Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета Выпуск 1


Информационный Канал Subscribe.Ru

Полезные советы из интернета

 

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Сегодня я предлагаю вам самый первый - "пилотный" выпуск моей рассылки. Надеюсь, что он будет вам интересен. Буду очень рада, если вы воспользуетесь советами из моей рассылки.

А так же буду очень рада, если вы, уважаемые подписчики, поделитесь своим бесценным опытом и пришлёте мне свои советы. Они будут обязательно опубликованы (с указанием авторства и ваших данных по вашему желанию).

Содержание выпуска:

  • Советы по домоводству
  • Советы по здоровью
  • Cоветы по кулинарии
  • Советы автолюбителям

Советы по домоводству

  • Если на измерительной рулетке нет фиксатора, то пользоваться ею станет удобнее, если на металлическую ленту плотно надеть кольцо, отрезанное от хлорвиниловой трубки. Двигая кольцо по ленте, можно зафиксировать выбранную длину. Это избавляет от необходимости запоминать ее значение.

  • Засохший крем для обуви вновь станет годным к употреблению, если в него добавить несколько капель скипидара.

  • В качестве массажера можно использовать электробритву с выбрационным двигателем, установив вместо ножей кусок толстой, гладко обработанной резины.

  • После продолжительной стирки руки опухают и сморщиваются от действия мыльной воды. Растерев их уксусом, вы почувствуете облегчение.

  • Если вы обожгли кожу, положите на обожженное место чистую мягкую тряпку, смоченную яичным белком. Боль сразу же утихнет, а рана скоро заживет.

  • Если в духовке нет градусника, его заменит лист белой плотной бумаги. Когда лист желтеет - можно выпекать торты, печенье, а когда чернеет - запекать мясо.

  • Прежде чем красить оконные и дверные рамы, заклейте края стекол бумажными полосками, смоченными в мыльном растворе.

  • Для переливания духов или одеколона из одного флакона в другой можно использовать ученическое перо "звёздочка".

Советы по здоровью

Народные методы лечения:

Кашель
Как только начнете покашливать, в разогретую на плите сковородку насыпьте 5 столовых ложек сахара и "поджаривайте" до тех пор, пока тот не начнет темнеть. Тогда добавьте 100 гр воды и помешивайте. Когда смесь начнет закипать, перелейте в стакан. Пейте теплым (разогревать можно в микроволновке) по 3-4 глотка каждый час.
Комментарий специалиста:
Жженый сахар обладает отхаркивающими свойствами, поэтому в качестве лекарства его применяли еще в дворянских семьях. Но этот способ поможет в том случае, если кашель не вызван хроническим заболеванием - тогда потребуются средства посильнее.

Угри
От черных точек на носу и подбородке можно применить аптечную белую глину.
Разведите 2-3 ложки в четверти стакана 40% спирта (или водки) и добавьте сок половинки лимона. Наложите состав кончиками пальцев на проблемные участки на 10-12 минут. Затем смойте теплой одой. Такое средство отлично вытягивает черные угри.

Храп
Избавиться о него можно при помощи несложных упражнений.
Напрягите заднюю стенку языка и с силой оттяните кончик к горлу. Если при этом упражнении положить пальцы под подбородок, то вы почувствуете напряжение. Дышать при этом нужно через нос - рот закрыт. Повторяйте это упражнение утром, в обед и вечером по 10-15 движений, в течении 1-2 месяцев. Верите, не верите, но способ помогает стопроцентно.

Советы по кулинарии

Интересные факты:

Чего вы только не вытерпели, пытаясь сбросить вес, - и насмешки друзей, и кулинарные провокации жены, и мама вас осуждает... И вот, когда результат уже становится видимым, сорвались и наелись.
Как потратить полученные калории, чтобы недели не пошли прахом?

1. Вы возвращаетесь с работы и по запаху обнаруживаете, что домовитая супруга напекла своих фирменных пирожков с начинкой. Отказаться от кулинарного чуда выше ваших сил.
Итог:
5 сдобных пирожков с начинкой = 750 ккал

Равнозначно:
два дня по 25 минут заниматься со штангой в спортзале

2. Ну как удержаться от блинчиков на Масленицу? Тут и святой не устоит.
Итог:
6 блинчиков среднего размера со сметаной = 650 ккал

Равнозначно:
катание на лыжах в ближайшем парке в течение часа (без остановок).

3.Коллеги заказали пиццу в офис с расчетом на вас тоже. Поскольку был конец дня, а эта штука благоухала на весь кабинет, вам ничего не осталось, как съесть свою порцию.
Итог:
Порция пиццы с ветчиной или грибами (четверть пиццы) = 556 ккал

Равнозначно:
рубка дров в выходной на даче в течение 25 минут плюс 50 минут катания с ребенком с горы на санках.

4. Старый друг позвал посидеть с пивком. Отказаться невозможно - сто лет не виделись, а сидеть со стаканом минералки просто глупо.
Итог:
3 кружки светлого пива (675 ккал) и порция креветок (233 ккал) = 908 ккал

Равнозначно:
плавание кролем в бассейне в течение 1 часа 10 минут

5. По случаю начала весны вы с друзьями и семьей отправились на шашлыки. Отказаться от шашлыка да еще и на природе просто невозможно.
Итог:
2 средних шампура из свинины (1400 ккал) и стакан красного вина (140 ккал) = 1540 ккал

Равнозначно:
пробежка 3 дня подряд по 45 минут.

Советы автолюбителям

  • Несколько капель шампуня или какого-нибудь другого моющего средства, добавленные в бачок омывателя ветрового стекла автомобиля, улучшат работу щеток стеклоочистителя. При использовании воды с моющим средством лучше и чище промывается стекло, уменьшается абразивное воздействие дорожной пыли.

  • Чтобы канистра в багажнике не гремела и не обдирала краску кузова, советуем натянуть на нее два резиновых кольца. Кольца можно вырезать из старой автомобильной камеры большого размера или склеить из резиновой ленты.

    Стекла изнутри автомобиля не запотеют, если их протереть влажной солью, завернутой в марлю. Сшейте из марли мешочек и насыпьте в него соль. Увлажните и протрите стекла.

Вся информация из этой рассылки ни в коем случае не претендует на абсолютность и непогрешимость. В том числе, некоторые советы и рекомендации могут даже противоречить друг другу, т.к. все, что здесь есть, собрано из разных источников и имеет разных авторов. Право выбора всегда остается за вами.

    С уважением,
    Ольга Сухова

    Мой сайт - "ЭЛектронный БИзнес в интернет"
    www.business-lady.com

    Мой бизнес:
    Авторизованный представитель "En101" www.angel.en101.com
    и www.angel-en101.da.ru
    Участник проекта "Стэп-Брэйфинг" ID 2083 www.sbcom.ru
    СоВладелец интернет-магазина "1 доллар" http://gold.1dollar.ru
    Журнал для Бизнесменов "ЛИДЕР МЛМ" www.leaderland.ru


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: inet.review.sovetpro
    Отписаться

    В избранное