Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru


Международный Клуб Деловых Контактов
Рассылка № 10 от 08 марта 2004 года
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК

Здравствуйте, уважаемый подписчик !

В сегодняшнем выпуске мы публикуем обращение Главного редактора газеты «Stringer» и призываем Вас деятельно поддержать это уникальное издание.

координатор Клуба
Дмитрий Чапуровский


25 февраля 2004 года

Возможно, это будет последний номер нашей газеты. Мы намереваемся приостановить выход издания.

Причин этому несколько. Мы - единственное в России издание, которое живет на собственные средства. Когда этих средств хватает, мы выходим регулярно два раза в месяц. Когда обстоятельства складываются не в нашу пользу, мы вынуждены прекращать свою деятельность. За три с половиной года существования «Stringer» он останавливался один раз, в 2001 году. На месяц.

Мы заранее просим прощения у подписчиков за то, что испытываем их терпение. Надеемся, что оно будет вознаграждено сторицей.

В данный момент мы ищем партнеров, с которыми могли бы продолжить проект. У нас есть различные планы развития издания. И если мы найдем заинтересованные в этом структуры, то будем развиваться дальше. Если не найдем, то «Stringer» как «газета расследований и аналитики» умрет. А вместо нее возникнет рекламный проект.

Пару-тройку недель назад Союз журналистов России вручил нашей газете «Stringer» диплом и премию за создание издания нового типа.

Нам удалось минимальными людскими ресурсами создать информационный продукт, который сочетает информационно-аналитический и просто расследовательский жанры. Мы работали над этим и рады, что наши усилия были признаны в профессиональной среде.

Нас всего трое - штатных сотрудников. Втроем, вместе с небольшим техническим персоналом, мы в течение длительного времени делали эту газету и вели популярный информационный сайт WWW.STRINGER-NEWS.RU в Интернете.

Мы создали большую и качественную сеть информаторов, которая позволяла нам, опираясь на нее, извлекать на свет Божий эксклюзивную информацию.

Как нам представлялось, в стране и в мире происходят события, внутренний смысл которых не всегда понятен не только широкой читающей публике, но даже людям, которые причисляют себя к информированной прослойке. На информационном поле царствует пиар и та псевдоинформация, которая поступает на рынок из одного источника.

Часто таким источником служил наш сайт в Интернете. Мы много раз с удовлетворением замечали, что, не ссылаясь на нас, многие СМИ использовали сведения, добытые нашими стрингерами.

Однако Россия - страна, в которой информация и свобода слова не являются первостепенной ценностью для общества. Именно поэтому, несмотря на обилие ежедневных и еженедельных газет, многие интересные события оказываются вне информационного поля.

Плыть против течения - трудно. Мы долго плыли. Извините, если нам придется купить надувную лодку и поплыть туда же, куда плывут все.

Коллектив газеты «Stringer»

 
КАК РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ НА КЛУБНЫХ РЕСУРСАХ

Клуб заинтересован в процветании своих Партнёров и готов на взаимовыгодной основе обеспечить информационную поддержку их деятельности.

    Мы предлагаем следующие варианты сотрудничества:
  1. Прямая информационная поддержка производителя
    В этом случае на сайте (включая создание специализированного суб-домена) и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты производителя. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  2. Прямая информационная поддержка представителя
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты регионального/местного представителя (группы представителей). Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  3. Информационная поддержка продукта
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба даётся только описание продукта и указываются контактные данные Клуба и банковские реквизиты обеспечивающей клубные проекты фирмы. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Клуб>Поставщик.

Долговременное информационное обслуживание может рассматриваться Клубом как работа с авторизованым Партнёром.

Присылайте Ваши предложения и вопросы на bizcont@inbox.ru

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

 
www.club.europrotex.ru
bizcont@inbox.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное