Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru

Полезные советы из интернета

 

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Выпуск 23

Перед самым Новым годом мою рассылку "Полезные советы из интернета", как по волшебству (или это был подарок к празднику!?) перевели в раздел Серебряных рассылок. С этого момента количество подписчиков резко увеличивается день ото дня. Спасибо большое всем новым подписчикам, что вы проявили интерес к моей рассылке. Постараюсь оправдать ваше доверие и буду продолжать делать интересные выпуски. А вы, в свою очередь, пишите мне и предлагайте новые темы для рассылки, я постараюсь подобрать по ним интересную для всех информацию.

Содержание выпуска:

  • Советы для автолюбителей - Эксплуатация автомобиля - советы бывалых водителей.
  • Советы по ведению бизнеса в интернет - Пакет "Best For Earn" - новая идея для заработка в интернете.
  • Советы для поднятия настроения - Дорогой Дед Мороз, здравствуй!... - Честно стыренное новогоднее письмо Катечки к Деду Морозу.
  • Это интересно - Интервью с Богом - философская притча на Flash - удивительно красивая музыка и прекрасные виды природы. РЕКОМЕНДУЮ!!! Вы будете в восторге от услышанного и увиденного!

---------------------------------------------------------------------

Советы для автолюбителей

Эксплуатация авто: советы бывалых водителей

В процессе эксплуатации автомобиля вас могут подстерегать некоторые сложности, вызванные, как незнанием особенностей вашей машины, так и ее несовершенством.

1. Каждый день, покидая стоянку, оглянитесь туда, где стоял ваш автомобиль, проверьте, не натекло ли с него чего-нибудь. Особенно это актуально для старых автомобилей. Например, датчик давления масла чуть "потеет", т.е. из него сочится масло, но в один прекрасный момент резиновая диафрагма этого датчика может лопнуть окончательно, и моторное масло польется струёй. Поэтому остановились возле магазина, сходили за покупками, вернулись к машине - загляните под нее, не натекло ли чего. Нет? Вот и отлично.

2. Приятно ехать на автомобиле под звуки любимой мелодии. Но раз в день, перед светофором, выключите музыку и послушайте, не скрипят ли тормозные колодки при торможении, не слышно ли какого-нибудь изменения в шуме колес? Можно снова включать магнитофон. Но вот впереди вдоль дороги стена из железобетонных блоков. Еще раз выключите музыку и послушайте свой автомобиль. Шум, издаваемый им будет отражаться от стены, и вам его будет отлично слышно через открытое окно, прислушайтесь, нет ли в этом шуме чего-нибудь необычного?

3. У вас электрические стеклоподъемники? Отлично. Никогда не помогайте электромотору справляться со своими обязанностями, по крайней мере, пластмассовые шестеренки в редукторе стеклоподъемника целее будут.

4. Красиво, наверное, когда над лобовым стеклом в салоне болтается какая-нибудь "висюлька": розочка, китайский фонарик или какой-нибудь черепок. Но когда какая-нибудь штуковина болтается перед глазами, даже если вы на нее вовсе не смотрите, она притупляет боковое зрение, а на дороге происходит много того, что нужно заметить (и тут же отреагировать!) именно боковым зрением. Двигаясь в потоке машин, вы только боковым зрением отмечаете машины справа и слева (а также, через зеркало, и сзади) и реагируете на их маневры. С "талисманом" над стеклом вы будете реагировать на них где-то на полсекунды позже.

5. Изготовьте второй ключ зажигания. На всякий случай. И закрепите его на автомобиле снаружи, с помощью проволоки или винтика прикрепите его изнутри под бампером или брызговиком. Идея вообще-то в том, что даже если вы остались в одних трусах, вы все равно должны иметь возможность уехать на своем автомобиле. А уж случаев, когда клиент захлопывает дверь, оставляя в замке ключ зажигания, более чем достаточно.

6. Когда вы оставляете свою замечательную машину на ночь, неважно, на стоянке или в гараже, не ставьте ее на ручной тормоз. Ведь за ночь всякое может случиться, например, мороз ударит, а утром машина вынуждена будет срывать примерзшие колодки. Или назавтра вы вообще по какой-нибудь причине не придете за машиной, а ручник возьми да и приржавей. Вроде бы мелочи, но неприятные. Оставляйте машину на передаче или в положении "Р" у "автоматов".

7. Если во время поездки ночью (так уж случилось) вам показалось, что все встречные водители вас слишком уж слепят и не переключаются на ближний свет, попробуйте отмыть каким-нибудь растворителем лобовое стекло. Не снаружи, там, скорее всего, дворники очистили его нормально, а изнутри. Если в машине курят, то через месяц все стекла изнутри покрываются пленкой, но даже если и никто не курит, стекла постепенно все равно покрываются пленкой, т.к. пластмассовые детали внутри салона (приборная панель, например) сильно нагреваются на солнце и начинают "пылить" (вы, наверное, чувствовали специфический запах пластмассы в салоне), и через полгода стекло изнутри уже покрыто пленкой, которая и мешает ездить по ночам.

8. Еще о поездках в темное время. Вот вы едете по загородному шоссе, и вдали показались фары встречной машины. До машины еще может быть километр, но ее фары уже вам "мешают жить". Прилепите 2-3 маленьких (1х1 см) кусочка непрозрачной изоленты на лобовое стекло таким образом, чтобы, чуть наклонив голову, можно было укрыть глаза от слепящего света. Когда встречная машина будет рядом, эти кусочки, конечно, уже не помогут, но тут и потерпеть можно.

9. Вы приходите утром на стоянку, а стекла обмерзшие. Снег-то можно тряпкой смахнуть, а лед? Можно, конечно, включить обогрев (вы это и сделаете), но пока стекло оттает так, чтобы можно было включить дворники, ox, как много времени пройдет. А если еще и печка неважно работает? Поэтому возьмите футляр от магнитофонной кассеты или пластиковую карту (банковскую или телефонную - не важно) и попробуйте ею счистить изморозь на стеклах. Вы будете приятно удивлены, насколько легко и быстро это можно сделать.

10. Если вы пользуетесь прикуривателем, закурив сигарету, не вставляйте прикуриватель обратно в гнездо сразу: на его спирали остались табачные крошки. Постучите им немного о пепельницу и спираль очистится. Иначе вы буквально за месяц натаскаете столько пепла в гнездо прикуривателя, что он перестанет работать.

11. Не вставляйте в гнездо прикуривателя вашей иномарки прикуриватель от русского автомобиля, ничего хорошего из этого не получится: прикуриватель работать не будет, а предохранитель на гнездо прикуривателя сгорит.

12. Если у вас перестала работать кнопка электрического замка багажника (у некоторых машин), то прежде, чем лезть в предохранители, откройте бордачек и посмотрите, нет ли там, в глубине, кнопки блокировки замка багажника, и не включена ли она?

13. Во всех автомибилях есть противосолнечные щитки над лобовым стеклом. Так вот, этот щиток можно откинуть и повернуть в сторону. Тогда солнечный свет и через боковое стекло не будет вам мешать.

Внимание!

С 1 января 2006 года в Правилах дорожного движения произошло ряд изменений и дополнений. Среди нововведений:

Теперь Вы должны ехать с включенными фарами в любое время суток (Ночью и ДНЕМ!) как только вы покидаете пределы города (на загородной трассе).

---------------------------------------------------------------------

Советы по ведению бизнеса

Сегодня в этой рублике я предоставляю слово Алексею N. из г. Рязань - публикую его статью. Он расскажет о своей идеи ведения бизнеса в интернет. Я сама с удовольствием прочитала его книгу.

А теперь, слово Алексею:

Здравствуй, о Великий Мученник Рунета!
Сейчас я расскажу тебе о том, чего ты хочешь постоянно, но не знаешь как воплатить мечты в реальность! Я дам тебе пошаговый рецепт достижения на 100% гарантированных успехов в электронной коммерции, даже если у вас нет ни опыта, ни сайта, ни продукта для продаж...

Человек
, сам по себе, существо ленивое и поэтому ему просто лень что-либо делать и придумывать самому, всё простое кажется ему лучшим, а лучшее простым! Поэтом я подскажу тебе то самое средство, которое поможет избежать каких-либо неудач, я помогу тебе получить ПОСТОЯННУЮ ВЫСОКОДОХОДНУЮ РАБОТУ, с перспективой непрестанного долгосрочного роста и доходом не ниже 500$ в месяц.


ЭТО САМОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В РУНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!

И это открытие называется
"Best For Earn" - это электронная книга с пошаговой инструкцией что и как делать для достижения результата.

Пакет
"Best For Earn" - последнее слово в технологиях получения денег при помощи сети Интернет! Вам не потребуется никаких дополнительных вложений, достаточно просто приобрести пакет и Вы СРАЗУ ЖЕ сможете приступить к получению денег из Сети.
НЕ ВКЛАДЫВАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИ КОПЕЙКИ!!!

Естественно Вы задаёте вопросы:

С чем связана моя методика?
В чём её уникальность?
Что Вам понадобится для работы?

Подробнейшие ответы Вы получите на сайте http://www.businessportal.vip.su  

Кроме того Вы получите 12 Бесплатных
бонусов.

Не теряйте времени на раздумья!!! Каждый день промедления с принятием решения лишает Вас возможности положить в свой карман кругленькую сумму US-долларов!!!

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВЫ СРАЗУ ЖЕ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ!!!

Наш способ требует к себе достаточно серьезного отношения и определенных усилий. Он АБСОЛЮТНО легален и НЕ противоречит ни одному закону РФ.

ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ:

ЧИТАТЬ ПОЧТУ, КЛИКАТЬ ПО ССЫЛКАМ, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ГДЕ-ЛИБО, УЧАСТВОВАТЬ В ПИРАМИДАХ, ИСКАТЬ РЕФЕРАЛОВ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ...

Вы скажете, что такого просто не может быть!?

А вот и может!

Узнать все подробности >> http://www.businessportal.vip.su  

 

Алексей N. из г. Рязань
Сайт автора:
http://www.businessportal.vip.su  

---------------------------------------------------------------------

Советы для поднятия настроения

Дорогой Дед Мороз, здравствуй!...

Честно стыренное новогоднее письмо Катечки к Деду Морозу:

Дорогой Дед мороз, здравствуй!
Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это
го человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить...

5 лет. Объясните мне, за каким х..ом вместо говорящей куклы мне
доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра ‹Эрудит›. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения ‹как у перепелочки заболели ножки›
у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила ‹сраную балалайку› следом за голубем. Верните детство
назад!!!

9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и ‹изба сборная› производство ‹Можга› способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка ‹Малютка›. А сборного скворечника у вас не завалялось?

11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.

12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не
удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в
качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год
дома.

15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно
пригодится. Чтобы на улице не потерялась.

17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы
знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.

18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов.
Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и
при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. -
Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка
разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят ‹Дьябло 2› и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с
патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит
замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только
оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.

23 года. Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в
состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года. Иди на х..! Спать хочу.

25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.

Итак! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни
, что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором ‹Фасолька-джихад› мы наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони в ж.., потому что билеты до Устюга дешевы.
Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я
приеду и тебя убью. Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

P
.S. и не говори, что я не предупреждала.

(с) Катечка

---------------------------------------------------------------------

Это интересно

Интервью с Богом

Философская притча на Flash

Подарите себе несколько минут неземного блаженства! Рекомендую всем - послушайте и посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО эту удивительную вещь!

Очень глубинные вопросы жизни...
Красивые картины мира...
Прекрасная, завораживающая музыка...

Сильная вещь, берет за душу и проникает в самые ее глубины, необычайно красивая музыка и прекраснейшие виды природы нашей планеты.

Сядьте поудобнее, включите колонки и наслаждайтесь...

 

***************************************************************


"Интервью с Богом"
Философская притча на Flash

http://www.business-lady.com/talk-with-god.php




***************************************************************


----------------------------------------------------------------------------

Новости проекта En101 здесь: www.angel-en101.com
Новости проекта IntWay здесь: www.business-lady.intway.info
Новости проекта Inmarket здесь: www.e-inmarket.com
----------------------------------------------------------------------------

Вся информация из этой рассылки ни в коем случае не претендует на абсолютность и непогрешимость. В том числе, некоторые советы и рекомендации могут даже противоречить друг другу, т.к. все, что здесь есть, собрано из разных источников и имеет разных авторов. Право выбора всегда остается за вами.

----------------------------------------------------------------------------

Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета" - они будут благодарны вам за то, что смогут получать массу полезной и интересной информации.

Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.php

----------------------------------------------------------------------------

С уважением,
Ольга Сухова

Мой сайт - "ЭЛектронный БИзнес в интернет"
www.business-lady.com

Рекомендую!
Мой бизнес в интернет:

"En101" - учи иностранные языки и зарабатывай!
www.angel.en101.com - о проекте и регистрация
www.angel-en101.com - подробная информация и новости

"Inmarket Limited S.A." - Обучающие мультимедийные интерактивные УРОКИ!
Основы работы на компьютере, в Windows, в интернет, обучение сайтостроительству и электронной коммерции, работа с базами данных и т.д. - находка для НОВИЧКОВ (наглядно, доступно, со звуковым сопровождением) + Домашний БИЗНЕС!
www.inmarket.biz/?refer=1100
8 - описание проекта и регистрация
www.e-inmarket.com
- подробная информация и новости

"Intway World Corporation" - платформа для вашего домашнего бизнеса!
Компания IntWay предоставляет всем участникам следующие сервисы:
www.business-lady.intway.com - партнерский сайт
www.business-lady.intway.info - личный сайт (веб-конструктор)

www.business-lady.intwayshop.com
- интернет-магазин

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.review.sovetpro
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное