Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективный сайт и интернет-реклама: Поздравляем с 8 Марта!


+7 (499) 403-36-74
www.creative.bz
Привлечение клиентов через Интернет
Поздравляем с 8 марта!
Здравствуйте, дорогие читатели!

На связи интернет-агентство CREATIVE!

Cегодня мы бы хотели поздравить всех прекрастных дам с важным праздником – Международным женским днем! Мы желаем Вам радости и гармонии, удачи во всех начинаниях, поддержки и понимания близких!


Еще мы хотим поделиться радостной новостью – 26 февраля нам исполнилось 7 лет! И в честь этой важной даты мы дарим подарки!



Целый месяц (С 20 февраля по 20 марта) всем нашим клиентам на хостинге мы дарим и бесплатно устанавливаем SSL-сертификат! Это уникальная цифровая подпись вашего сайта, необходимая для организации защищенного соединения между клиентом и сервером, что особенно важно при передаче конфиденциальной информации и проведении финансовых операций.

Если на Вашем сайте не стоит SSL-сертификат, желательно скорее это исправить – ведь это не только снижает безопасность сайта, но и мешает его продвижению в поисковых сетях.

Подробнее узнать о сертификате и заказать его установку можно на нашем сайте.

Также для сайтов важна и реклама! Поисковая, контекстная и медийная. Ведь когда мир не стоит на месте главная задача – быть на волне и уметь заинтересовать пользователей. Для этого существуют разные форматы рекламы, и один из наиболее интересных – медийная. О ней сегодня и пойдет речь.



В первую очередь нужно понять цель. Для «медийки» это охват, так называемый эффект «эха» - поэтому она идеально подходит для брендинга и вывода нового товара на рынок. Действие такого вида рекламы подобно вирусу – быстро и массово.

Есть несколько видов медийной рекламы:

1. Баннеры. Это не только привлекающие внимание изображения, но и графически правильно построенные объекты с точной информацией о продукте. Размещаются на страницах сервисов Яндекса и Google, и сайтах-партнеров.

2. Видеореклама. Эффективные ролики, в которые можно встраивать активные кнопки, размещаются на Кинопоиске, YouTube, и еще многих площадках (в зависимости от настроек).

3. Аудиореклама. Небольшие аудиоролики на сервисах Яндекс.Музыка и Яндекс.Радио между музыкальными треками.

4. Кросс-медийная сеть Яндекса. Тут можно объединить сразу несколько нужных форматов – и транслировать одно сообщение сразу по многим каналам (мультиролл, видеобаннер, in-page видео — ролик, который проигрывается автоматически, когда на экране оказывается больше 50% видеоплеера — а также аудиоролик на десктопной и мобильной версиях Яндекс.Музыки и Яндекс.Радио).



Каждый из форматов медийной рекламы можно настраивать на нужную аудиторию, используя все возможности таргетинга (геолокацию, пол, возраст, поведенческие и поисковые особенности, использовать всевозможные сегменты Яндекс.Аудиторий).

Особенно стоит отметить новинку таргетинга в Яндексе – теперь с помощью особого Пикселя можно настроить контекстную рекламу на аудиторию, которая уже видела вашу «медийку». И таким образом перейти к взаимодействию «бренд-аудитория» и нацелить рекламу на людей, уже знакомых и лояльных к вашему бренду.

Кстати, таргетинг в рекламных сервисах развивается очень большими шагами и теперь можно найти не только горячую аудиторию, которая уже готова совершить покупку (через поисковые запросы), но и найти людей, у которых в принципе возможен такой интерес и спровоцировать их на сотрудничество. Главное использовать все возможности и очень тщательно прорабатывать свою рекламную кампанию. И мы можем вам в этом помочь!
Задать вопрос
? Присылайте ваши вопросы по увеличению продаж с сайта, контекстной рекламе, продвижению. Мы постараемся ответить на все вопросы, а наиболее интересные из них будут опубликованы в рассылке. Адрес редакции — mail@creative.bz

Оцените сегодняшний выпуск: Оценка выпуска возможна только из письма рассылки и не поддерживается в архиве
Ведущий рассылки: Василий Долгушев
Количество подписчиков: 2934
Архив Рассылки
CREATIVE © 2010-2017
+7 (499) 403-36-74
order@creative.bz
www.creative.bz

В избранное