Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

Международный Клуб Деловых Контактов


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт МКДК
Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
Рассылка № 31 от 29 апреля 2005 года
Сегодня - День рождения Коммерческого центра «АРСТ»
 

Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Партнёрство в Международном Клубе Деловых Контактов даёт Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего брэнда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • И это - не пустые слова. Скажем больше: с начала 2005 года только против web-ресурсов МКДК (включая партнёрские) было предпринято свыше 30-ти враждебных акций, направленных на дискредитацию Клуба и парализацию его деятельности. Мы рассматриваем эти действия как признание авторитета Клуба и благодарим недоброжелателей за высокую оценку необходимости наших партнёрских программ и профессионализма сотрудников МКДК.

    Клуб поздравляет всех своих Партнёров с 12-летием со дня создания своей управляющей компании - Коммерческого центра «АРСТ» - и предлагает Вам активно участвовать в клубных партнёрских программах.

    МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ


    Развитие программы «Комплекс ЭКОУ»

    Международный Клуб Деловых Контактов сообщает об усовершенствовании аппаратуры дистанционного обнаружения утечек с бортов воздушных судов ЭКОУ. Новое описание и полный текст предложения о сотрудничестве в серийном производстве и эксплуатации будет опубликован до 6 мая 2005 года в разделе ТЕХНОЛОГИИ портала europrotex.ru и в разделе ПРОЕКТЫ сайта МКДК.

    * * *

    Развитие программы «Безопасный магазин»

    Международный Клуб Деловых Контактов сообщает о расширении перечня товаров и загрузке с 3 по 6 мая 2005 года полностью обновлённого сайта «Безопасный магазин». Структура нового сайта магазина предусматривает заказ для розничной/мелкооптовой закупки непосредственно со страницы с описанием товара и для крупного опта - со сводной формы.

    * * *

    Программа «Ассоциация Голодных Студентов»

    Международный Клуб Деловых Контактов сообщает о завершении этапа формирования общественного мнения о консалтинговой группе Ассоциация Голодных Студентов и выражает готовность продолжить сотрудничество.

    * * *

    Партнёрство с НБФ «Памяти Чугунова А.И.»

    Международный Клуб Деловых Контактов доводит до сведения всех своих Партнёров благодарность Председателя Правления НБФ «Памяти Чугунова А.И.» Кокорева И.В. лично Координатору МКДК - за обеспечение значимых направлений деятельности НБФ и выражает готовность к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству.

    * * *

    Поддержка программы «Сайт «Чёрный монах»

    Международный Клуб Деловых Контактов сообщает о подготовке к загрузке на Русский информационно-аналитический сайт «Чёрный монах» материалов и публикаций, не противоречащих действующему законодательству РФ.

     
    АФОРИЗМ НОМЕРА

    Всё должно быть просто, как варежки: либо они есть, либо их нет…

    Дмитрий Чапуровский

     
    www.club.europrotex.ru
    bizcont@inbox.ru


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: invest.arst
    Отписаться

    В избранное