Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

МКДК Интеллект-Сервис

  Все выпуски  

МКДК Интеллект-Сервис # 100


Рассылка 'МКДК Интеллект-Сервис'
10 февраля 2015 года Рассылка № 100  
РЕОРГАНИЗАЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СЧЕТОВ

МКДК «Интеллект-Сервис» завершает закрытие старых, неиспользуемых и дублирующих проектных счетов в платёжной системе Яндекс.Деньги.

Действующие платёжные реквизиты проектов и Партнёров указываются на соответствующих партнёрских сайтах и в рассылках АРСТ-МКДК.

Комиссионные платёжных систем
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ
частью взаиморасчётов по проектам.
ARSTBLACKMONKCHAPUROVSKYORLINESTORMYVIFLEEM
 
Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» (ч. 2)
 
Здравствуйте, уважаемый подписчик !

В предыдущем выпуске рассылки мы начали рассказ о приципах работы МКДК и обещали подробнее обозначить особенности и место web-ресурсов в общем деле межкорпоративного партнёрства МКДК «Интеллект-Сервис».

Итак.

Сайт arst.info

Сайт ARST Project - родившееся ещё в “народном” пространстве «виртуальное» представительство группы профессиональных мозгоклюев и полигон для проработки партнёрских программ и технологических решений при изготовлении всех партнёрских сайтов.

Обкатав тематику КОМПАСС Россия и «Русского дома сетевой торговли», мы разместили информацию партнёров на самостоятельном домене МКДК и в течение 10-ти лет портили партнёрам выходные ровным потоком клиентов, а общедоступная часть сайта ARST Project стала нашим «сайтом-визиткой».


Сайт mkdk.su

МКДК «Интеллект-Сервис» начинался на другом домене как Международный Клуб Деловых Контактов и сообщал умеренно развёрнутую информацию о наших партнёрах. Юбилей сайта мы отметили отказом от доменого имени.

Сайт МКДК работал как межкоропоративный web-ресурс и представлял информацию партнёров в тематических суб-доменах портала. Продукция компании «Телесистемы» и услуги группы охранных предприятий, проекты развития малой авиации и возрождение производства арболита, культурные программы НБФ им. Анатолия Чугунова и дружественного ночного клуба... - всего 12 разделов для объединённых программами МКДК партнёров. И после двухлетнего перерыва сайт МКДК обновляет видение партнёрства.

В следующих выпусках мы расскажем и о других web-ресурсах МКДК.

 
БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ
Сбор пожертвований
на строительство храма
во имя преподобного Серапиона

В 2012 году Балаковская православная старообрядческая община, несколько десятилетий не имеющая молитвенного храма, начала строительство новой церкви во имя преподобного Серапиона Черемшанского.

Призываем вас оказать посильную помощь в святом деле строительства Божьего храма.
Спаси вас Христос!
 

Проекты МКДК

08.02.2015
Состоялся очередной Скайпмост орлят «ОрЛайн». Значок орлёнка всё так же ценен для новых поколений орлят, как и в “советский период” истории.

11.01.2015
Состоялся очередной Скайпмост орлят «ОрЛайн». Применение Законов и Традиций орлят остаётся весьма актуальным в повседневной жизни.

14.12.2014
Состоялся очередной Скайпмост орлят «ОрЛайн». Санкт-Петербургский Дворец творчества юных сохраняет традиции подготовки вожатых.

Новости МКДК


24.01.2015
Опубликована универсальная форма Яндекс.Деньги для blackmonk.ru

23.01.2015
Существенно обновлён межкорпоративный проектный сайт ARST Project

21.01.2015
Сайт альманаха «Вифлеемъ - Дом Хлеба» переезжает на домен vifleem.su

03.01.2015
Обновлён неофициальный сайт д/л «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

 
ПУБЛИКАЦИЯ НОМЕРА

При досрочном погашении кредита
нужно пересчитать проценты

К такому выводу пришел Верховный Суд РФ в определении от 23 декабря 2014 года по делу № 83-КГ14-9.

По рассмотренному делу гражданин заключил с банком два кредитных договора, которые предусматривали погашение кредита равными ежемесячными платежами, включающими в себя как проценты, так и основной долг (аннуитетные платежи).

Гражданин досрочно вернул сумму кредита с процентами и потребовал у банка через суд возврата излишне уплаченных процентов.

Гражданин обосновал своё требование тем, что сумма процентов для каждого платежа при досрочном возврате оказалась завышенной, поскольку рассчитана из всего срока действия договора.

Верховный суд РФ усмотрел в действиях банка нарушение прав потребителей и указал, что, несмотря на оговорённое договорами с банком согласие гражданина с невозможностью перерасчёта уже внесённых платежей в случае досрочного погашения кредитов, гражданин имеет право требовать такой перерасчёт в соответствии со статьёй 809 Гражданского кодекса РФ, которая предусматривает взимание процентов только за фактическое время пользования кредитом.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ
по Делу № 83-КГ14-9
 

Партнёрство

 Сборник для христианского чтения «Вифлеемъ - Дом Хлеба» издаётся Балаковской общиной Русской Православной Старообрядческой Церкви по благословению священноиерея Вадима Коровина (г. Саратов).

на сайт … →

 
ПАРТНЁРСКИЕ РАССЫЛКИ МКДК
Профессиональная обработка и подача Вашей информации в рассылках МКДК для роста узнаваемости Вашего бренда, снижения Ваших затрат, развития Вашей деятельности.

Партнёрские рассылки МКДК «Интеллект-Сервис» издаются с 2003-го года и дают участникам: рост узнаваемости бренда, развитие перспективных начинаний и проектов, снижение затрат на маркетинг.

Информация Партнёров размещается в рассылках на льготных условиях.

РАССЫЛКА «МКДК «Интеллект-Сервис»

Информация о межкорпоративных партнёрских программах и проектах МКДК, деятельности и предложениях партнёров; обзорные публикации.


РАССЫЛКА САЙТА «Чёрный монах»

История и современность Древлеправославия, общегражданские инициативы и деятельность староверов, иная познавательная информация.


РАССЫЛКА «Детский лагерь «Штормовой»

Детской лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»: история, анонсы и обзоры смен; инициатива «СкайпМост орлят»; орлятские традиции и т. д.

 

Партнёрские программы МКДК «Интеллект-Сервис» дают Вам:

  • Рост узнаваемости Вашего бренда и приверженности клиентов к нему
  • Снижение затрат на поиск и налаживание связей с будущими клиентами
  • Динамичное развитие перспективных разработок и деятельности в целом
  • МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
    АФОРИЗМ НОМЕРА
    Облом феминизма
     
    Стать шизофреником может каждый, но способен не любой...
     
    © Дмитрий Чапуровский
     
    © 2015 АРСТ ∙ МКДК

    В избранное