Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные Скрипты для вебмастера: гугловый референт


 Всякий манимейкерствующий вебмастер рано или поздно сталкивается с проблемой добычи контента. Чем наполнить свой сайт, так чтобы поисковики не забывали его, не лишали первых позиций в СЕРПе?

Чем бы еще привлечь пользователя на свой ресурс, чтобы он наконец определил вашу страничку в "стартовые"?

Импортёр новостей с GoogleNews по нужной Вам тем - идеальное решение проблемы контента!

Ключевое понятие- ''Нужная Вам Тема''.
Не просто какие-то абстактные ''Новости России'' или там ''Новости Науки'', для которых в рамках проекта GoogleNews предусмотрительно отведены раздельчики. Речь не про них- для использования на тематическом сайте эти раздельчики вместе со всем содержимым мало пригодны.
Гугловый Референт соберёт и разместит на Вашем сайте новости именно по нужной Вам тематке. Например, ''Новости Мобильной Связи''. Если Ваш сайт про мобильную связь, то ему нужно именно это. А также потребуется ещё кучка новостийных лент, например, ''Новые Мобильники'', ''Всё о SMS'', ''Новости сотовых операторов'', и так далее.
Да без проблем.
Если на заданные темы хоть что-то писалось в онлайновых изданиях, то это будет изыскано, и размещено в виде постоянно обновляемой ленты новостей в предусмотренном Вами дизайне.


Совершенно естественно, что оптимизация под SEO, поддержка импорта как русскоязычных, так и англоязычных новостей имеются.
Наиболее полная информация может быть почерпнута Вами в Офисе Гуглового Референта - за всеми подробностями пожалуйте туда. Есть много очень приятных нюансов.


В избранное