начинка. Приезжай ко мне в гости, я хочу, чтобы ты сняла трусики и станцевала передо мной». Любителем сладкого и трусиков оказался 54-летний профессор физики из Глазго, в комнате которого при обыске полиция обнаружила десятки цветных фотографий обнаженных детей. «Сказочнику» закатали штраф в 15.000 фунтов и влепили 5 лет тюрьмы условно: его едва не хватил апоплексический удар, когда в зале суда дедушка увидел «ребенка», которого он соблазнял в чате.

А вот 30-летний слесарь из Бельгии капитально загремел в каталажку за то, что предложил «нимфетке» Джуди трахнуться с ним и двумя его приятелями. «Ты можешь привести с собой подружку, — говорил он, — чем больше девчонок, готовых на все, придут с тобой, тем лучше — за каждую ты получишь упаковку чупа-чупса». На наивный вопрос Джуди о том, что им придется делать, озабоченный слесарь прислал ей с курьером пленку с записью того, как две малолетки делают ему минет. Через час дверь в его квартиру уже ломал спецназ — бельгиец попал на нары на семь лет и, как считают, еще дешево отделался.

«Считается, что практически все педофилы — мужчины. Это не так. Как ни странно, но со мной пытались переспать и женщины, — удивляется Джуди. — Они сразу начинали спрашивать: а знаю ли я, что девочки гораздо нежнее мальчиков и способны делать очень приятные штучки. Много раз я занималась в качестве провокации виртуальным сексом, печатая на клавиатуре, как ласкаю их, проникая языком и пальцами в самые-самые сокровенные места».

Обещали за минет мороженое Сама же Джуди, по ее словам, ни фига не возбуждается от секса в Интернете. Она флегматично пишет «ооооо!», «ааааа!» и «трахни меня сильнее!» — и одновременно вяжет носки внукам, а также думает, в каком магазине лучше купить теплые тапочки на дешевой распродаже.

Миссис Харс имеет чин сержанта полиции и получает зарплату со всеми надбавками 2000 фунтов (примерно 3300 долларов). Работает каждый день, кроме субботы и воскресенья, — своим виртуальным любовникам в чатах она объясняет, что в эти дни рядом родители, а поэтому поговорить совершенно невозможно. Кроме того, Джуди рассылает предложения купить свои фото в голом виде на анонимные педофильские сайты, размещенные в Интернете. Один раз арабский эмигрант Ахмед из Манчестера предложил «девочке» по $100 за снимок, если она сфотографируется, «раздвинув пальчиками сладкую розочку между ножек». Маньяка взяли на почте в тот момент, когда он получал запечатанный конверт, пришедший от Джуди. «Что было в этом конверте? О-о-о! Я прислала ему вырезки из газет о судах над извращенцами-педофилами, — смеется она, — жалко, что Ахмеду не дали его открыть. Вот бы он повеселился!»

Раньше сержант Харс представляла, что среднестатистический маньяк — это существо с трехклассным образованием, вечно стоящим членом, немытыми подмышками и стекающей на волосатую грудь слюной. Как ни странно, извращенцами, испытывающими сладострастное влечение к малолеткам, оказывались в основном богатые люди с высшим образованием — бизнесмены, начинающие политики, профессора, музыканты, учителя, художники. За секс они предлагали ей совершенно разные вещи. Кто-то грозился лишь накормить мороженым «Баскин Роббинс» и покатать на карусели, кто-то — купить новое платьице и золотые сережки, кто-то — презентовать большого плюшевого медвежонка. «Они слишком хорошо знают психологию детей, ведь для ребенка деньги — это ерунда, он попросту не знает, что с ними делать. Поэтому деньги мне хотели дать всего четыре раза, самое большее — $5000. При этом сразу объяснили, что на них я могу целый месяц посещать Диснейленд ежедневно». Джуди (отказавшаяся предоставить свой снимок для публикации) специально дала это интервью, чтобы педофилы во всем мире перепугались и не чувствовали себя спокойно нигде. «Они должны знать, что мы наблюдаем за ними и пошлем их в тюрьму, где бы они ни были».

Больше всего английской женщине-сержанту нравится видеть маньяков на скамье подсудимых в тот момент, когда они узнают, что бабулька в очках с толстыми стеклами и жидким пучком волос — та самая лолита, которая вбивала в экран монитора пылающие от страсти буквы — «давай скорее возьми меня, милый, я вся твоя!»

После выхода скандального интервью в News of the World пошли слухи, что некоторые педофильские организации назначили за голову Джуди Харс награду в $250.000. К ее дому в Лондоне приставили вооруженную охрану и посадили на крышу снайпера с прибором ночного видения. А пока бесстрашная старушка продолжает посещать чаты ежедневно и сотни раз отвечать на один и тот же вопрос: «Сколько тебе лет?» — «Только вчера исполнилось одиннадцать. А тебе?»


На этом прощаюсь.

Удачи.

ваш Роман Romantik_o@rambler.ru

 

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное