Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изучаем CMS Drupal

  Все выпуски  

Обновление CMS Drupal


Больше Вам не нужно скачивать множество файлов. Достаточно просто купить нужный сборник.

Сборник Flash-игр самых разных жанров

Играйте везде. Не нужно устанавливать. Легко поместить на флешку - всего 100 Мбайт. Данный сборник Flash-игр содержит 100 игр. Самого разного жанра. Все игры отсортированы по категориям. Для каждой игры имеется описание, что это за игра и как в нее играть. Лучшие из лучших игр выделены цветом и специальным значком. И все это в удобной HTML-оболочке, позволяющей одним кликом открыть любую из игр.

Вы можете купить данный сборник всего за 2$ (ВНИМАНИЕ, акция до конца нового года - 50% суммы вы сможете вернуть, поставив отзыв на товар). Кроме того, при покупке вы получаете бонус - 50% скидку на любой из будущих сборников сети FORworld. Еще не решились? Ознакомиться с оболочкой, списком игр и их скриншотами можно на данной странице - http://files.biz.ua/disc/flashAll/index.html (страница много весит - много картинок!!!).

Для удобства скачивания архив сборника разбит на 3 части. После оплаты вы получаете 3 прямых ссылки на скачивание сборника с нашего сервера и 3 ссылки на скачивание сборника с DepositFiles. У вас есть 7 дней, чтобы скачать сборник с любого из этих мест. Через 7 дней ваша версия сборника будет удалена.

Купить можно на: digiseller.ru (oplata.info)
Сборник Flash-игр самых разных жанров

Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки. Или присоединиться к нашим сообществам в ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, LiveJournal

Мы в:

Twitter: forworld
Виджеты для главной страницы Яндекса

подробнее...

Рекомендуем скачать

Взламываем автомобильный сайт (видео)
Размер (Кбайт): 49000

Устанавливаем ispCP на Ubuntu 8.04 и знакомимся с интерфейсами (видео)
Размер (Кбайт): 90000

Взлом одного из крупных грузинских информационных ресурсов (видео)
Размер (Кбайт): 50000

Взламываем Ecard при помощи фрагментированной SQL-инъекции (видео)
Размер (Кбайт): 62000

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - cvkyp05r1n1jrdwvefclqwkz6lwx28db - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-10-19.

И еще можно скачать

Набор кистей с изображением зомби (500mlzombie_5)
PDF: Симптомы и болезни, которые чаще всего являются причиной этих симптомов
Видеофайл: Болевые приемы на большой палец и мизинец
Аудиофайл: Задорнов, Египетские ночи
Аудиокнига: Ошо, Тантрический секс, 2 глава, Космический оргазм посредством тантры
Видеофайл: Женская стрижка 'Молодежная'

Если вам нравится фентези, прошу рецензии на книгу, которую я пишу. Оценить главу или оставить комментарий можно на сайте (ссылка ниже).

Глава 2. Утреннее совещание

Была дана команда выходить из долины. Воины с радостью исполнили ее, кто быстрым шагом, а кто и бегом, убираясь подальше от этого дьявольского места. Казалось, даже осадные башни начали двигаться в несколько раз быстрее. И не прошло сорока минут, как все войско покинуло долину, и остановилось у входа в нее. Командирам нужно было решить, что делать дальше.

Туман закончился сразу перед выходом из долины. Он еще стелился по земле, но здесь, на виду у солнца, не будоражил воображение и не вызывал страх. Поэтому лагерь решили разбить прямо на дороге, перед входом в долину. Это не могло помешать добрым людям. Потому что добрые люди по этой дороге не ходят. А на остальных, кто захочет попасть в долину оплота тьмы, у войска кольев хватит.

Прежняя вражда еще давала о себе знать. И люди держались поближе к людям. А эльфы поближе к своим собратьям. И только заклинатели и шаманы держались в стороне от всех. Да и никто из ныне живущих, по своей воле, не захотел бы взять их в свой круг. Хоть заклинатели и воскрешали павших друзей, давняя молва о том, что они держатся за одну руку с силами тьмы, точила сердце и не давала относиться к ним по-дружески.

Продолжаем

MyLands, часть 12. Сегодня мы подводим итоги демонстрационного периода игры MyLands: чего удалось добиться за 10 дней, и кем стать. Ведь до окончания промо-периода осталось несколько часов, и нужно решить, как играть дальше: бесплатно или заплатить 10$ за следующий месяц игры. Вопрос этот не так прост, как кажется. Если выбрать бесплатный режим, то вам навсегда будет запрещено выводить из игры заработанные деньги. А стоит ли платить - все еще непонятно. Очков опыта у моего героя - 5 733 529. А значит, уже через одну-две недели я смогу обменивать золото на ЧЖ на аукционе. Очков боевого опыта: 34 927 209. А значит, уже через одну-две недели мой герой наберет 60 000 000, и повысится до 2 уровня, получив звание Капитан. Я уже ограбил три руины 1 уровня, и заработал на этом 8 ЧЖ. Подозреваю, что моих войск хватит для грабежа руин 2 уровня - 688 мародеров (носильщик), 353 воина (скелет) 2 уровня, 181 всадник (террозавр), 107 летающих (дракон), 15 стрелков (элементаль), 14 лекарей (блад-эйзер), 325 наемников (демонесса) и 4 мага (лич). А вот руины 3 уровня мне пока не по силам. Также можно похвастаться наличием 3 владений, и бронзовой медалью Ветеран-грабитель (за 100 ограбленных замков). Все публикации по данной теме

Обновление CMS Drupal

Теги:

Основной способ использования этого файла, а также основной способ обновления CMS Drupal описан в следующем алгоритме действий.


  1. Создайте копию базы данных, используемой CMS Drupal (не забудьте проверить полученную копию на работоспособность), а также всех файлов CMS Drupal, которые были изменены или добавлены (в частности, скопируйте каталоги files и sites).

  2. Войдите на сайт под учетной записью главного администратора (под учетной записью, которую вы создали сразу после установки CMS Drupal).

  3. Переведите сайт из рабочего режима в режим технического обслуживания (это делается в разделе Управление/Настройка сайта/Сайт на обслуживании), чтобы не пугать случайных посетителей процессом обновления сайта.

  4. Установите стандартную тему оформления Garland и отключите все дополнительные модули.

  5. Удалите все файлы и папки CMS Drupal, после чего на их место скопируйте файлы и папки новой версии системы.

  6. Переместите обратно все файлы CMS Drupal, которые вы изменили или добавили (те файлы, копии которых создавались на первом шаге обновления CMS).

  7. Запустите файл update.php, открыв адрес вида http://<сайт>/update.php (если у вас не окажется достаточных прав доступа, присвойте переменной $update_free_access значение True; как вы уже знаете, она определяется в файле settings.php).

  8. Включите все нужные вам дополнительные модули, после чего снова запустите файл update.php.

  9. Окончательно настройте обновленную версию CMS Drupal (например, установите понравившуюся тему оформления), после чего переведите сайт из режима технического обслуживания в рабочий режим.

Источник: http://mydrupal.co.ua/node/889

10 последних новостей и статей с популярных сайтов

Модуль: Notifications
Модуль: ospath.com
Модуль: http://drupal-br.org
Модуль: Node Gallery
Модуль: http://code.google.com/p/alexa4drupal/
Модуль: #926266: How to change the path of the crumbs?
Модуль: Imagecache
Модуль: Contact Importer
Тема оформления: NineSixty (960) Theme
Модуль: http://www.yoursite.com/admin/content/taxonomy/taxonomy_nodes

Все новости


В избранное