Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов


 


 

Интересные и полезные сайты

 

www.babla.ru      Онлайн-словарь для 27 языков

Сайт babla.ru – это языковой интернет-портал, на котором Вы найдёте переводы на множество языков. Различные категории нашего словаря варьируются от разговорных оборотов и региональных выражений до технической лексики, специфической для отдельных сфер деятельности. В русско-английский словарь включены специальные опции: синонимы, произношение, примеры и многое другое. Выберите нужный вам словарь из раскрывающегося меню, введите слово и нажмите "перевести". Вы также можете помочь улучшить наш словарь: вводите предложения с новыми переводами или редактируйте уже существующие статьи.

www.babla.ru




apteka.ru      Интернет аптека

Apteka.ru — сервис по поиску и заказу лекарств и товаров для здоровья с последующей покупкой заказанных товаров в удобной для вас аптеке.

Принципиальное отличие сервиса Apteka.RU состоит в том, что покупка заказанных товаров происходит в лицензированной аптеке, которая обязана соблюдать все необходимые требования, в том числе к условиям хранения. Такая покупка ничем не отличается от обычной покупки в аптеке, однако, сервис экономит ваше время на поиске нужных лекарств по всему городу и дает возможность заказать все необходимые, даже редкие лекарства в удобную для вас аптеку.

Данный сервис не продает товары на сайте и не доставляем заказы на дом. Дистанционная продажа медикаментов (в том числе с доставкой на дом) запрещена Постановлением Правительства РФ № 81 от 06.02.2002 года.

apteka.ru




muzofon.com      Бесплатная музыка на muzofon.com

Сайт muzofon.com является поисковиком по многим музыкальным ресурсам, здесь можно найти и довольно редкие композиции, включая различные старые военные песни, старые произведения зарубежной и нашей эстрады, какие-то записи авторской песни и т.д.

Очень удобно то, что все найденные записи воспроизводятся по очереди, то есть сайт можно держать открытым в фоновом режиме, и он будет играть всё по порядку.

muzofon.com




boomstarter.ru      Boomstarter

Boomstarter привлекает финансирование и популяризирует любые индивидуальные проекты– все от традиционного искусства до ультрасовременных проектов.

Т.е. данный сайт помогает Вам раскрутить свой интернет-проект или найти для него финансирование. Работам, не соответствующим представленным требованиям, может быть отказано в публикации.

boomstarter.ru




woman-project.com      Женский журнал woman-project

Женская социальная сеть woman-project.com - это интернет-проект, созданный специально для женщин.

Здесь вы найдете множество интересных, полезных, смешных и просто красивых идей на темы, которые интересны именно вам: мода и стиль, красота и здоровье, отношения мужчины и женщины, дети, дом и уют, развлечения и досуг, рецепты, карьера, шоу-бизнес и многое другое — всё, о чем говорят женщины.

Woman Project — это женский журнал, который формируют сами пользователи. В основе лежит визуальный контент с текстовым сопровождением. Достаточно добавить ссылку на изображение или видео понравившейся идеи и сделать небольшое описание — и вот уже все пользователи Woman Project читают вашу заметку. Читатели Woman Project могут отметить «сердечком» понравившийся пост, скопировать интересный пост на собственную стену, а также комментировать любые посты.

woman-project.com




www.praga-praha.ru      Прага. Шпаргалка для туристов

Достаточно интересный сайт о Праге и Чехии - praga-praha.ru. Здесь туристы найдут множество полезной информации: достопримечательности, отели, билеты, транспорт... экскурсии... Есть форум, карта Праги, немного о чешской кухне и о чешском пиве :)

www.praga-praha.ru




www.novostioede.ru      Новости о еде

Сайт www.novostioede.ru предоставляем множество информации гурманам и просто тем, кто заботится о вкусной и здоровой пище. Имеется множество полезной информации о еде для детей разного возраста, о здоровой пище, и пище для спортсменов и людей, занимающимся фитнесом и бодибилдингом... Здесь можно найти множество рецептов, посчитать калории или найти справочную информацию н-р по пищевым добавкам.

www.novostioede.ru




igraem.pro      Детские игры онлайн

Все мы хотим, чтобы наши дети росли умными, развивали свои способности, обладали бы навыками, которые им понадобятся в современном мире.

Современные дети очень легко и быстро обучаются «дружить» с компьютером, работать с клавиатурой и мышкой для них очень быстро становится естественным процессом.

И это хорошо и правильно, потому, что качественные развивающие игры очень хорошо стимулируют развитие многих важных качеств....

igraem.pro




uplift.io      Развивающие игры

Uplift.io - полезный и интересный сайт с играми на развитие памяти, скорости, внимания, гибкости и скорости решения задач. Сайт будет полезен как детям, так и взрослым. Научно доказано, что чем больше человек работает головой, тем меньшему количеству болезней он подвержен, дольше живет и меньше вероятность впасть в старческий маразм.

На сайте вы найдете множество тематических игр на логику, математику, память. Как вам, например, игра, в которой вы уничтожаете мины, решая примеры в зависимости от уровня сложности на выполнение сложения, вычитания, деления и умножения?

uplift.io




 

Самые популярные анекдоты нашей группы.

 

Ближайшее будущее... Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл", а он не менее противным голосом: "для подтверждения введите код показанный на картинке".
* * *

– Что самое внезапное и безжалостное в мире?
– Понедельник.
* * *

— Это секретный правительственный объект!
— Я к маме на работу...
— Проходи.
* * *

Граждане, не умирающие до 60 лет, участвуют в заговоре по подрыву устойчивости нашей пенсионной системы.
* * *

В детстве я порой задумывался, почему взрослые не могут решить простейшие проблемы, например, жить мирно. Потом я вырос и понял, что взрослых не существует.
* * *

Если к вам пришли гости и вы поставили хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было, а если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
— Какого хрена вам еще нужно?
* * *

— Гражданка Петушкова, как это вам удалось, задержать такого опасного ceкcуального маньяка?
— Вы не поверите, уже под самое утро, он практически и передвигаться не мог, тут-то я его по голове бутылкой и звизданула!
* * *

Жена наложила грязевую косметическую маску и вышла из ванной. Кот забился под диван, собака не лает уже два дня.
* * *

— Послушайте, Холмс, там кто-то кричит, просит о помощи. Может, выйдем и выясним, в чем дело?
— Зачем, Ватсон? Узнаем все из утренних газет.
* * *

– Что вы принимали сегодня?
– Желаемое за действительное.
* * *

— Здравствуй, Миш.
— Здрасте, Николай Константинович.
— Отгадай загадку: ни пьет ни курит — на новый год дежурит!
* * *

- Деда, чем ты сейчас занимаешься?
Дед отвечает:
- Да вот, внучек, прошивку на валенках меняю.
В результате программист впал в ступор на целый день.
* * *

— Я тебя люблю
— Не, ну нормально же общались, че ты начинаешь?
* * *


Читать анекдоты в "ВКонтакте":


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * *



Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Рейтинг интернет магазинов
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно совершать удобные и удачные покупки.
Советы и рекомендации. На чем можно сэкономить при покупках? Скидки, распродажи, акции. Совместные покупки. Отзывы покупателей.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на sampols@mail.ru .
Александр.




Лучшие сайты.

Серьезные (и не очень) обзоры :)



Анекдоты

Спортсмен по прыжкам в воду забыл затянуть плавки, поэтому призового места он не занял, но получил приз зрительских симпатий.
* * *

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. После чего он открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.
* * *

Обнаружив на мобиле 20 пропущенных звонков от жены, начинаешь понимать, что технический прогресс имеет свои недостатки!
* * *

— Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала...
* * *

Заканчивается второй год нашей семейной жизни. Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук.
* * *

Мы и не заметили, как бензин подешевел почти на треть. Недавно стоил — доллар, а сейчас — только 70 центов!
* * *

Чем гаишник отличается от слона? В смысле поесть тут слон впереди. В смысле выпить тут 50 на 50. А вот в смысле нагадить слон отдыхает.
* * *

Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!




* * * * *

 


Рекомендуемые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Омар Хайям - рубаи. Лучшие афоризмы о жизни и о любви
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров


 


Интересные рассылки: Самые смешные анекдоты


Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей


Рейтинг интернет магазинов.


Деловые предложения о сотрудничестве


Наша рассылка:


Рассылка лучших сайтов




Доска деловых объявлений

ДЕЛОВОЙ ПОРТАЛ: Поиск партнеров, клиентов, дилеров, торговых представителей


Имидж-консультация.




Шоппинг со стилистом.
Шоппинг в Москве, Париже, Лондоне







В избранное