Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать бухгалтером, пройдя 8 шагов Какие курсы лучше


Добрый день, уважаемые подписчики!
Все для вашей карьеры вы найдете на сайте http://jobkey.ru/ .
Там вы найдете информацию о курсах, которые помогут вам подняться по служебной лестнице.
Если хотите получить первое занятие курса «Как стать главным бухгалтером» бесплатно, напишите мне: "Прошу выслать первое занятие" по адресу jobkey@yandex.ru
На сайте вы сможете также пройти короткий тест "Каким бы будете главным бухгалтером" и "Каким вы будете руководителем" по адресу: http://jobkey.ru/testirovanie.htm
Каждый, окончивший курс, получит Свидетельство об окончании курса!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, чем отличаются дистанционные курсы от традиционных курсов, когда вы идете и занимаетесь в группе по 10-15 человек.
Я сама регулярно посещаю семинары для главных бухгалтеров, чтобы быть в курсе событий, и к тому же, знать, какие сложности появляются в работе главных бухгалтеров. Так вот, общаясь с коллегами, я заметила, что не все главные бухгалтера решаются задавать свои вопросы. Особенно, если эти вопросы они считают не достаточно «грамотными», или «умными». К тому же, отвечая на вопросы, лектор вынужден отвечать первое, что приходит ему на ум. Это и понятно, в таком режиме он не может ответить по-другому, а ответить нужно.
Очень часто, послушав ответ лектора, я понимаю, что на самом деле этот ответ не однозначный, и вполне могут быть другие варианты.
Когда вы проходите дистанционные курсы, тренер занимается с вами индивидуально, вы можете задавать ему самые «глупые» вопросы, не краснея при этом. И при ответе на ваши вопросы тренер может сначала сам обдумать возможные варианты, и поэтому отвечает вам более корректно.
Кроме того, вы занимаетесь в удобное для вас время,.

В подтверждение своих слов хочу привести вам отзыв Олеси о тренинге «Как стать главным бухгалтером». До моего тренинга Олеся посещала курсы в своем городе.
Вот ее отзыв:
«Здравствуйте, Екатерина!

Не писала раньше, потому что очень много работы! И это радует, особенно учитывая, что многие сидят вообще без работы!
Тренинг мне понравился!

СПАСИБО за всё, особенно за отношение! А то на курсах преподаватель очень злилась, когда кто-нибудь путал счета или говорил -"я ничего не понимаю", она отвечала - "Это к другому специалисту, не ко мне" или " Нанимайте консультанта за деньги, если у Вас есть дополнительные вопросы!" Мы все со страхом задавали вопросы! Многое зависит от преподавателя и отвращение к предмету в том числе! Благодаря Вам бухгалтеров, любящих бухгалтерию, становится больше!

С уважением,
Олеся!»
Спасибо, Олеся, за ваш отзыв! Все у вас получится!

Ели хотите пройти курсы, зайдите на сайт http://jobkey.ru/
Удачи во всех ваших начинаниях!

В избранное