Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru

Полезные советы из интернета

 

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Выпуск 26

Уважаемые подписчики, перед Вами очередной выпуск моей рассылки. Сегодня у меня для Вас снова несколько интересных тем. Обязательно почитайте их все.
Есть очень полезная информация, касающаяся оплаты в интернете как таковой - о том как быстро пополнить свой электронный кошелек. Также, рекомендую обратить ОСОБОЕ внимание на ОБНОВЛЕННУЮ версию книги "Как заработать в интернете ЛЕНТЯЮ" и Технологию "Домашний массажист"!

Содержание выпуска:

  • Советы для здоровья - Десять советов тем, кто не хочет стареть
  • Советы интернетчику - Быстрый способ пополнения электронного кошелька WebMoney - подходит для многих городов России !!!
  • Советы по ведению бизнеса в интернет - eBook - "КАК зарабатывать в интернете ЛЕНТЯЮ" - обновленный вариант книги Ольги Александровой!!!
  • Полезное изобретение - ноу-хау - "Домашний массажист" - Технология изготовления музыкально-массажной подушки в домашних условиях.
  • Советы для поднятия настроения - Алгоритм лечения кота.

     

---------------------------------------------------------------------

Советы для здоровья

Каждый человек, рано или поздно, посмотрев в зеркало, понимает, что он начинает стареть. Избежать старости нельзя, однако отложить ее на определенное время можно. Вот десять советов, которые помогут вам это сделать.

1. Избегайте излишнего стресса. Стресс снижает иммунитет, увеличивает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний и заставляет нас чувствовать разбитыми, что обязательно сказывается на внешности. Ученые Калифорнийского университета пришли к выводу, что стресс вызывает преждевременное старение иммунной системы.

2. Как чрезмерное, так и недостаточное употребление алкоголя способствует старению. Исследования, проведенные журналом American Journal of Epidemiology, показали, что небольшое количество спиртного в день снижают на треть риск сердечно-сосудистых заболеваний. Однако если превышать эту норму, то все может закончиться инсультом или раковыми заболеваниям, не говоря уж о циррозе печени.

3. Больше двигайтесь. Ученые Университета медицинских наук штата Арканзас говорят, что даже незначительное увеличение вашей активности поможет вам сохранить молодость. Используйте любую возможность: если у вас есть выбор -подняться пешком по лестнице или воспользоваться эскалатором - выберите лестницу.

4. Употребляйте в пищу как можно меньше насыщенного жира. Насыщенный жир содержится, как правило, в молоке, масле, жирном мясе и некоторых видах птицы. Он плохо усваивается организмом, и большая его часть откладывается. Помимо этого, употребление его в больших количествах ведет к старению кожи.

5. Замените сигареты жевательной резинкой, содержащей никотин. С табачным дымом в организм человека попадает множество вредных веществ, многие из которых являются канцерогенами и приводят к быстрому изнашиванию органов дыхания и старению кожи. Заменив сигареты на жевательную резинку, вы сможете справится со своей зависимостью и оградить свой организм от воздействия вредных веществ, содержащихся в табачном дыме.

6. Старайтесь как можно меньше находится в районах с высоким уровнем загрязнения окружающей среды. Чем больше времени вы будите проводить на природе, тем здоровее вы будите себя чувствовать. Вы сможете дольше оставаться бодрыми и активными.

7. Старайтесь проводить как можно меньше времени под прямыми солнечными лучами. Прямые солнечные лучи не только приводят к раковым заболеваниям кожи, но и в значительной степени ускоряют ее старение.

8. Внимательно относитесь к тому, сколько вы спите. Недосыпание может являться одной из причин таких заболеваний, как ожирение и диабет. Оно также может привести к повышенному кровяному давлению и проблемам с памятью. Эти недуги точно не сделают вас моложе…

9. Следите за фигурой. Излишний вес - враг вашей молодости. Ожирение также приводит к диабету и сердечно-сосудистым заболеваниям. Выберите себе подходящую диету и не забывайте о физических упражнениях, которые помогут вам оставаться в форме.

10. Употребляйте меньше сахара. Вместо сахара постарайтесь употреблять в пищу сладкие фрукты и овощи. Для того чтобы снизить употребление сахара, читайте на этикетках, сколько его содержится в продуктах, которые вы едите.

---------------------------------------------------------------------

Советы интернетчику

Быстрый способ пополнения электронного кошелька WebMoney, доступный в большинстве городов России

Автор статьи: Ольга Александрова
www.lentay.net

За электронные подарки удобнее всего заплатить электронными деньгами. Тогда и ждать не придется - подарок Вы получите мгновенно.

Но вот очень многие и рады бы были, и деньги в руках держат, а вот "как их засунуть в компьютер" не знают. У меня уже есть одна статья, которая называется "Как пополнить электронный кошелек" ( http://www.en101.msk.ru/busstat4.htm ). Но сегодня я хочу поделиться с Вами другим способом - достаточно простым и доступным многим людям, а главное быстрым!

Описание этого способа я до сих пор нигде не видела, а рассказал мне о нем один мой подписчик, который пользуется именно им.Самый быстрый способ пополнения кошелька Webmoney через предоплаченную карточку Webmoney.

Купил карточку, ввел ее данные, хлоп, и деньги уже в кошельке. НО! Предоплаченные карты Webmoney есть далеко не везде. В крупных городах есть, а вот в маленьких их днем с огнем не сыщешь.

Теперь пополнить свой кошелек Вы можете через единую карту оплаты МЕГАФОН

+ 79242317609
+ 79242317610

Либо можно отправить реквизиты карты по внутрненней почте Вебмани на WMID 829893215204

Все достаточно просто!

А учитывая, что предоплаченные карты Мегафон доступны уже на большей части территории России, то, думаю, вы по достоинству оцените удобство данного сервиса для экспресс - пополнения своих кошельков.

Подробнее >>> ( http://www.wmmobile.ru )

 ---------------------------------------------------------------------

Советы по ведению бизнеса в интернете

eBook - "КАК зарабатывать в интернете ЛЕНТЯЮ"

Вышел в свет обновленный варинт книги Ольги Александровой
"Как заработать в интернете ЛЕНТЯЮ".

Книга претерпела множество изменений - добавлены новые главы и новые инструкции, внесены более подробные описания некоторых шагов.
Книга сменила свое художественное оформление! Она стала теперь и внутри яркая и красочная, и читать ее стало намного легче, т.к. все тексты приведены к единому оформлению.

Предлагаю вам скачать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО первый том книги и посмотреть насколько там все стало лучше, удобнее, понятнее и приятнее. Одно удовольствие работать с такой книгой! Да еще и деньги с ней можно зарабатывать!
Как? Все подробности читайте в первом томе книги.

Книга расчитана в первую очередь на НОВИЧКОВ, т.к. содержит в себе подробнейшие пошаговые инструкции, с которыми не справится разве что матерый лентяй (которому будет лень ОТКРЫТЬ книгу и прочитать ее :)

Долее подробную информацию о книге Вы можете получить вот здесь:
http://www.sbcom.ru/book_lentay.shtml

СКАЧАТЬ книгу (бесплатно!) можно здесь:
http://www.business-lady.com/book-lentay/book1.zip

---------------------------------------------------------------------

Полезное изобретение

"Домашний массажист"

Технология изготовления музыкально - массажной подушки в домашних условиях

Автор: Виктор Мосин Вот что рассказывает о своем изобретении автор - Виктор Мосин...

    Вашему вниманию предлагается несложная технология изготовления в домашних условиях музыкальной вибромассажной подушки - «Веселого массажиста»!

    Подушка предназначена как для отдыха, так и для профилактики и снятию боли при радикулите, остеохондрозе, головных болей и мочеполовых органов, снижения лишнего веса.

    (По статистике, 3/4 населения, старше 20 лет болеют разными формами остеохондроза и радикулита).

  • Способствует рассасыванию жировых отложений и снижению лишнего веса!
  • Способствует расслаблению напряженных мышц спины, шеи и других.
  • Способствует рассасыванию «застойных явлений» в глубине организма. Возможно рассасывание не только жировых отложений, но и простатита и, возможно, камней в почках, что не доступно при ручном массаже.
      • Например, известно, что ультразвук применяется для разрушения камней в почках. Звуковая частота имеет аналогичное, но более мягкое воздействие.

    Купив технологию изготовления массажной подушки, Вы получаете следующие выгоды и преимущества:

  • Возможность бесплатного массажа (не считая однократных затрат около 500-1000 рублей), и профилактики на дому, без нужды в помощниках.
  • Возможность изготовления массажных подушек на продажу.
  • Возможность организации принципиально нового Музыкально - массажного салона. Отпадает необходимость в найме дорогостоящих специалистов - массажистов при такой же, или большей общей прибыли.
  • При качественной организации и рекламе, возможно новое модное направление массажных салонов. Опыт показывает, что в науке, технологиях и бизнесе, были неоднократные прорывы на стыке разных направлений.
  • Например, при средней стоимости 1 часа массажа 100 рублей, Вы можете получать прибыль до 800 руб./день с одного места в любом городе, кроме Москвы.

    Так как Москва у нас - «другая страна», то там Вы сможете получать такую же цифру прибыли, но в $$.

    Воздействие на организм осуществляется по нескольким направлениям:

  • Быстро изменяемые как по амплитуде, так и по частоте, механические вибрации звуковой частоты.
  • Дополнительное воздействие на организм переменного и постоянного магнитного поля, способствующего стиранию в клетках организма памяти о прошлой боли (так называемый «болевой синдром»).
  • Возможность сочетания «приятного с полезным», - прослушивание любимой музыки, наряду с ее механическим воздействием, что заряжает положительными эмоциями и, таким образом, усиливает положительный эффект.
  •  

    Внимание!
    Действие подушки на беременных женщинах не проверялось! Вы можете развить у будущего ребенка Абсолютный музыкальный слух, но рискуете оглушить его мощностью звука!

    Аналогичное воздействие мы получаем на дискототеке, если находимся рядом с мощными динамиками, когда «кожей ощущаем» колебания звука. Вспомните, «сколько лет Вы сбрасывали» в результате ее посещения! Например, при испытаниях этой подушки, мне отлично помог диск «Роллинг Стоунз»! А почему бы Мику Джаггеру не помассировать нам спину! :)))

    Музыкальная вибромассажная подушка может применяться как в быту, так и в массажных салонах.
    Для ее работы Вам потребуется музыкальный центр, домашний кинотеатр или просто старый усилитель, мощностью от 10-20 ВТ и выше.

    Ее изготовление особых навыков не требует, т.е. не составит для Вас проблем даже в домашних условиях, и, после покупки комплектующих, отнимет у Вас всего 1-2 часа!

    Конструкция подушки не требует заказа специальных комплектующих, кроме, может быть, пошива наволочки, если у Вас шить некому. Все необходимое Вы найдете в магазинах!

    Конструкция подушки настолько проста и надежна, что я задумался над вопросом, - что бы я мог гарантировать?! Пожалуй, я могу гарантировать только одно, но главное:

    Вы точно Почувствуете Разницу после сеанса веселого массажа!

    Здоровья и Успехов!

    С уважением,
    Виктор Мосин

Итак, чтобы получить более подробную информацию и приобрести эту технологию, перейдите на эту страницу:
http://business-lady.com/massag/ 
 

и нажмите там на кнопку ЗАКАЗАТЬ сейчас (она в самом низу страницы). Вы сможете автоматически произвести оплату удобным для вас способом (оплата производится через систему Rupay) и получить Описание изготовления "Домашнего массажиста"!

---------------------------------------------------------------------

Советы для поднятия настроения

Алгоритм лечения кота

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.

 

----------------------------------------------------------------------------
Новости проекта En101здесь:
www.angel-en101.com    
Новости проекта IntWayздесь:
www.business-lady.intway.info 
Новости проекта Inmarketздесь:
www.e-inmarket.com 
----------------------------------------------------------------------------

Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета" - они будут благодарны вам за то,
что смогут получать массу полезной и интересной информации.

Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.php

----------------------------------------------------------------------------
Вся информация из этой рассылки ни в коем случае не претендует на абсолютность и непогрешимость. В том числе, некоторые советы и рекомендации могут даже противоречить друг другу, т.к. все, что здесь есть, собрано из разных источников и имеет разных авторов. Право выбора всегда остается за вами.
----------------------------------------------------------------------------

С уважением,
Ольга Сухова

Мой сайт - "ЭЛектронный БИзнес в интернет"
www.business-lady.com

Рекомендую!
Мой бизнес в интернет:

"En101" - учи иностранные языки и зарабатывай!
www.angel.en101.com - о проекте и регистрация
www.angel-en101.com - подробная информация и новости

"Intway World Corporation" - платформа для вашего домашнего бизнеса!
www.business-lady.intway.com - партнерский сайт
www.business-lady.intway.info  - личный сайт (веб-конструктор)
www.business-lady.intwayshop.com  - интернет-магазин

"Inmarket Limited S.A." - Обучающие мультимедийные интерактивные УРОКИ!
Основы работы на компьютере, в Windows, в интернет, обучение сайтостроительству и электронной коммерции, работа с базами данных и т.д. - находка для НОВИЧКОВ (наглядно, доступно, со звуковым сопровождением) + Домашний
БИЗНЕС!
www.inmarket.biz/?refer=11008 - описание проекта и регистрация
www.e-inmarket.com
 - подробная информация и новости


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: inet.review.sovetpro
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное