Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 60


Сайт МКДК Рассылка 'Международный Клуб Деловых Контактов'
Рассылка № 60 от 22 августа 2007 года
 
Портал europrotex.ru работает для Вас 5 лет
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

Партнёры поздравляют europrotex.ru с Днём рождения

22 августа 2007 гожа межкорпоративный портал пeuroprotex_ru Информационные технологии отметил свой перввый юбилей - 5 лет с момента открытия сайта. А для многих и сам сайт стал открытием…

В процессе работы выкристаллизировались название и идеология наших партнёрских программ: Международный Клуб Деловых Контактов перерос в МКДК «Интеллект-Сервис». Название клубной системы оказания услуг и сопровождающих её сайта и рассылки как нельзя лучше отражает подход нашей комашды к решению поставленных и новых задач: международная координация и деловой консалтинг в интеллектуальной сфере - вот что означает сокращённое МКДК «Интеллект-Сервис».

С момента основания портала в 2002-м году, мы разработали и реализовали для своих Партнёров уникальные проекты развития предпринимательской инициативы в производстве высокотехнологичного оборудования для нефтегазовой отрасли, воссоздании отечественной малой авиации, создании выборных технологий нового поколения, расширении возможностей систем личной и общественной безопасности, а также внедрении строительных материалов и авторских программ дополнительного образования. Каждое начинание наших Партнёров анонсируется и отражается (в т. ч.) на наших web-ресурсах, находит единомышленников и становится востребованным, и эта традиция будет продолжена.

Конечно, всегда хочется чего-то большего или неизведанного, и Партнёры задают нам вопрос "А как ещё можно сделать, чтобы…?"… Ответом им служит наша работа, такая "будничная" и "повседневная"… - создание того, что ещё никто не делал и о чём мало кто задумывался… И, хотя сторонним наблюдателям видна лишь малая часть всей работы, не сомневайтесь, - скрытое за коммерческими и прочими тайнами ничуть не хуже оформления.

Помогая своим Партнёрам из "бывшего" СССР, Австралии, Китая, Германии, Италии, Швейцарии, Австрии, Чехии, а также некоторых стран американского континента, -

мы не строим планы и «пирамиды», мы - работаем.

Команда МКДК «Интеллект-Сервис» поздравляет Вас с 5-летием портала и приглашают к долговременному взаимовыгодному сотрудничеству.

МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАШЕМ ПРОЦВЕТАНИИ
АФОРИЗМ НОМЕРА

Мастером надо стремиться быть.

Дмитрий Чапуровский

 
© 2002 – 2007 EUROPROTEX.RU


В избранное