Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


10 января 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2017-2018 года для обучения во Франции (стипендия Copernic)
Программа предусматривает подготовку по менеджменту и по реалиям современного мира для молодых экономистов, юристов и инженеров, владеющих французским языком, из стран Центральной и Восточной Европы, не получавших ранее стипендии правительства Франции.

XIII Балтийский научно-инженерный конкурс
C 30 января по 2 февраля 2017 года в Петербурге пройдет XIII Балтийский научно-инженерный конкурс, в рамках которого школьники со всей России презентуют свои исследовательские проекты. Конкурс является российским этапом Всемирного смотра-конкурса научных и инженерных достижений школьников Intel ISEF.

РФФИ продлевает сроки приема заявок по совместному конкурсу РФФИ – Немецкое научно-исследовательское сообщество (ННИО_а) 2017г.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) продлевает срок приема заявок по конкурсу ННИО_а 2017г. (Российский фонд фундаментальных исследований – Немецкое научно-исследовательское общество) до 17 часов (время московское) 19 января 2017 года с предоставлением грантов в 2017 году.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное