Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт МКДК
    Партнёрство в Международном Клубе Деловых Контактов даёт Вам:
  • Рост узнаваемости Вашего брэнда и рост приверженности клиентов к нему
  • Динамичное развитие перспективных разработок и направлений Вашей деятельности
  • Снижение затрат на программы работы с постоянными клиентами и приток новых клиентов


Рассылка № 28 от 01 января 2005 года
Рассылка МКДК - участник Фестиваля Золотых Рассылок Subscribe.Ru.
С НОВЫМ ГОДОМ !
 

Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Ушедший 2004-й год был для нашей команды очень интересным и продуктивным.

Как Вы помните, Международный Клуб Деловых Контактов был основан в ноябре 2003 года, и весь портал www.europrotex.ru было решено передать для нужд Клуба. Само собой, заблаговременно выделенный и собственно клубный адрес изначально был предназначен для публикации клубных документов, новостей и прочая. Однако, всю полноту деятельности возможно отобразить только на материнском домене и партнёрских сайтах. Чем мы и занялись.

Основной домен www.europrotex.ru сообщал посетителям о предлагаемых нами базовых программах, технологических разработках и миниатюрных устройствах, а партнёрские ресурсы «Ваше здоровье» - о приборах для здоровья, «DolmiDesignStudio» - об услугах по изготовлению web-сайтов, «ООО ЧОП «СЕККО» - об услугах по обеспечению безопасности, «Фонд памяти А.И.Чугунова» - о работе этого благотворительного фонда...

Почему в прошедшем времени? Ну, как же. Мы не стоим на месте. В течение года корректировались существующие и разрабатывались новые партнёрские программы, и вот к чему мы пришли.

Освобождая материнский домен от чисто торговой информации, мы создали Безопасный магазин, основными предложениями которого станут зарекомендовавшие себя цифровые диктофоны, системы охраны и устройства для телефонии. Для обеспечения деятельности Безопасного магазина создана специальная схема работы с региональными дилерами, а также открыты дополнительные счета в банках и «виртуальных» платёжных системах.

Сайт нашего представителя в Липецке DolmiDesignStudio ожидает существенное изменение - в связи с расширением перечня предлагаемых услуг (надеемся, что уже скоро получим новые материалы).

Продолжая традицию взаимодействия с некоммерческими структурами, мы закрепили за собой статус интернет-представительства НБФ «Памяти А.И.Чугунова», а также получили исключительные права на публикацию работ проекта «Чёрный монах». Мы гордимся доверием к www.europrotex.ru как web-ресурсу, создаваемому сообразно не только русской традиции предпринимательства, но и духовности.

Ещё один наш новый партнёр, Ассоциация Голодных Студентов, предлагает услуги по написанию авторских работ - от рефератов до серьёзных аналитических статей. Это объединение полностью оправдывает своё название в том смысле, что их работы всегда выполняются с исключительным качеством и точно в срок, да и в юморе не откажешь.

Нас весьма обрадовало сообщение о том, что в рамках www.europrotex.ru будет представлен Коммерческий центр «АРСТ». Действительно, странно было не видеть его web-ресурс на создаваемом им же портале. Сейчас это досадное недоразумение исправлено.

Естественно, и клубный сайт продолжит своё существование в рамках портала www.europrotex.ru, хотя, мы подумывам о приобретении для МКДК домена второго уровня (уж слишком хорошо Клуб развивается).

Конечно, без Вас, наших Партнёров, все наши потуги не имели бы смысла, и мы искренне благодарны Вам за внимание и соучастие в каждодневном труде.

Ещё раз поздравляем Вас с Новым годом, искренне желаем Вам успехов и надеемся на совместное их достижение.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ

С уважением,
координатор МКДК
Чапуровский Дмитрий Алексеевич
КАК РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ НА КЛУБНЫХ РЕСУРСАХ

Клуб заинтересован в процветании своих Партнёров и готов на взаимовыгодной основе обеспечить информационную поддержку их деятельности.

    Мы предлагаем следующие варианты сотрудничества:
  1. Прямая информационная поддержка производителя
    В этом случае на сайте (включая создание специализированного суб-домена) и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты производителя. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  2. Прямая информационная поддержка представителя
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба указываются контактные данные и банковские реквизиты регионального/местного представителя (группы представителей). Схема оплаты по сделкам: Клиент>Поставщик.
  3. Информационная поддержка продукта
    В этом случае на сайте и в рассылках Клуба даётся только описание продукта и указываются контактные данные Клуба и банковские реквизиты обеспечивающей клубные проекты фирмы. Схема оплаты по сделкам: Клиент>Клуб>Поставщик.

Долговременное информационное обслуживание может рассматриваться Клубом как работа с авторизованым Партнёром.

Присылайте Ваши предложения и вопросы

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

www.club.europrotex.ru
bizcont@inbox.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: invest.arst
Отписаться

В избранное