Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета Выпуск 73


 

Выпуск 73

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С Вами Ольга Сухова и моя рассылка "Полезные советы из интернета".

В сегодняшнем выпуске я приготовила для вас полезные советы на тему здоровья - уникальное и простое средство от простуды. Также вы найдете здесь советы по заработку в Интернет, по раскрутке сайта и несколько интересных идей по рукоделию. В заключении рассылки вас ждут подарки - три бесплатные книжки для рукодельниц. Читайте!


Простой и надежный способ от простуды

Совсем недавно мне попалась очень, на мой взгляд, полезная статья, посвященная здоровью. Сейчас - весна, время, когда мы скорее снимаем надоевшие шапки и пальто, одеваем все легкое. Но, к сожалению, погода еще не совсем "летняя" и в итоге - насморк, кашель и т.п. Берите на заметку рецепт от простуды! В статье и текстовое описание способа и видео-показ того, КАК надо правильно все делать. Читайте и смотрите.



Лично я пользуюсь этим способом уже несколько десятков лет.

Причем, научился этому методу даже не в медицинском институте, который я закончил в 1979 году по специальности врач-педиатр.

Все произошло гораздо раньше, когда я еще подростком ходил в туристическую секцию.

Там туристические зубры рассказали нам об этом простом способе. Сами они пользовались им в походах, в полевых условиях. Когда нужно быстро поставить человека на ноги, и продолжать путь.

Применяется при простуде, респираторных заболеваниях. Особенно эффективен при начинающейся простуде. Когда еще нет температуры, но Вы чувствуете, что Вас, как говорят - просквозило. Побаливает голова, чихаете, шмыгаете носом.

Для лечения требуется чеснок или лук. Можно также использовать душистую герань. Только не обычную, а именно душистую. У нее листочки разрезные. И когда такой листок разотрешь между пальцами, чувствуется свежий лимонный запах.

Но по правде говоря, сам я всегда пользуюсь чесноком. Он всегда под рукой и действует очень надежно. Что нам, собственно говоря, и нужно. С луком и геранью приготовления и манипуляции такие же точно.

Итак, берем средний зубчик чеснока и режем его на мелкие кусочки...

[Читать статью дальше...]
[Смотреть видео-ролик...]


Дополнительный источник трафика на Ваш сайт или
о пользе водяных знаков

Предлагаю Вашему вниманию статью Евгении Коцюбинской, которую я недавно прочитала и поместила на свой сайт, т.к. идея Евгении очень мне понравилась. Я всегда думала, что, ставя водяные знаки на свои картинки или фото мы лишь частично защищаем их от воровства. Но вот про то, что эти же водяные знаки служат еще и источником дополнительного трафика, мне как-то даже в голову не приходило, хотя я сама часто хожу на сайты, помеченные на понравившихся мне фотографиях...

Статья Евгении Коцюбинской:

Сайтостроением я увлеклась в 2004 году. Начинала с нуля, училась по материалам, найденным в интернете. Тогда еще не было никаких сайт-конструкторов (особенно бесплатных), поэтому писала код сама.

Когда сайт был готов, а картинки повешены, встала проблема посещаемости, т.е. сайт нужно было сделать известным заинтересованным людям. Естественно, было перерыто и изучено море информации по раскрутке сайтов, многое было перепробовано, многое применено. Что-то дало результаты, а что-то – нет. Каждый владелец сайта может написать книгу о своих поисках и находках на этом пути.

Рукодельно-прикладная специфика моего сайта предполагает использование большого количества авторских фотографий. На заре моей интернет-деятельности я увидела на каком-то сайте фотографии с водяными знаками и поняла, что мне это надо. Поинтересовавшись у друзей, как это делается, поняла, что самостоятельно с этим не справлюсь, т.к. делать это надо было в Фотошопе, а я страшно его боялась после нескольких безуспешных попыток хоть как-то в нем разобраться.

Как-то раз мой друг показал мне, как сделать водяной знак и я-таки нашлепала его на несколько фотографий, но, поскольку к тому времени фоток на сайте скопилось уже много, отложила их «перепечатку» на потом, дав себе обещание делать по нескольку фоток за раз и перезаписывать их на сайте.

[Читать статью дальше...]

 


Идея Заработка в Интернете

Заработка в Интернете ищут многие - это всем известная тема. Я также участвую в нескольких проектах (партнерских программах). В последнее время особо хороших проектов довольно мало. Обычно я очень тщательно знакомлюсь с информацией проекта прежде чем входить в него. Потому и вхожу редко. Опять же, если входить в кучу проектов, то и толку не будет нигде - на все тебя просто не хватит, а работать надо, иначе ничего само за тебя не сделается.

Сегодня я хочу вам порекомендовать два проекта - они очень разные и оба мне нравятся.
Один с маленьким (микроскопическим, я бы сказала, входом - всего 15 копеек), а второй с большим входом и очень большими выплатами. Пятнадцатикопеечный проект тоже имеет хороший выход, правда там его придется подождать подольше нежели во втором проекте.

Писать здесь описание этих проектов я не буду. Если вы ИЩИТЕ для себя что-то по заработку, то я даю вам два хороших варианта - на любой кошелек, как говорится. Вы переходите на сайт и сами изучайте информацию.
Оба проекта заслуживают внимания и оба, при должной работе, принесут вам хороший доход.

--------------------------------

Проект "Миллион без вложений"
(вход составляет всего 15 копеек)
(в проекте нам дают очень полезные бонусы - книги по сайтостроению, скрипты, программы и т.п.)
Подробно о проекте можно прочитать здесь:

http://wmzmillioner.ru/?ref=olinsa

(читать мало, всего пару страничек, поэтому не поленитесь и посмотрите СКОЛЬКО можно получить, вложив всего 15 копеек и, пригласив всего 3 человек...)

--------------------------------

Проект "Diamond Holiday Travel"
(вход составляет 325 долларов)
(в проекте вы получаете не только бизнес и возможность получить очень хорошие деньги, но и хороший продукт - бесплатный отдых в одном из отелей мира... подробности об этом причитайте самостоятельно).
Не забудьте посмотреть видео-ролики ( http://diamondholiday.msk.ru/ ) - их снял наш партнер, который уже воспользовался продуктом проекта, позавчера вернулся домой и несказанно рад от всего увиденного :)

Подробно об этом проекте прочитайте информацию на МОЕМ информационном сайте, я специально сделала его, чтобы вся информация была понятна моим партнерам, да и мне всегда нравится вести свой сайт по проекту, в котором мне интересно работать:

http://diamondholiday.msk.ru

Добавлю только, проект сейчас находится в режиме ПредСтарта. В ближайшие 2 недели у сайта проекта сменится дизайн и сайт выйдет сразу на 7 языках. Ждем этого с нетерпением. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

 


Идеи народных умельцев

Предлагаю вашему вниманию очередную подборку статей с идеями народных умельцев. Я очень люблю этот раздел моего сайта и пополняю его разными штучками чаще всех других, видимо все женское влечет женщину в первую очередь :)

Шкатулка - игольница, связанная крючком.
Вот такую симпатичную игольницу-шкатулку (она же - коробочка для катушек, булавок, пуговиц и тому подобной мелочи) можно связать крючком. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению такой милой вещицы. В статье Вы найдете пошаговое описание всех этапов работы, которое сопровождается хорошими фотографиями.
Рукодельницы, берите идею на заметку, т.к. по этой технологии можно сделать не только такую маленькую игольницу, но и оформить коробку для рукоделий или еще что-то.
[Читать дальше...]


Романтичные фонарики для романтичного ужина в саду.
Для романтичного ужина на открытом воздухе вам понадобиться не только вино и бокалы, но и еще соответствующее освещение. Вот вам креативная идея уличного светильника от Michelle Kaufmann.
Идея - для дачного воплощения. Но материал для этого лучше запасти уже сейчас, пока есть на это время.
[Читать дальше...]


Настольная лампа в стиле "шебби шик".
Стиль шебби шик появился в современности, поскольку в моду стали входить винтажные, или состаренные вещи, древность и вещи с историей. Считается, что придумала этот стиль Рейчел Айшвел - она запатентовала его за собой и создала марку, под которой развивала свои магазины.
В данном мастер-классе вы увидите пошаговое превращение обычной современной лампы с совершенно невероятное произведение искусства. Причем делается это очень просто!
[Читать дальше...]


Декупаж бутылки - бутылка "Бабушкина беседка с цветами".
Это мастер-класс польской мастерицы декупажа - Asket. Данный урок показывает, как сделать тонирование бутылки. Тонирование делает бутылку более старинной, придает ей своеобразный шарм. Бутылка, выбранная для работы, чем-то напоминает четырехскатную беседку. Ну а где беседка, там и цветы в горшках, именно они и украшают грани бутылки. Очень хорошо все подобрано, очень красивая работа!

В конце статьи я разместила фотографии МОИХ работ!!! Очень хочу, чтобы вы посмотрели и оценили их. Мне очень понравилась данная технология и я сделала в этом стиле уже несколько бутылок. Некоторые у меня даже КУПИЛИ к празднику 8 марта!
[Читать дальше...]


Мастер-класс: упаковка для подарков "Тортик с сюрпризом".
Наступило такое время года, когда хочется тепла и уюта. Больше проводить время в гостях за теплыми, душевными беседами и интересными занятиями. Мой сегодняшний мастер-класс посвящается и взрослым и детям, творческому общению – домашним встречам с детьми.
[Читать дальше...]


Эти идеи лишь часть из того, что собрано у меня на сайте. Перейдите в этот раздел http://www.business-lady.com/catalog_ideya3.php и посмотрите что еще нового и интересного я добавила туда за последнее время.




И в заключении - ПОДАРОК!
Три бесплатные книги по рукоделию


Эти книги вы можете скачать совершенно БЕСПЛАТНО вот здесь:
http://www.business-lady.com/books_free_rukodelie.php 

Хочу выделить среди этих книг одну и более детально рассказать о ней. Это книга "Все секреты вязания на спицах". Данная книга бесплатная, как и две другие, но она немного отличается от них и вот чем - в ней вы можете познакомиться с историей вязания (кратко), а также с автором Курса "Вязание шапочки-трансформера". Это необычный Курс - это ВИДЕО Мастер-класс, который вы можете получить на DVD диске. В этой книге вы сможете найти ссылку для перехода на сайт автора и познакомиться детально с ее Курсом.
На всякий случай публикую эту ссылку перехода на сайт автора здесь, вот она:

Перейти на сайт и прочитать все о Видео Мастер-классе "Вязание шапочки-трансформера"

В создании этого большого информационного продукта принимал участие мой хороший знакомый и он потрудился на славу. Работа в самом деле проведена очень серьезная. Я очень рекомендую вам посмотреть их совместное творчество и, наверняка, какая-то женщина, а, возможно, и мужчина, захочет открыть для себя новый вид ХОББИ или получить новые секреты вязания. Ведь вязание - это очень популярное, полезное и интересное хобби - было, есть и будет!


Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета"
Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.php



С уважением,
Ольга Сухова

olins@zmail.ru
www.business-lady.com
ЭЛектронный БИзнес в интернет - Домашний бизнес в интернет - Идеи бизнеса.
Полезные советы. Готовые решения для Вашего домашнего бизнеса.
Бизнес-проекты и бизнес-предложения. Статьи, рассылки и полезная информация по бизнесу.
Портфолио работ - сайты, баннеры, 3D обложки и коробки.
Интернет-магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ "ЭЛБИ-Shop"

"ЭЛектронный БИзнес в интернет"


В избранное