Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка за неделю No 10



 

Как заработать на блоге

 В статье вы узнаете, как можно заработать на собственном блоге и сайте, какие существуют методы, способы и с чего начать зарабатывать на своем сайте и блоге. Самое главное это понять когда именно вы хотите начать зарабатывать на сайте сразу после создания или же вы можете подождать хотя бы 6 месяцев или даже год, чтобы заработать деньги. Чем раньше вы начнете зарабатывать, тем меньше заработаете, так как на новые сайты меньше доверия...

 

Размещение рекламы Adsense на блоге WordPress. Плагин Quick Adsense

 

Также для WordPress существуют плагины, при помощи которых можно несколько упростить размещение рекламы на блоге. Один из таких плагинов - Quick Adsense. Данный плагин бесплатный. На выбор есть 3 варианта размещения блоков – в самом начале статьи, в середине, а также в конце.

В статье рассказывается о том, как установить рекламные блоки Google Adsense на сайт (в сайдбар и область основного контента). Кратко описывается плагин Quick Adsense для WordPress.

 

Устанавливаем операционную систему на ноутук

Чаще всего пользователи сталкиваются с проблемой самостоятельной установки операционной системы на FreeDOS.

Ноутбук не хочет загружаться с жёсткого диска. Установка происходит так же как и обычно, но сначала нужно настроить BIOS.

Это производится на начальном этапе загрузки ноутбука, через несколько секунд после включения, до загрузки FREE DOS. Система напишет, что для входа в BIOS (или SETUP) необходимо нажать клавишу DEL или одну из кнопок “F1-F12”, обычно F2 (зависит от модели).

Если неполучается, попробуйте включить ноутбук клавишей "Lenovo One Key". Это маленькая кнопка рядом с кнопкой включения.

 

История USB

Для подключения к шине USB используется 4-х проводной кабель. Два из них для подключения питания, а остальные два, для передачи данных. Благодаря этим встроенным линиям питания, USB позволяет подключать устройства без собственного питания, а часто еще и заряжать их.

На одной шине USB, может быть подключено до 127 устройств. До недавнего времени, большинство устройств работали на USB 2.0, однако, новая спецификация USB 3.0 все больше набирает обороты.

 

Компьютер зависает или самопроизвольно перезагружается

Прежде всего, посмотрите в события Windows, возможно туда записывается данная ошибка. Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий. Если там есть ошибки, то необходимо их анализировать.

1) Из моего опыта очень похоже на перегрев видео карты или процессора. Как только компьютер перезагрузиться, обесточьте его, и проверьте температуру видеокарты, желательно дотронуться как можно ближе к процессору, например с обратной стороны вентилятора.

 

4 инструмента командной строки, о которых должен знать каждый пользователь Windows

Функция System File Checker (SFC) предназначена для проверки целостности системных файлов и реестра. Данный инструмент сканирует и восстанавливает системные файлы (или ключи реестра) из кэш-версии оригинальных файлов Windows, что может помочь в ситуациях, когда операционная система или отдельные ее функции работают некорректно.

Чтобы запустить эту программу в Windows 10, 8.x, 7 или Vista, откройте командную строку с правами администратора и выполните следующую команду:

 

TOП-4 лучших сайтов для скачивания музыки

а сегодняшний день в интернете существует множество сайтов, на страницах которых можно её не только прослушать в онлайн режиме, но и скачать. Но как бы не шагал прогресс, остается сайты, которые обманывают пользователей и скачать на них музыкальные треки можно отправив смс сообщение или оплатив эту возможность.

В этой статье вы узнаете 4 лучших сайта для бесплатного скачивания музыки.

 

Как в Скайпе удалить сообщения?

В процессе бурного общения в Скайпе тестовыми сообщениями захватывают эмоции, пальцы быстро стучат по клавиатуре, не успевая набирать все налетевшие мысли, и естественно получается много опечаток и вообще может вырваться лишнее. «Слово не воробей», но удалить сообщение в Скайпе вполне реально. Исправлять орфографические ошибки в сообщениях вряд ли кто-то будет, но и возможность редактировать сообщения в Скайпе тоже есть.

Большинство пользователей не знает, как в Скайпе удалить сообщения, и тем более как редактировать сообщения в Скайпе.

 

Что нужно сделать перед переустановкой Windows!

Если вы решили переустановить Windows, то первым делом нужно к этому подготовиться. Все данные с системного диска будут удалены. Обычно это диск (C:). И если вы не хотите потерять какие-то важные данные или возможно сохранения из игр, то прежде чем переустановить Винду сохраните всё это дело на флешку или другой диск.

Сейчас я опишу наиболее важные данные, которые нужно не забыть сохранить прежде чем переустановить систему.

 

Первый компьютерный вирус

Компьютерный вирус — это вредоносная программа, которая способна полностью поработить компьютер пользователя. Пожалуй, это один из самых ужасных кошмаров современного человека. Надо отметить, что этот кошмар давным-давно спокойно вошел в мир компьютеров. История вирусов очень большая. По ним можно писать целые книги. Но откуда и как появился первый вирус, должен знать любой интересующийся человек в компьютерной сфере. Давайте вместе с Вами посмотрим на самый первый компьютерный вирус и откуда он взялся.

 

Основные причины снижения прибыли сайта при увеличении его посещаемости

При создании бизнес-сайта или корпоративного ресурса всегда преследуется цель, связанная с непосредственным заработком денег или привлечением целевых посетителей (потенциальных клиентов), которые будут приносить деньги, заказывая товары или услуги. Именно поэтому главным показателем успешности таких сайтов является приносимая ими прибыль (в абсолютном значении или в соотношении со всеми затратами – SEO, реклама и т.д.). А прибыль, в свою очередь, сильно зависит от посещаемости ресурса. Посудите сами – чем больше пользователей попадает на страницы с описанием товаров / услуг, тем больше будет совершено сделок (конечно, если учитывать, что конверсия остается приблизительно одинаковой).

 

Как настроить web камеру

Чтобы наши советы были максимально информативными, мы расскажем Вам о том, как настраивать веб камеры в самых разных ситуациях. И совершенно не важно, какой фирмы Ваша веб камера: Genius, A4Tech, Logitech или любой другой.

Как правило, веб камеры в ноутбуках уже встроены, поэтому не требуют специальных настроек или установок. Вам достаточно правильно установить операционную систему (желательно Windows 7) и подключить ноутбук к Интернету, а он уже сам найдет всё необходимое программное обеспечение. Стоит учесть, что камера сама не включается, а срабатывает лишь тогда, когда Вы включаете соответствующее приложение, например Скайп (Skipe).

 

WiFi по всему миру от Microsoft

WiFi по всему миру с помощью программы от Microsoft, под названием «Microsoft WiFi for Business». Microsoft выпустят программу с помощью которой вы сможете подключаться к WiFi в любой точке земного шара.

Это будет кросс-платформенный сервис с помощью которого люди смогут заходить в интернет через WiFi на своих ПК, планшетах, смартфонах.

 

История интернета

29 октября 1969 года принято считать день рождения интернета. Началось как обычно, с правительственного заказа, продиктованного военной потребностью. Если вдруг война, Америке нужен был способ передавать информацию на большие расстояния. Первой проблеском в интернете, стала сеть Arpanet. Она соединяла калифорнийский университет Лос-Анджелеса, и Стэнфордский исследовательский институт (СИИ).

Компьютер не включается, выдает сообщение «CMOS checksum error» что делать?

CMOS checksum error — Default loaded — В контрольной сумме CMOS обнаружена фатальная ошибка, в связи с чем система загружает значения настроек производителя по умолчанию. (при этом системное время сбрасываться на – тот момент времени, когда на материнскую плату производитель установил микросхему BIOS)

 

Что такое тайминг оперативной памяти

Оперативная память современного компьютера является памятью динамического характера (Dynamic RAM или DRAM), основным отличием от постоянной памяти (Read Only Memory или ROM) является необходимость непрерывной подачи питания для хранения информации. То есть ячейки оперативной памяти при соответствующей необходимости содержат данные до тех пор, пока на них подается электрический ток, тогда как постоянной памяти (например, флэш-карте) питание необходимо только для считывания, стирания или записывания информации.

 

Почему ломаются компьютеры? Наиболее распространенные причины!

Нужно следить за своим компьютером и самое главное соблюдать некоторые правила. Если Вы попали на эту страницу, то велика вероятность того, что вы хотите знать самые распространенные причины почему ломаются компьютеры! И не удивлюсь если каждый из Вас хотел бы знать, как уберечь СВОЙ ПК от внезапной поломки!

По мнению автора эти 6 причин чаще всего приводят компьютер (или отдельные его детали) к поломке. Ниже естественно мы разберём их более подробно. Поехали!

 

История наушников и гарнитуры

В течения долгового времени человек научился многому. Он подружился с электричеством, преодолел притяжения земли и даже научился летать. Вместе с открытиями, человек расширял свой внутренний мир. Для этого была изобретено масса совершенно разных изобретений. Начиная от простого карманного плеера, и заканчивая устройствами дополненной реальности. Первое устройство, которое по-настоящему смогло не только обмануть чувство человека, но и помочь в быту, тем самым облегчит ему жизнь, были наушники.

 

Как восстановить не сохраненные документы Word

Если вы случайно удалили важный документ Microsoft Word, а потом ненароком очистили Корзину, не отчаивайтесь – если на диск не производилась запись больших массивов данных, шанс восстановить потерянные файлы остается достаточно высоким.

Но как быть, если созданный вами документ еще не был сохранен, а вы ошибке закрыли его или во время работы произошел какой-нибудь экцесс, например системный сбой, программная ошибка или внезапное отключение электроэнергии. Можно ли его восстановить? Вопрос может показаться излишним – в таких случаях приложения Microsoft Office обычно сами восстанавливают данные.

 

Как узнать, проверить, измерить скорость своего интернета

В сегодняшней статье Мы с Вами узнаем как проверить скорость своего домашнего интернета. Для чего это нужно? Да хотя бы для того что бы проверить, а не обманывает ли Вас провайдер на счет скорости предоставляемого интернета.

На сегодняшний день существует много сервисов и программ для проверки скорости интернет соединения вашего компьютера с глобальной сетью.

 

 

 2016-04-23 Выпуск # 126 | «WebHand» – Интернет технологии 


Разделы группы: Новости Интернета *** Интернет о полезном *** О разном в Интернете *** Люди Интернета *** Интернет-видео***  Интернет-путешествия *** Интернет об интересном *** Телевидение в Интернете *** Интернет-издания *** Продвижение сайтов *** Интернет-коммерция *** Бесплатные подарки


В избранное