Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания "Евроконсалтинг" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Мы выражаем Вам свою признательность и в качестве подарка компания <<Евроконсалтинг>> предоставляет Вам право до 30 января 2015 года пользоваться специальными скидками в размере от 12 до 15% на ряд консалтинговых услуг


Декабрь 2014 Бизнес идеи / «Украинский Инвестиционный Диалог»
БИЗНЕС-ИДЕИ
Западная, Восточная и Центральная Европа
Выпуск № 78
29 декабря 2014 года

Форма подписки | Архив рассылки 2004-2014 года

Уважаемые дамы и господа!

Компания "Евроконсалтинг" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Мы выражаем Вам свою признательность и в качестве подарка компания «Евроконсалтинг» предоставляет Вам право до 30 января 2015 года пользоваться специальными скидками в размере от 12 до 15% на ряд консалтинговых услуг:

 

Прайс-лист на необходимые Вам услуги Вы сможете получить, отправив запрос с указанием потребности в конкретных услугах по адресу: info@ek-ua.com ( Просим в теме письма указать «Новогодняя акция 2015»).

Примечания:
- Условия акции применяются для клиентов - юридических и физических лиц нерезидентов, которые заключили договор и оплатили одну из вышеуказанных услуг до 30 января 2015 года.
- Скидки на услугу «Аренда фирмы в Украине» предоставляется при заключении договора на срок 6 месяцев.

Дополнительную информацию об условиях участия в акции, а так же прайс-лист на необходимые Вам услуги Вы сможете получить, отправив запрос с указанием потребности в конкретных услугах по адресу: info@ek-ua.com ( Просим в теме письма указать «Новогодняя акция»).

 

Нам очень приятно, что вы с нами вместе,
Что нам доверяете вы,
Позвольте сегодня от чистого сердца,
Поздравить вас с годом Козы.

Пусть в Новом Году идет все как по маслу,
Пусть вам повезет и не раз,
А мы постараемся к вашему счастью,
Добавить и что-то от нас.

Пусть жизнь скоротечна, но с каждым приходом,
Холодной и снежной поры,
Мы ждем с нетерпением Нового Года,
Чудес в ожидании мы.

От чистого сердца поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

С наилучшими пожеланиями, координаторы проекта
в СНГ - ООО "Компания "Евроконсалтинг"
в Европе - TWL Contrado GmbH

Короткое содержание выпуска: Партнеры рассылки: Наши группы в социальных сетях:
   

Важная информация


25 ноября 2014 года состоялась пресс-конференция международного проекта «Украинский Инвестиционный Диалог»

Международный проект Ukrainian Investment Dialog (UID-2015) станет первой коммуникативной площадкой, которая обеспечит решение наиболее актуальных проблем и внедрение необходимых реформ инвестиционной деятельности посредством живого диалога между представителями власти, внутренних и внешних инвесторов, бизнеса, некоммерческих организаций и международных экспертов. Проект предполагает проведение международных форумов по разным отраслям экономики и регионам Украины в течении 2015 года.

На площадке UID-2015 будет предоставлена возможность презентации инвестиционных проектов перед представителями международных компаний, финансовыми организациями, отечественными и иностранными инвесторами и фондами. Идет речь как о крупных проектах большого бизнеса, так и об инвестиционных проектах малого и среднего бизнеса в разных отраслях.

Ассоциация частных инвесторов Украины (АЧИУ) выступит соорганизатором проекта в партнерстве с Business Gathering , PR Energy, Государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, Киевским областным и городским центрами по инвестициям и развитию, Торгово-промышленной палатой Украины и другими организациями.

Вопреки сложившемуся мнению, что кризис - это время нестабильности и оттока капитала, команда организаторов убеждена, что это лучшее время для развития бизнеса.
Первый шаг на пути построения мощной и стабильной экономики уже сделан: Украина изменила вектор внешнеполитического развития в сторону Европейского Союза. Украинские заводы и предприятия имеют огромный потенциал увеличения качества продукции и производительности труда.

"Как упоминал Роберт Кеннеди, нравится нам это или нет, но мы живем в интересные времена. Времена опасности и неопределенности, одновременно открывающие больший простор творческой энергии человека, чем когда-либо прежде в истории. Поэтому призываем бизнес грамотно и креативно использовать этот период для развития своего дела, а инвесторов задуматься о том, что инвестиции в экономику Украины сегодня - это гарантия лидерской позиции и прибыли завтра", - отметила Председатель организационного комитета проекта Украинский Инвестиционный Диалог Анастасия Баклан.

"Сегодня существует колоссальная потребность украинской экономики в инвестициях. В 2016 году Украина войдет в Зону свободной торговли и наша экономика должна будет конкурировать с иностранными компаниями. В этой связи крайне необходима модернизация производственного процесса отечественных предприятий. Кроме того требуются значительные инвестиции на проведение мероприятий по повышению энергоэффективности предприятий жилищно-коммунального сектора. Это позволит понизить зависимость данных предприятий от государства и внешних источников энергии. Кроме того. в нынешней ситуации нужны огромные средства на поддержание украинской армии и на восстановление территорий Юга-Востока Украины, пострадавших в результате военных действий. Ассоциация частных инвесторов Украины призывает объединить усилия и капиталы для поддержки украинской экономики", - заявил Президент Ассоциации частных инвесторов Украины Сергей Десяк.

В своем выступлении Директор Киевского областного центра по инвестициям и развитию Юлия Рыбак подчеркнула: «Сегодня Украина вызывает большой интерес у инвесторов, в частности интерес вызывают агропромышленность, IT-сектор и сектор энергоэффективности. В нынешних условиях крайне необходима консолидация усилий для построения конструктивного диалога и реализации наиболее перспективных инвестиционных проектов. Киевский областной и городской центры по инвестициям и развитию выступают активными партнерами Международного проекта Украинский Инвестиционный Диалог.»

Дополнительная информация о мероприятиях проекта публикуется на сайте: http://uid-2015.com/uk/ 

Ассоциация частных инвесторов Украины проводит отбор привлекательных инвестиционных проектов среди предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ). Для рассмотрения инвестиционного проекта необходимо заполнить онлайн-анкету проекта.

Пресс-служба
АЧИУ


Программа финансирования производителей (поставщиков) энергоэффективного оборудования и решений для реализации ЭСКО-проектов

22 декабря 2014 года Ассоциация «Частные инвесторы Украины» (АЧИУ) приглашает производителей (поставщиков) энергоэффективного оборудования и решений в сфере энергоэффективности принять участие в программе финансирования для реализации ЭСКО-проектов.

Программа разработана АЧИУ при взаимодействии со специалистами Национального банка Украины, Немецко-украинского фонда и Европейского банка реконструкции и развития.

По программе предоставляется кредитная линия для производителей (поставщиков) энергоэффективного оборудования и решений с целью организации проектов в сфере энергоэффективности для потенциальных потребителей энергоресурсов в коммерческой сфере на основании энергосервисных перфоманс-контрактов.

Энергосервисный контракт может предусматривать предоставление услуг по обслуживанию, проектированию, приобретению, финансированию, монтажу, пуско-наладке, эксплуатации, техобслуживанию и ремонту энергосберегающего оборудования. При этом, плата за услуги конечным потребителем производится в пределах размера экономии, получаемой в результате реализации ЭСКО-проекта в течение обусловленного контрактом времени.

Базовые условия программы:

  • Максимальная сумма кредита:
    - ФЛП и микропредприятий - до 25 000 евро или гривневый эквивалент;
    - для малых и средних предприятий - до 100 000 евро или гривневый эквивалент;
    - для крупных инвестиционных проектов - до 2000000 евро или гривневый эквивалент.
  • Максимальная процентная ставка:
    - для кредитов в гривне: учетная ставка НБУ + 7%, что составляет 21% годовых;
    - для кредитов в евро: EURIBOR + 7,5%, что составляет 8% годовых.
  • Максимальный срок кредита до 60 месяцев.
  • Наличие собственного капитала не менее 20% стоимости проекта.
  • Залогом служит сам объект ЭСКО проекта и финансовое поручительство от клиента.

Требования к Заемщику:

 

  • стабильный бизнес и адекватная платежеспособность, что будет подтверждено данными финансовой отчетности;
  • соответствующие документы о регистрации, патенты, лицензии и тому подобное.
  • наличие клиента(ов), заинтересованных в подписании с Заемщиком энергосервисного контракта.

Для предварительного рассмотрения проекта необходимо предоставить анкету проекта (Скачать анкету).

По вопросам просим связываться по E-mail: expert@uaban.org

Пресс-служба
АЧИУ


P.S. Приглашаем Всех на новую страничку Центра поддержки экспорта в Фейсбуке - https://www.facebook.com/ukrexport.org

Полезные линки

Мы можем провести анонс Вашего сайта (рассылки) в наших тематических рассылках, заинтересованы в обмене ссылками с сайтами бизнес-тематик. Подробнее: Обмен ссылок
Евроконсалтинг: Регистрация фирм в Украине |Получение выписки из реестра ЕГРПОУ |Разрешение на работу в Украине |Получение ИНН в Украине для иностранца |Бухгалтерские услуги в Украине |Регистрация фирм в Германии | Разработка бизнес-плана

UAstart.RU - Регистрация фирм и иностранных представительств в Украине

Укрэкспорт – Организация экспорта в ЕС из Украины, открытие фирмы в ЕС, сопровождение экспорта в ЕС

Ассоциация частных инвесторов Украины, бизнес-ангелы, частные инвесторы, сеть бизнес-ангелов, Форум инвесторов, Украине, венчурные фонды, бизнес-инкубаторы, венчурный капитал, инвестиционные проекты

TWL Contrado GmbH (Германия) - международная консалтинг группа: инвестиционный консалтинг, поиск зарубежных партнёров и инвесторов, прямые иностранные инвестиции.

UAMAKLER - Залоговое имущество и конфискат в Украине – продажа, аукционы залоговое имущество, конфискат, имущество банкротов

Залоговые авто в Украине. Автомобильный конфискат. Продажа банками кредитных авто в Украине

Zalog-Ipoteka – продажа кредитных квартир, залоговой коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, имущество банкротов, конфискат банков Украины, залоговые квартиры

Форум частных инвесторов Украины, презентация инвестиционных проектов, каталог, поиск инвесторов

КРЕДИТ ОНЛАЙН В УКРАИНЕ: преимущества получения онлайн кредита в Украине, порядок заполнения онлайн-заявки на кредит, перечень сайтов и банков для оформления кредит онлайн

Поиск партнеров в Европе, Регистрация фирм в Украине, Бизнес-ангелы, инвестиционный форум, регистрация фирм в Германии, разработка бизнес плана, финансовый кризис в Украине, банкротство, возврат депозита, недвижимость Винницы, готовый бизнес Украины

С наилучшими пожеланиями, координаторы проекта
в СНГ - ООО "Компания "Евроконсалтинг"
в Европе - TWL Contrado GmbH
e-mail ведущего: desserg@gmx.de
Форма подписки на рассылку
Архив вышедших рассылок

Координаторы проекта оставляют за собой все права на включение в рассылку предложений. В первую очередь публикуются предложения полученные в результате личных контактов специалистами компании, а также через партнёрскую и представительскую сеть. Координаторы проекта не несут ответственности за актуальность, полноту и достоверность предложений различных компаний опубликованных в данной рассылке  


В избранное